Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Роберт Паттинсон: "Я чувствую себя уставшим"

24.02.2012 09:45

Во время своего появления на престижном Берлинском Кинофестивале, Роберт Паттиносон рассказал, что ему было тяжело привыкнуть к фанатам кричащим его имя и готовых сделать все, что угодно чтобы познакомиться с ним.

Молодой актер находился в столице Германии представляя новый фильм с его участием "Милый друг", где он снимается вместе с Умой Турман, Кристиной Риччи и Кристен Скотт Томас.

Проходя по красной ковровой дорожке Роб рассказал журналистам как изменилась его жизнь после съемок в сумеречной саге.

"Я чувствую себя уставшим. Ни с каким другим фильмом не происходили нечто похожее. Думаю, что когда ты снимаешь в четырех фильмах почти сразу, это утомляет больше. Можешь даже возненавидеть людей...", добавил Роберт.

Нам не очень часто выпадает возможность увидеть Роберта идущего по красной ковровой дорожке без сопровождения его подруги Кристен Стюарт, и нам это очень нравиться видеть Роберта энергичным и уверенным в себе.





Перевод подготовила arcavil

При копировании или цитировании материала ссылка на профиль автора перевода и twilighters.ru обязательна.  

diariotwilight.com
Оценка: 0.469  


24.02.2012 13:11:43
Надежда Кузнецова
Цитата
Нам не очень часто выпадает возможность увидеть Роберта идущего по красной ковровой дорожке без сопровождения его подруги Кристен Стюарт, и нам это очень нравиться видеть Роберта энергичным и уверенным в себе.

Мммммм.. интересно звучит..
Я так понимаю, что когда с Робертом Кристен, то она для него прям ну не иначе как тяжеленный мешок с дустом, который приходиться таскать с собой.
Ну а вот когда он один, то так рад тому, что на это мероприятие смог избавиться от этой ношы и так бодр и весел, что все умиляются этому!!
А я так вижу его всегда наоброт веселым и довольным тем, что они нашли время посетить то или иное мероприятие вместе. При всем, вижу, что он выглядит обожающим ее и постоянно заглядывающем в ее милое личико, в надежде, что она это оценит. Да ценит она тебя, Роб, ценит!!!
Мое ИМХО, как говорится!!
24.02.2012 13:49:24
кровинка
конечно устанешь, когда шаг влево шаг вправо расстрел.. ) терпи Робушка, раз хочешь быть селебрити )))))

24.02.2012 17:51:01
Инна
Фото классное. Роб выглядит на 5 млн.долларов, вот бы так бы так всегда))
24.02.2012 17:53:10
Инна
Что я написала??? Короче, фото классное. Роб выглядит на 5 млн.долларов. Вот бы он всегда так выглядел!)