Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Дженни Гарт и Питер Фачинелли отвергают грубые слухи о своем разводе

16.03.2012 16:05

Появление грубых слухов не заставило себя долго ждать после того, как Питер Фачинелли и Дженни Гард объявили о своем разводе чуть ранее на этой неделе.

Пара, прожившая в браке 11 лет, совместно выступили с объяснением того, что слухи о том, что причиной их разрыва является некая третья сторона, фальшивы.

«Эти грязные сплетни абсолютно фальшивы и достаточно болезненны для нашей семьи», - пояснила пара в своем совместном заявлении. «Мы просто хотим прояснить, что, на самом деле, нет никакого третьего лица».

Фачинелли (38) и Гарт (39), по всей видимости, обращались с этим заявлением к главному разжигателю этих сплетен – источнику – интернет-сайту «Scallywag & Vagabond», который обвинил в разводе этой пары некую молодую жительницу Канады.

«Питер несколько раз встречался с другой женщиной. Они пытались действовать в интересах их детей и Дженни играла в прилежную домохозяйку так долго, насколько могла, но в итоге не выдержала», - говорил осведомленный источник на этом сайте, упоминая о том, что у Фачинелли был довольно жаркий роман во время съемок «Рассвет - часть 2» в Ванкувере.

Свое последнее совместное заявление Фачинелли и Гарт сделали буквально на следующий день после того, как они объявили о разводе.

«Хотя мы и решили закончить наш брак разводом, мы оба все также глубоко любим и остаемся преданными нашим детям. Мы все также будем растить наших прекрасных дочерей вместе. И мы просим оставить нам немного приватности и уважения на это время» - прокомментировали они во вторник.

Пара, которая познакомилась на съемочной площадке фильма «Незаконченная любовь» в 1996 г. и поженилась в 2001г. имеет трех дочерей: Люка (14), Лола(9) и Фиона(5).





Перевод подготовила lenusin

При копировании или цитировании материала ссылка на профиль автора перевода и twilighters.ru обязательна.

nydailynews.com
Оценка: 0  


16.03.2012 16:26:29
Валентина
Об истинных причинах нам не узнать, а гадать можно долго. Всё же жаль.
16.03.2012 17:18:58
Kate
Очень жаль. Может, это ревность? Он востребованный актер, слава и все такое... а она, в принципе,не имеет шикарной карьеры, хоть и пыталась пробиться
16.03.2012 17:54:07
Ксюнчик
блин, я уже обрадовалась(((все еще надеялась что не разведутся((
16.03.2012 17:56:54
Анастасия Федорович
АААААААаааааааааааааааааа
Я плачу! Значит все таки развод. smile:-(
Ну почему же сразу кто-то третий или слава всему виной, может просто они остыли друг к другу, такое бывает.
Если так то у нас есть надежда что побыв поразень может они соскучатся и вновь сойдутся.smile:-)
16.03.2012 17:58:50
Анастасия Федорович
Кстати! Вы бы поосторожнее с загаловками, а то я на радостях подумала что никокого развода не будет, и тут такой облом.smile:-)
16.03.2012 18:00:26
Эльнура
Цитата
«Хотя мы и решили закончить наш брак разводом, мы оба все также глубоко любим и остаемся преданными нашим детям. Мы все также будем растить наших прекрасных дочерей вместе. И мы просим оставить нам немного приватности и уважения на это время»

Если бы любили, как пишут, не было бы развода.
16.03.2012 18:47:54
Juliette
Они имеют в виду, что всё также любят детей и остаются им преданными.
16.03.2012 19:16:04
Марьям
Очень жаль(( я ведь до конца надеялась, - красивая пара была... Но что ж поделать, буду надеяться, что может наладится....