Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Роберт Паттинсон: когда я буду сниматься в "Ломая Рассвет"?

09.02.2010 11:26

Wenn.com сообщают, что "Роберт Паттинсон призывает голливудских боссов установить точную дату начала съёмок последнего «сумеречного» фильма, потому что он не может «организовать» свою жизнь, пока не будет знать, когда пройдут его съемки в последней части серии.

Педантичный британец приобрел мировую известность благодаря вампирской франшизе, в двух фильмах которой, вышедших на данный момент, он сыграл кровопийцу Эдварда Каллена.

Он уже закончил съемки в третьей части «Сумеречная Сага: Затмение», которая должна появиться на экранах в июле, и хочет, чтобы руководители франшизы спланировали работу над последним фильмом «Сумеречная Сага: Ломая рассвет», чтобы он смог привести в порядок свои предстоящие дела.

Паттинсон говорит: «Было бы великолепно просто иметь какое-то представление о том, что и когда я буду делать. Не знать, когда начнутся съемки «Ломая рассвет» - потому что даты все время меняются – это очень тяжело, вроде как это должно произойти, но когда именно – неизвестно. Надо все в своей жизни организовать с учетом съемок, а это достаточно сложно сделать».


Подготовлено по информации Wenn.com.

Оценка: 0  


09.02.2010 11:29:04
Тася
так их! А то совсем обнаглели!
09.02.2010 11:29:11
Алина
Молодец Роб! дави на них! а то они даже не чешутся!
09.02.2010 11:31:48
Manuella
Правильно Роб! покажи кто в доме хозяин а то совсем распустились)))
09.02.2010 11:39:10
Mystique
радует то, что Роберт серьезно планирует сниматься в Рассвете smile:)
09.02.2010 11:41:01
Юкла
Все правильно. Актеры должны планировать свою жизнь, а Саммит очень уж затянул с датой съемок Расвета. Может хоть это заявление Роберта заставит "голливудских боссов" двигаться вперед.
09.02.2010 11:45:39
Аллочка
Молодец Роб. Я только ЗА. И правда фигня какая то, дело даже не в нас фанаток, а в наших кумиров. Им ужасно тяжело, они же не знают за какую работу им взяться, начнут работать над фильмом и тут надо Рассвет снмать. Уже опрадилились бы с датой и ребятом проще было бы и нам спокойней.
Спасибо Галя.
09.02.2010 11:46:58
Аллочка
Ой забыла сказать, Роб симпотичный на этой фотке.
09.02.2010 15:43:34
Tamila Lille
как же я согласна с тобой, Аленький)))
09.02.2010 11:50:33
flashka
О, Боба)
"которая должна появиться на экранах в июле" - как в июле?! О_О

Галя, спасибо большое. каждый день меня Робертом радуешь)
09.02.2010 17:53:51
Шарлотта
Вроде на 30 июня планируется премьера. Значит с 1 июля начнутся показы, поэтому "в июле"smile:)
09.02.2010 18:27:36
Тася
я где-то видела дату 9 июля.... Это было какое-то интервью Роба.
09.02.2010 18:35:13
flashka
а, ну логи4но) хотя я уже 30 на нон-стоп пойду.. не выдержу)
09.02.2010 12:03:27
nessi
Ну может хоть Роб выбьет из них что-то определенное о Рассвете, а то все ничего никак не решат. Спасибо за информацию, Галя!
09.02.2010 15:04:52
Katia
Молодец , Роб ! Так и надо , они что думают , что актеры должны сидеть и ждать , когда Саммит решит снимать фильм .У них же и другие проэкты есть.
09.02.2010 15:10:17
Галина Бессчетнова
Респект фотографу-удачное фото(поймал)smile:)
Роб вообще умничка.Уважаю!smile:)

09.02.2010 16:51:48
tina_cullen
Молодец! хоть кто-то их начал подталкивать) фото замечательное)
Галь, а разве Затмение не в июне выходит??? или уже поменяли?
09.02.2010 17:04:51
Админ
30 июня,все верноsmile:-)
но вот так в статье было написано, мы процитировали и не заметила я , если чесн smile:-)
09.02.2010 17:42:20
tina_cullen
аа, ясненько) ну вот пускай они июля ждут, а мы уже в июне будем довольствоваться)) smile:-D
09.02.2010 17:07:08
Нусечка
Молодец Роберт, так их всех!))) А если учесть что все затмение вертиться на Робе и Крис, то им конечно необходимо знать дату начала съемок! Девочки, Затмение выходит же 30 июня, а это последний день месяца, поэтому и пишут в июле! Да и тем более 30 июня выпадает на среду, а как известно у нас в России фильмы в прокат выходят в четверг!
09.02.2010 17:58:06
BoyarunyAniretake
Молодец, умница..аааа ..прям я не знаю Роб я думала в моих глазах тебе расти уже некуда, ан есть куда..молодчина правильно..и актерам, какие-то сроки, и нам чтобы ясно и понятно...
И вообще я его поддерживаю, терпеть не могу неопределенности...
КОРОЧЕ РЕСПЕКТ ТЕБЕ smile;-)
09.02.2010 18:49:19
Nikkki
Молодец Роб!!! а то они совсем там все расслабились)) пппфф____мы та все ждём! хоть роб это понимает!

=)
09.02.2010 19:24:04
Anastasiya
умница! действительно, если не хотят ничего принимать из-за нас, то пускай хоть из уважения к актёрам что-то делают
09.02.2010 20:06:17
Ольга)
Правильно Роб говорит...надо действовать здраво,а не пологаться на неточности,которые в любой момент поменяются!!!
Умничка,может после его слов они наконец решать когда начать съёмки
09.02.2010 23:19:38
Валентина
Молодец Роберт! Как приятно знать, что он съёмки в "Рассвете" ставит на приоритетное место. smile:)
10.02.2010 01:13:51
Барбосса
Согласна с приоритетом! smile;) Нефига за зря звездное время растрачивать!
09.02.2010 23:38:40
Tasha
Правильно Робик. А то безобразие - определиться они не могут с датой! Сколько можно уже своей неопределённостью всех мучить.
10.02.2010 11:19:07
Диана
вот молодец!! правильно, быстрее бы уже. а то Роб ведь стареет.))
10.02.2010 15:45:44
Anna Cullen
правильно!))
и чем скорее, тем лучше...)))
Не пойму, почему Ломая Рассвет? в русском переводе книги пишут Рассвет...
12.02.2010 23:34:14
KristenS
ждет прямо как какое-то испытание))