Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Молодой вундеркинд Бубу Стюарт в журнале Audrey Magazine

31.03.2012 15:49

Стюарт, который имеет китайское, корейское, японское, российское, шотландское и индейское происхождение, не только действует в актерском плане, но и поет, танцует, пишет и рисует комиксы и является чемпионом по боевым искусствам. Он начал действовать и делать трюки на телевидении, балансируя между музыкальной карьерой и поездками подобно Майли Сайрус с командой Диснея. Его актерская карьера взлетела ввысь, когда он получил роль Сета Клируотера в «Затмении», третьей части Сумеречной Саги.

Для Стюарта, который пытается смотреть, по крайней мере, один фильм в день, вовлеченный в большой голливудский проект, как «Сумерки», это "походило на осуществленную мечту всей жизни”. Он вспоминает кастинг, “как на улице был жуткий холод, но поклонники не думали об этом. Я ждал внизу отеля, в лобби-баре, а огромная группа девочек кричали снаружи — это было похоже на безумие”. К этому всему красивый подросток уже привык, сейчас у него уже больше экранного времени в заключительных двух фильмах Саги.

Стюарт в настоящее время занят на съемках предстоящего независимого фильма «Белая лягушка» в роли Ника Янга. "Многие люди, например, участвовали в большом кино, но они слышали об этом фильме в меньшей степени, они как бы говорят:" Я не хочу вникать в это дело, "говорит он. Он увидел роль подростка с Синдромом Аспергера, как “уникальную возможность”. «Это было очень весело, хорошая команда. Все просто хорошо проводили время».

Стюарт и сейчас занят во многих других проектах, включая Guardians of Luna, новый альбом со своей сестрой Фивел, его выхода ожидают позднее в 2012 году. Не удивляйтесь, если вы также увидите комиксы с его именем на обложке. Бубу Стюарт, по-видимому, только начинает показывать себя миру.



Перевод подготовила   Джейнн

При копировании или цитировании материала ссылка на профиль автора перевода и twilighters.ru обязательна. 

teamboobooseth.org

Оценка: 0  


31.03.2012 17:19:28
Stefani Dreval
На фото: Тейлор Лотнер - дубль два?)
Цитата
имеет китайское, корейское, японское, российское, шотландское и индейское происхождение

Хоспади... ничё се
А вообще Бубу очеь часто появляется, берёт новые роли... молодец, учится, работает над собой, осуществляет мечту)