Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Тизер-трейлер к фильму "Космополис"

22.03.2012 10:22
24 часа из жизни 28-летнего миллиардера-финансиста Эрика Пэкера, который изменяет своей молодой жене, подвергается нападению и разом теряет все свое состояние. Действие ленты будет разворачиваться на Манхэттене в течении одних суток.

- Я ищу чего-то большего.

- Прицелься и стреляй.

- Не получилось. Сними предохранитель.

- Покажи мне что-нибудь, что я не знаю.


Перевод подготовила lenusin

Оценка: 8.3019  


22.03.2012 10:24:18
Маргарита
Узнаю Кроненберга smile:-) Ждём ещё одно хорошее кино из его монтажной)))
Ну, Роб, это, конечно, для тебя вызов. Будем смотреть, копаться, делать выводы. Спасибо большое smile:-)
22.03.2012 10:28:02
Маргарита
да, кстати, хочу это на английском - как же ЕГО голос? smile;-)
22.03.2012 10:29:08
Helen Anikina
Да вроде...
22.03.2012 10:30:55
Helen Anikina
Нет, вру, на французском не его... Что-то я... сплоховала..
22.03.2012 10:34:12
Маргарита
нет, Лен, на французском - озвучка, ему-то с чего "парлять"? Я о том и говорю.
22.03.2012 10:32:30
helena callen
ААААААААААА!!!!ПО-моему это бомба!!!
Как ОН СЕБЕ РУКУ ПРОСТРЕЛИЛ!!!!!!
А кто-то говорил что Роб смешЁн с пистолетом???!!!!!!Да он всех к чертям перестреляет не моргнув глазом, еще и сердце вырвет и сЪест
Черт, не могу успокоиться Меня как буд-то током шандарахнуло
Фильм будет СЮРЕАЛИСТИЧНЫЙ, ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ И ВЗРЫВНОЙ!!!!ЧУМА!!
22.03.2012 10:37:36
Helen Anikina
ДА.. Я сама до сих пор в шоке сижу...
В ступоре таком...
И жуть, и круть...
Мммм...Эээээ... А там, в лимузине, в черном платье... Это Джульетт Бенуш???
22.03.2012 10:39:17
Наталья
Лен, смотреть идем?smile:)
Чума - не то слово! У меня просто глаза выпали от шока!
22.03.2012 10:48:51
helena callen
Ты ещё спрашиваешь?????!!!!!!
Премьера получается опять в четверг, не знаю как до выходных до терпеть!!!!!
22.03.2012 15:36:17
Juliette
Цитата
перестреляет не моргнув глазом, еще и сердце вырвет и сЪест

smile:D Лен, зажгла)))
+1
_______________

Кроненберг - это Кроненберг. Узнаваем абсолютно. Любопытен всегда.
Спасибо за тизер. smile:)
22.03.2012 10:40:03
Helen Anikina
И, кстати, как там сам Роберт говорил? "Это самый ненормальный, сумасшедший сценарий, который я когда-либо читал"? Это 100%!
22.03.2012 10:43:41
Bitter Sweet Symphony
Момент с выстрелом в руку крут! Еще, где идет так в развалочку)))
Для Роба необчная роль, жду с нетерпением фильм

На английском лучше
22.03.2012 11:08:20
Lasunya
я хочу покадрово все рассмотреть!
Роб, конечно ох и ах
я ни разу не делала фан видео, но думаю, фильм будет отличной базой для этого, особенно к некоторым фанфам

22.03.2012 11:11:52
Helen Anikina
ох уж... да уж...
22.03.2012 11:30:19
BoyarunyAniretake
ой, Кать и не говори)))))
22.03.2012 12:45:23
Мадина Ибрагимова
я аж вся "затрепетала" внутри! и вот вот упаду в обморок!!!
22.03.2012 14:09:46
Nastay Kvashevskay
Жду с нетерпением этот фильм! Тизер очень понравился!
22.03.2012 14:16:29
twilina
ВАААААААУУУУ!!!!!! просто вынос мозга!!!!!!!
22.03.2012 14:45:49
Agata
Чума!!!!!Жду фильма очень, очень....
22.03.2012 15:10:24
Nika.
а сколько там "интересных" сцен, вауууу....
22.03.2012 16:02:52
kolomar
Все фф на тему "отдыхают" зависла вместо обеда тут .....Раньше ничего одобного не читала ...ИЗ фильмов Кроненберга видела только Автокатастрофу и Оправданную жестокость Но их превзашел Это шедевр!одно дело книгу читать и представлять а совсем другое видеть ....Жаль что многие этот фильм не посмотрят по разным причинам .Одни из малолетства другие из за предрассудков третьи из за отсутствия кинотеатров в их городе поселке или райцентре ....Надеюсь Кроненберг всё таки двд выпустит ...Самый любимый кадр Роба думаю избиение папарацци -его ожившая мечта ...ДА В Лимузине Бинош в черном платье именно она ...Критики найдут к чему предраться ксожалению ведь в главной роли Роб У книги есть главная мысль несмотря на всю провакативность Большие деньги власть убивают в человеке спобность что то чувствовать и навевают скуку от которой подобный человек начинает играть в бога ...И это плохо кончается для него и для окружающих ...Кадр где Эрик стреляет себе в руку с таким спокойным заинтересованным лицом .Страшно становится оттого что он может сделать с другими ещё ...фильм очень много слойный не однозначный как могут подумать многие ....тут каждый кадр можно аналировать и смаковать ...Ноги замерзли руки вспотели бросило в жар
22.03.2012 16:31:03
Juliette
Цитата
Надеюсь Кроненберг всё таки двд выпустит .

Конечно, будет DVD после проката. smile:)


23.03.2012 22:17:52
Валентина
Лучше не скажешь...
22.03.2012 18:41:47
Елизавета
Смело. Интересно будет посмотреть на Роберта в этой роли.

22.03.2012 19:15:50
KissOK
Вау, Роберт здесь просто воплощение секса)))И еще неожиданно видеть его в совершенно другом амплуа! фильм определенно стоит посмотреть, хоть сначала я и не планировала.