Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Роберт Паттинсон не отделим от амплуа вампира

29.02.2012 14:30

Кумир подростков Роберт Паттинсон представил на Берлинском кинофестивале свой новый фильм "Милый друг", в которой он соблазняет сразу несколько женщин для своего карьерного роста. Но, даже это не может помочь Роберту избавится от ауры вампира, доставшейся ему в наследство от саги «Сумерки».

Относительно своих поклонниц, ожидавших его автографов на улице, у красной ковровой дорожки, Роберт заметил, что «это очень необычно – иметь публику только одного пола».

«Но, они (фанатки) очень верные. Не важно нравлюсь им я или "Сумерки", но все они очень решительные и красивые»,- добавил он следом, на своем выступлении перед прессой.

Относительно информации о том, что автор успешной Саги - Стефани Майер пишет новую книгу о своих знаменитых вампирах, Паттинсон заметил, что ему интересно было бы узнать содержание книги, но об участии в возможной экранизации продолжения ответил категоричным отказом. «Думаю, для меня это было бы уже слишком».  

25 летний актер высказал свое восхищение тем, что он представляет "Милый друг", дебютную ленту режиссеров Деклана Доннельяна и Никка Ормерода, на кинофестивале в Берлине, хотя лента и представлена вне конкурсной программы. Фильм является экранизацией романа Ги де Мопассана, написанного в 1885 году. В нем Паттинсон воплощает образ главного героя Жоржа Дюруа, молодого человека, который после двух лет службы в Северной Африке, без денег ведет достаточно жалкое существование в Париже. Что бы достигнуть успеха он использует влияние своих бывших приятелей по оружию, а так же соблазняет состоятельных женщин, в исполнении Кристины Риччи, Умы Турман и Кристин Скотт Томас. И все это для того, что бы попасть в высший свет Парижа конца XIX века.

Что же касается постельных сцен картины, то Кристина Риччи игриво заметила, что «они настолько откровенны и романтичны, что способны у многих снести крышу».




Перевод подготовила Lady K.

При копировании или цитировании материала ссылка на профиль автора перевода и twilighters.ru обязательна.

diariotwilight.com
Оценка: 0  


29.02.2012 15:21:24
Alexandra
начало-бред!
29.02.2012 23:18:04
Валентина
Да-да, кумир подростков. Мне приятно, я ещё подросток, оказывается. Ой, ну к такому обращению мы давно привыкли.
Цитата
что способны у многих снести крышу».

Жду и уповаю. smile:)