Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Начались съёмки фильма с участием Никки Рид «В ваших глазах»

17.03.2012 13:18

Недавно Майкла Ройффа процитировали в пресс-релизе в New Hampshire Film & Television Office о том, что «множество штатов пытаются соблазнить вас обещаниями налоговых стимуляций и тому подобное, но действительность состоит в том, что создание благоприятных условий для съёмок фильмов гораздо больше, чем это, и Нью-Хэмпшир действительно занимается этим». В четверг нам поклялись, что этот комментарий не имел связи с Массачусетсом, известным за большое количество налоговых стимуляций для съёмочных групп.

Ройфф сообщает, что ему это нравится, и что даже при том, что имело больше смысла на сей раз снимать в Нью-Хэмпшире, он надеется вскоре поработать ближе к своему родному городу. В конце концов, мало того, что он вырос в Бруклине, он ещё и поступил в Гарвард, где участвовал в Hasty Pudding Theatricals и в 2001 году встретил Дрю Бэрримор.

«Мне хотелось бы снимать в Бостоне», говорит он. «Я люблю Бостон».

«В твоих глазах» описывается как «метафизический любовный роман двух, казалось бы, полярных противоположностей, глубоко соединённых способами, которых они и представить не могли». Фильм включает в состав Зои Казан из «Смертельно скучающего» и Марка Фойерстина, известного по своей роли в «Дорогом докторе». Дженнифер Грей из «Грязных танцев» также имеет роль одной из соседей главного героя, и Никки Рид из «Сумерек» на этой неделе также присоединилась к съёмкам на Западном побережье.

Ройфф сказал, что у них не будет времени для каких-либо вечеринок на Западном побережье, но он бы провёл там некоторое время без работы.

«Я хочу увидеть мою семью», говорит он, улыбаясь.

Последние работы Ройффа – фильм Кери Расселла «Официантка» и недавнее кино «Важная дата», премьера которого состоялась на Sundance Film Festival в этом году и включает в состав Лиззи Каплан из «Настоящей крови» и Элисон Бри из «Сообщества».





Перевод подготовила Marguerite

При копировании или цитировании материала ссылка на профиль автора перевода и twilighters.ru обязательна.

gossip-dance.blogspot.com
Оценка: 0