Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Lionsgate хотят сделать 6-фильм по "Сумеречной Саги"

20.02.2012 17:05

Уже не мало разговоров о продолжении Сумеречной саге после выхода второй части «Рассвета» (финальной пятой части экранизации книг).

В пятницу, исполнительный директор киностудии Lionsgate - Роб Фридман заявил, что студия разовьет сюжет дополнительным фильмом, и Стефани Майер следует написать еще одну книгу.

«Если она решит сделать это, мы всячески поддержим ее» - THR цитирует Фридмана.

По сообщениям Gossip Cop в прошлом месяце, Джон Фелтхеймер продюсер львов, также подтвердил желание студии снять шестой фильм Сумеречной франшизы принадлежащей ранее Саммиту.

Трейлер «Рассвета. Часть вторая» выйдет в марте с релизом «Голодные игры».




Перевод подготовила Юлёна

При копировании или цитировании материала ссылка на профиль автора перевода и twilighters.ru обязательна.  

gossip-dance.blogspot.com
Оценка: 0  


20.02.2012 17:11:15
Маргарита
Клёво, чего smile:-D
20.02.2012 17:15:06
Сергеева
Будет ли здесь сниматься основной состав прежних фильмов? сомневаюсь. а значит, это уже не та "Сага"
20.02.2012 17:20:19
Natasha1905
ЕСЛИ ВСЕ ЕЩЕ НА ОДИН ФИЛЬМ СОГЛАСЯТСЯ актеры то я за)))))smile:)
но могут и снять специально с новыми....но не то

20.02.2012 17:21:17
Natasha1905
Если эТА ШЕСТАЯ ЧАСТЬ!!И СТЕФАНИ ПИШЕТ ЕЕ,ТО АКТЕРЫ ОБЯЗАННЫ БЫТЬ ТЕ ЖЕ!!!
20.02.2012 18:07:45
BoyarunyAniretake
они что издеваются что-ль...

*вспоминаю заставку Санты-Барбары и музычку ту тата-дам!!!*
20.02.2012 18:59:06
Lasunya
и арки белые арки
там тада таааам smile:-)
20.02.2012 19:21:16
BoyarunyAniretake
во-во..а в конце будет дверь Калленовская под углом)) ахахахахахха
20.02.2012 18:22:34
Анастасия Федорович
Цитата
Трейлер «Рассвета. Часть вторая» выйдет в марте с релизом «Голодные игры».

Ну вот об этом надо обязательно в каждой новости писать.

Если шестой фильм будет с теме же актерами, в чем я лично сомневаюсь, то я буду смотреть.
Но подумайте сами сколько времени уйдет на то чтобы сначала написать книгу, а Стефани сейчас очень занята на съемках фильмов *продюсером коих является*, так что может через пол года сядет за написанием книги, а потом сколько уйдет на написание сценария, подготовки к съемкам, и глядишь уже 22 век на дворе *шутка*, где нибудь к концу 2013 начнут снимать, а там уже и актеры совсем старые для своих ролей станут.
20.02.2012 18:59:08
Настя
C новыми актерами это уже не то будет
20.02.2012 19:26:49
Анастасия Федорович
Да знаю. Если будут новые актеры я и близко к фильму не подойду.
20.02.2012 20:17:57
Eugenie Shei
Да ну...да ну не правда...Зачем? Тут кто- то уже писал про "Санту Барбару", так вот, если снимать часть за частью из - за денег, то это будет совсем плохо. "Сумерки" перестанут быть "Сумерками" и превратятся в голимую коммерцию. Я уверена, Стеф не станет ничего дописывать, что за бред вообще))
20.02.2012 20:28:25
екатерина попель
конечно классно увидеть продолжение но это будет уже не так интересно((((((

20.02.2012 21:16:41
Инна
"Роб Фридман заявил,что студия разовьёт сюжет дополнительным фильмом, и Стефани Майер следует написать ещё одну книгу." Звучит так, будто у неё нет выбора! "Если она решит сделать это, мы всячески поддержим её,-THR цитирует Фридмана." А теперь какие-то намёки, типа это идея пришла Майер в голову,а не им. Эти львы алчные какие-то. Ох,не нравится мне всё это.
20.02.2012 21:57:20
Мария Савинова
может не надо фильм?...книгу хочу, не фильм. Мало того что Эдвард, да и все вампиры в каждой части разные(хотя они меняться не должны), так тогда в шестом фильме они будут ну уж совсем другие...