Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Сериал "Сумерки". Что об этом думают фанаты?

12.02.2012 12:00

После слияния компании "Summit" с "Lionsgate" и речи Джона Фелтзеймера, директора "Lionsgate", которое он дал для ЛА Таймс, все говорят только об этом: есть ли будущее у Сумеречной саги после выхода второй части "Рассвета"? Стоит ли рассматривать сериальный вариант Саги?

Но важнее всего, что думают об этом сами поклонники Саги?

Ответ на этот вопрос попытался найти знаменитый американский сайт Twilight Lexicon...И оказывается, что в действительности, только 27 % фанатов ответили отрицательно! Достаточно удивительно, что эту идею мало кто поддержал! Остальные 73 % ответили твердо "да" и "почему бы нет?". Но самый важный момент, который волновал фанатов-будет ли Стефани Майер работать над этим проектом...

  "Я считаю идею о сериале очень хорошей. Но для того, чтобы сохранить логическое продолжение книг, следует привлечь к работе Стефани Майер. Именно благодаря её истории и её манере повествования, книги и фильмы имеют такой огромный успех. И, если бы история развивалась по-другому, это бы не сработало. Вопрос об актёрском составе тоже оказался трудным."  

Многие фанаты заявили, что самое сложное для них-представить других актёров в роли их любимых персонажей.

"Сложно подумать, что сериал "Сумерки" не будет приносить огромную прибыль. Я затрудняюсь представить Тейлора, Роба, Кристен, а также Дакоту Фаннинг и Майкла Шина, которым сократят гонорар из-за сериала.
И, если честно, у них уже не тот возраст, чтобы продолжать играть своих героев. Следовательно, это отменяет идею продолжения истории Беллы и Эдварда, или порыться ещё в прошлом клана Волтури, тогда придётся возвращаться к началу и искать каких-то новых актёров."  

Но о чём действительно может быть сериал "Сумерки"?

Предусмотрено четыре возможных направления: прошлое семьи Калленов до прибытия в Форкс; сериал о клане Волтури, любом моменте их жизни, история клана; продолжение, которое началось бы с того момента, где закончились книги и фильмы, или показать всю историю с самого начала, попутно добавляя новое.

Идей много, но официально ещё ни о чём не сообщили... А что думаете вы о сериале "Сумерки"?





Перевод подготовила DeLaila Ackles

При копировании или цитировании материала ссылка на профиль автора перевода и twilighters.ru обязательна.  

twilight-belgium.com
Оценка: 1.9978  


12.02.2012 12:08:14
Natali Nis
Это очень глупо будет, если они начнут еще и сериалом зарабатывать деньги.
Мне кажется, Стефани просто не позволит этому случиться...
12.02.2012 12:28:36
Дарья Паттинсон
Да согласна,это будет ужасно((
12.02.2012 12:43:10
Natasha1905
никто не заменит актеров к которым мы привыкли..просто будет ни так как то...
Ну а так хотелось бы посмотреть,если стефани будет в игре(писать истории)
12.02.2012 12:51:24
BoyarunyAniretake
мать моя в калошах на босу ногу!!!

нет, не надо этого ужаса!!!
а уж продолжение это вообще вынос мозга..ну ребята хватит изголятся..сначала бешенные мюзиклы, потом сериалы...
уж сагу то в посмешище, сами создатели хоть не превращают!

Я, как Баба-Яга, против)))
12.02.2012 21:00:36
Нелли Саватеева
Согласна!))) А хотя... Если бы в этом сериале играли актеры из "Сумерек" тогда еще ладно , но все же ведь все понимают что со временем это надоест , историй для хотя бы 1-го сезона придумать они смогут но потом получится лажа...))))

12.02.2012 12:56:46
Женя Дану
У сумерках и так идет спад,если сделают и сериал то будет провал тотальный)
12.02.2012 13:27:23
Ксюшечка Репникова
ЗАЧЕМ???????...ЗАЧЕМ ЭТОТ СЕРИАЛ? Не надо портить сагу каким-то сериалом! Я в числе этих 27%,которые против.
Нашли на чем зарабатывать...Издевательство над сагой и её фанатами!!!
12.02.2012 13:31:05
Anichka FishTank
Цитата
А что думаете вы о сериале "Сумерки"?

скорее нет, чем да!!! Но киноиндустрия это киноиндустрия, и если есть возможность заработать на этой истории деньги, значит будут зарабатывать, и скорее всего снимут этот сериал. В таком случае я бы не хотела, чтобы Роб, Крис, Тей и еже с ними снялись в сериале, вряд ли это пойдет на пользу их карьере! ИМХО
12.02.2012 13:49:15
Лена Дудина
Я тоже против , что бы снимали сериал, темболее с другими актёрами.

