Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Кристен Стюарт в "горячем" списке интересных молодых актрис

22.01.2012 08:30

Кристен Стюарт сделала себе имя благодаря Сумеречной мании, также она является одной из самых интересных молодых актрис, в настоящее время работающих в киноиндустрии.

В этом году Сумеречная франшиза подходит к концу и, я лично, не могу дождаться, чтобы увидеть, как она избавится от образа Беллы и реально покажет нам, на что способна.

Актриса, помимо популярной франшизы, снялась во многих фильмах, и сейчас попадает в "горячий" список FemaleFirst.

Простите "Сумеречные" фанаты, но "Сага: Сумерки" заканчивается в конце этого года на фильме "Сумерки. Сага. Рассвет - Часть 2".

Фильм, похоже, станет в 2012 году одним из крупнейших, но Стюарт задействована также и в других проектах, весьма интересных.

Этим летом она играет Белоснежку в фильме "Белоснежка и Охотник" - новая версия известной всем истории. В фильме роли так же исполняют Крис Хемсворт и обладательница Оскара - Шарлиз Терон, а режиссером картины стал Руперт Сандерс. В совершенно новом повороте сюжета сказки, охотнику приказали отыскать Белоснежку в лесу и убить, а он в конце концов становится ее защитником и наставником в миссии, чтобы победить Злую Королеву.

Итак, если Вы еще не видели трейлер к этому фильму, то Вам действительно следует посмотреть, потому что это не знакомая нам прежде сказка о Белоснежке. Проект очень темный и полон экшна.

Среди всех фильмов о супергероях, которые выдут на экраны этим летом, "Белоснежка и Охотник", безусловно, станет хитом!

Так же в этом году выйдет экранизация романа Джека Керуака "На Дороге". Сэм Райли, Гаррет Хедлунд, Кирстен Данст и Вигго Мортенсен присоединились к Стюарт в актерском составе, поэтому надеемся, что это будет великолепная драма.

И, конечно же, 2012 год будет неполноценным без выхода заключительного фильма Сумерки в ноябре и мы посмотрим на конец истории Беллы. Билл Кондон стал режиссером этого фильма.

2012 год станет захватывающим для молодой актрисы, а мы увидим ее в нескольких новых и очень интересных образах



Перевод подготовила z-mariam 

При копировании или цитировании материала ссылка на профиль автора перевода и twilighters.ru обязательна.

diariotwilight.com

Оценка: 0  


22.01.2012 18:32:08
Мария Савинова
Ждем фильмов)))