Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

С днем рождения, Джо!

26.03.2012 07:59

Сегодня, 26 марта, отмечает свой 30 день рождения Джо Андерсон, исполняющий роль Алистера в "Рассвет - часть 2"

Джо родился в семье актеров, его отец Майлс Андерсон, родился в Зимбабве, а мать Лесли Дафф — ирландка, у Джо есть брат Макс.

Андерсон обучался профессии актера с детства, он учился в "Richmond upon Thames College" и в "Webber Douglas Academy of Dramatic Art" в Лондоне.

В 2003 году, после окончание Академии драматического искусства Уэббера Дугласа, он сыграл в таких фильмах, как "Контроль", "Руины", "Безумцы" и "Джейн Остин". Помимо ролей в кино, Андерсон еще и играет на сцене, работая в труппе Чичестерского фестивального театра. Он хороший фотограф, гитарист в группе "Joy Division" и даже гимнаст. С раннего детства Джо поставили диагноз дислексия.

Настоящую известность он получил благодаря роли в "Через Вселенную", а в 2008 году он сыграл Эллиота в фильме "Клуб 27"

В 2009 году он снялся в "Все или ничего" и в "Любовь случается", как музыкант, бойфренд Дженнифер Анистон. Также появился в биографической киноленте "Амелия", посвященной Амелии Эрхарт, и в "Адский эндшпиль".

В 2010 году вышел в прокат "Безумцы", римейк фильма ужасов 1973 года, с Андерсоном в одной из главных ролей.

В одном из своих интервью, он признался, что из-за болезни чувствовал к себе некое снисхождение, о чем не принято было упоминать вслух и что он действительно боролся с этим.

На счету у Джо более 20 фильмов, не считаю работы в театре и группе, он так же является обладателем премии "Rising Star Award" кинофестиваля "California Independent Film Festival", а в 2008 году и был назван лучшим драматическим актером в "Fort Lauderdale International Film Festival" за фильм "Клуб 27"


Давайте поздравим Джо с днем рождение, и пожелаем ему всего самого наилучшего

С ДНЕМ РОЖДЕНИЕ, ДЖО! 

Оценка: 7.5886