12.02.2012 15:48:09
elena
хм...с точки зрения поклонников- нет, лучше не надо. но с точки зрения прибыли..думаю проект будет иметь успех. даже с другими актерами. показателем уже может являться то,что снимают море пародий, так что до сериала сосем не далеко. принимаем и наслаждаемся возможным продолжением истории про сплоченное вампирское семейство с, возможным, зятем оборотнем smile:) мир сходит с ума!
12.02.2012 16:44:35
Ольга Лотошилова
Цитата
В таком случае я бы не хотела, чтобы Роб, Крис, Тей и еже с ними снялись в сериале

Думаю, этого не случится. Сумеречные актеры завершили свои Сумерки, а если сериал и снимут, то это уже совсем дргая история...А если отвечать ДА или НЕТ, то скорее НЕТ.
12.02.2012 16:50:00
Анастасия Федорович
Смотрю на ваши коменты и думаю, что-то они там перепутали может наоборот 27% "за".
Я тоже против. Да ещё и с другими актерами, определенно НЕТ.
12.02.2012 17:17:52
Аллочка
Ну почему перепутали, я тоже ЗА. И многие поклонники спокойно к этому относятся. Ну пусть себе снимают, будут там новые, молодые актеры, не кто же нас не заставляет смотреть его силой.
12.02.2012 17:18:52
elena
+100000
12.02.2012 18:15:46
Лайла Эклз
Я тоже не против. Реально "почему бы и нет?" Мне даже интересно посмотреть этот вариант) А, уж если Стефани подключат, так она не подведёт 100 % =))) И, по-моему, сериал-это другая тема совершенно, которую не надо сравнивать с фильмами. Фильмы отличные! А сериал...если он будет, так и посмотрю с удовольствием, и выскажу своё мнение) а сейчас я не могу сказать, что это ужасная идея, для меня, скорее, интересная) Мне понравилась идея-показать прошлое семьи Калленов, и про клан Волтури) И актёры пусть будут другие, чтоб не сравнивать с фильмами, а смотреть, как совершенно новый проект.
12.02.2012 18:19:18
Аллочка
Согласна. Не понравится, ну не будем смотреть. За то новому поколению повезет больше. Нам то пришлось ждать три года, а они всего лишь новую серию.
12.02.2012 20:46:00
Анастасия Федорович
Смотреть силой конечно не заставляютsmile:-), но я не могу так. Даже если я не хочу что-то смотреть или читать, ну не нравится мне это совершеннно, но я всё равно посмотрю *рука как у наркомана сама тянется не оттащишь* а потом сижу и расстраиваюсь.smile:D
12.02.2012 20:56:30
Аллочка
Настя, да брось. Это всего лишь слухи. План то в чем состоит: если Рассвет 2 соберет больше 700 мл. значит Львы сделают сериал, в надежде заработать еще денжат, как зарабатывали Саммит на саге. Но, не кто и не что не повторит историю Саги, не их Игры, не сериал, не этот Теплые тела. Но попытаться то стоит...

Конечно они не возьму и не начнут прям 17 ноября искать актеров, пусть даже весной 2013, после выхода двд. Но нам то с вами уже какая разница? Они ведь не ставят себе цель создать сериал и отбить поклонников у актеров фильма, они всего лишь хотят денег - это их права. А наше с вами права принять, то есть смотреть или не смотреть новую историю о том, что каждый их нас любит.

Лично я думаю, что если будет сериал, пусть даже с другими актерами, но история иго не изменится, и актеры не подведут - это будет хорошо для тех девочек, которые сейчас еще слишком маленькие. Так пусть и у них будет свой принц, а точнее вампир на серебристом вольво, хоть и не в лице Роба.
12.02.2012 21:10:23
Анастасия Федорович
Но всё равно я против.smile:-) Лучше бы они (как я уже однажды говорила) сняли "Историю Карлайла" и "Историю Элис",конечно же при содействии Стефани. Ато сколько фильмов сняли, а из почти четырех сот летней жизни Карлайла мы увидели два хилых отрывка, а мог бы получится фильмец покруче "Интервью с вампиром".
И конечно Элис о которой в фильме вообще ничего не показали, так что кто книги не читал даже не знают что она была с Джеймсом связана и тд. Сколько бы ещё подробностей мы могли бы узнать: когда она стала видеть будущее, за что её поместили в психиатрическую больницу, как за неё два вампира сражалисть и тд. до появления Джаса.
(Конечно если будут те же актеры) Вот эти два фильма я бы с удовольствием посмотрела. Как бы эту мысль до ушей студии довести.
12.02.2012 21:13:10
Аллочка
Ну не знаю, я считаю, что ребята уже отошли от сериала, и Питер, который стал продюсером, и остальные актеры, ну и зачем им опять возвращаться в сагу. Да и странно уже гляда на Роба думать о 17 летнем вампире который не стареет.
12.02.2012 21:17:12
Анастасия Федорович
Вы смотрели "Загадочную историю Бенджамина Баттона",какой там молодой Брет Питт, так вот нет ничего невозможного, нужен лишь хороший бюджет.smile:-)
12.02.2012 21:18:41
Анастасия Федорович
...и хорошие гримерыsmile:D
12.02.2012 21:19:40
Аллочка
И Мелисса, что бы все испортить smile:D
12.02.2012 21:20:48
Анастасия Федорович
Ооооо неет!smile:-( smile:D
12.02.2012 21:21:08
Аллочка
Неее, я за сериал, пусть мои племяшки тоже полюбят прекрасного принца Эдварда, которому будет 17 лет, и пусть верят в любовь, а не в секс, потому, что мне уже 17.
12.02.2012 21:34:01
Анастасия Федорович
А мне 19, и у меня нет ни младших сестер ни племянниц которым бы я пожелала такого ЧУДА (сериал сценаристом которого будет мелисса) smile:D smile:Dsmile:D
12.02.2012 21:35:23
Аллочка
Неее, она не будет, Львы своего сценариста возьмут.
12.02.2012 21:41:42
Анастасия Федорович
Откуда нам знать, Стефани хотят подключить потому что:
Цитата
Но для того, чтобы сохранить логическое продолжение книг, следует привлечь к работе Стефани Майер. Именно благодаря её истории и её манере повествования, книги и фильмы имеют такой огромный успех.

А Мелиссу подключат так как именно благадаря её заслугам и умениям писать хорошие сценарии получился такой отличный фильм.*речь полная сарказма*. Да и кажется она уже писала сценарий для сериала.
12.02.2012 16:51:19
Катька
о нет, я против, это будет уже слишком
12.02.2012 17:36:35
Mountain lion
Мне было бы интересно
Цитата
прошлое семьи Калленов до прибытия в Форкс

Но я не хочу видеть историю с новыми актерами, а теперешние вряд ли будут задействованы. Замкнутый круг получается...
Если только Мейер книгу напишет, тогда я почитаю) А фильмов с новыми актерами мне не надо.
12.02.2012 17:49:23
Настя
а я против. они этим сериалом все испортят
мы уже привыкли к нынешним актерам, а что потом, их заменят и будут снимать все сначала? Бред какой-то!!!
12.02.2012 18:26:03
RUFISHKA
а я ЗА! Не хочу прощаться с любимыми героями, во-первых! Ну, естесственно, в сериале будут играть другие актеры. Ну и что? Привыкнем к ним и полюбим быть может не меньше предыдущих! Зато наконец поклонники увидят полную версию книг Стефани, не будем страдать из-за удаленных любимых сцен, будем смоковать по полной программе!
12.02.2012 19:23:43
Алина Каллен
здорово было бы, но эт глупо, я против, лучшеб на книгу написала 100 лет спустя и фильм сняли
12.02.2012 19:54:06
Juliette
Так, что же Вам мешает? smile:D
12.02.2012 20:50:00
алена aleksa
я тоже вхожу в 27% меньшинства,и совершенно против сериала.надеюсь ,если его выход зависит от Стефани,она не даст ему хода.тем более у нее есть незаконченные проекты:"Солнце полуночи"(должны же мы быть вознаграждены за долгое ожидание),продолжение "Гостьи" тоже давно обещаны.
12.02.2012 21:27:21
Джаспер
А я не против. Конечно скорее всего получится шлак, но это не помешает трясти денег с фанатов. И всё же интересно будет посмотреть что нибудь новое на сумеречную тематику. Не всю жизнь же пересматривать 5 (хоть и великолепных) фильмов.
12.02.2012 21:33:10
Сергеева
Будут другие актеры, это будет уже не та САГА, которую мы все полюбили. Я-против сериала. Да и длинные "мыльные оперы" приедаются до тошноты. А вот не кажется ли вам, девочки, что можно было бы сделать интересный мультсериал с героями, максимально похожими на тех, которых мы знаем по саге?
12.02.2012 21:47:24
Джаспер
Цитата
вам, девочки,

не обобщайте
Цитата
можно было бы сделать интересный мультсериал с героями, максимально похожими на тех, которых мы знаем по саге

Разве что только аниме(хоть я и ненавижу этот жанр). Да и мне кажется это будет мало востребовано.

12.02.2012 22:01:46
Сергеева
насчет востребованности,это уж насколько талантливо будет снято. а нравиться или нет-дело вкуса. но я отлично помни многолетние сериалы "Санта Барбара" и аналогичные. сначало-интересно, зпхватывающе, потом-сплошная бесконечная "жвачька"
12.02.2012 22:10:47
Джаспер
Согласен
12.02.2012 22:06:27
Сергеева
что вас обидело в обращении "девочки"? мы мужчина? если да, то более понятна Ваша нелюбовь к аниме. кукольную мультипликацию я тоже отвергаю
12.02.2012 22:16:19
Джаспер
Цитата
что вас обидело в обращении "девочки"?

С чего вы взяли что я обиделся? smile:D отсутствие смайла ещё не делает диалог серьезным.
Цитата
понятна Ваша нелюбовь к аниме

Как раз "мужчины"(в большинстве своём) лет так 8-14 в наше время безума от всяческих аниме.