Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Эшли Грин появится на "People`s Choice Awards"

05.01.2012 16:06

Объявлены имена знаменитостей, которые появятся на "People`s Choice Awards", церемонии, состоится 11 января в Лос-Анджелесе, и среди них – Эшли Грин.

«Джейсон Биггс, Мэтт Бомер, Дэвид Бореаназ, Элиша Катберт, Эллен ДеДженерес, Нина Добрев, Джесси Тайлер Фергюсон, Натан Филлион, Морган Фриман, Джиннифер Гудвин, Эшли Грин, Элисон Ханниган, Лиам Хемсворт, Джулианна Хаф, Терренс Ховард, Ванесса Хадженс, Джош Хатчерсон, Ангус Т. Джонс, Дженнифер Лоуренс, Захари Леви, Адам Левин, Эван МакГрегор, Леа Мишель, Кори Монтейт, Хлои Моретц, Дженнифер Моррисон, Дермот Малруни, Лиам Нисон, Шэрон Осборн, Кэти Перри, Бизи Филиппс, Роб Шнайдер, Джейсон Сигел, Коби Смолдерс,Эмма Стоун и многие другие ожидаются на премии People`s Choice Awards – 2012, которая состоится в Nokia Theatre в Лос-Анджелесе в среду, 11 января».



Перевод подготовила Marguerite

При копировании или цитировании материала ссылка на профиль автора перевода и twilighters.ru обязательна.  

todotwilightsaga.blogspot.com
Оценка: 0  


05.01.2012 16:32:45
Маргарита
Тридцать процентов этих имён я ни разу не слышала. Звёзды, блин.
05.01.2012 17:03:42
Juliette
Цитата
Бизи Филиппс

Рит, она "Бижу". Ты её могла в "ПРОБУЖДЕНИИ" с Йеном видеть))
05.01.2012 17:07:34
Маргарита
серьёзно? Значит, я именем не поинтересовалась, я ту красоту видела smile:-) А имя я переводила виз зе хелп оф Кинопоиск smile;-)
05.01.2012 17:17:55
Juliette
smile:D Она и на том сайте "Бижу")))


05.01.2012 17:18:59
Маргарита
smile:-o у меня был глюк smile:-D
05.01.2012 17:23:37
Маргарита
ты знаешь, оказывается, существуют две актрисы, одна Бижу (Bijou), а другая Бизи (Busy) smile;-)
05.01.2012 17:39:03
Juliette
Я в курсе, что есть Элизабет Филлипс (Бизи), известна по последнему фильму с Сарой Д. Паркер. Но даже не подумала о ней.)))))
05.01.2012 17:40:37
Маргарита
я не была в курсе ни об одной из них)) и обе Филиппс smile;-)
05.01.2012 17:45:49
Juliette
И обе блондинки))))

Во флуд уехали)))

Главное, что Эшли там будет. Будет повод посмотреть церемонию. Только успокой меня, скажи, что Том Ф. есть в категории "и другие". Он же, ёлки форкские, номинирован!!))))
05.01.2012 17:48:20
Маргарита
Цитата
Во флуд уехали)))
по старой доброй традиции smile:-D
Будет повод у сайта организовать трансляцию (да, это был намёк), а то я никуда смотреть не пойду.
По поводу Тома Ф. тебе ничего сказать не могу, но если он джентльмен (а он джентльмен), то он так нас не кинет smile;-)
05.01.2012 17:53:02
Juliette
Сейчас кааак грянет сезон наград. People Choice, потом GOLDEN GLOBE следом сразу, и ОСКАР уже виден вдали.)) Опять будем ночь не спать, сделить тут за трансляциями! smile:)
05.01.2012 17:54:36
Маргарита
ага, а мне как-то учёбу заканчивать при этом. Нафиг прямые трансляции, буду постфактум всё узнавать... но это в последний раз!

Кстати, Эшли на фото очаровательна. Лисичка smile:-)
05.01.2012 18:00:27
Juliette
Цитата
буду постфактум всё узнавать...

А я и не против. У нас в Twilife по поводу главных кинонаград будут подробные отчёты. smile:))))))

Цитата
Эшли

Опять будет самой красивой на церемонии. smile:)

05.01.2012 18:02:40
Маргарита
Цитата
будут подробные отчёты
как говорим мы, фикрайтеры и фикридеры *поправила корону* я в ПЧ smile;-)
Цитата
Опять будет самой красивой на церемонии
"Эх, как тяжело, когда ты красивая" (с) smile:-D
06.01.2012 04:09:38
легенды
Цитата
Тридцать процентов этих имён я ни разу не слышала. Звёзды, блин


Ну, если Вы не слышали эти имена, то это не означает, что они не звезды smile:)

Дэвид Бореаназ - знаменитые сериалы «Баффи», «Ангел», «Кости»
Элисон Ханниган - знаменитые сериалы «Баффи», «Ангел», «Как я встретил вашу маму», фильмы «Американский пирог»
Джейсон Биггс - фильмы «Американский пирог»
Джиннифер Гудвин - популярный сериал «Однажды (2011) Once Upon a Time»
Адам Левин - солист и гитарист поп-рок группы «Maroon 5»
Натан Филлион - известный сериал и одноименный фильм «Светлячок»
Кори Монтейт - сериал «Лузеры» и знаменитые сериалы «Тайны Смолвиля» (2001-2011), «Звездные врата»,
Лиа Мишель – «Лузеры»
Джош Хатчерсон - «Затура: Космическое приключение», «История одного вампира», «Голодные игры»

Морган Фриман, Эван МакГрегор, Дермот Малруни, Лиам Нисон, Шэрон Осборн, Кэти Перри, Роб Шнайдер, Эллен ДеДженерес – этих личностей представлять не нужно, они звезды.
Нина Добрев, Эшли Грин, Ванесса Хадженс, Дженнифер Лоуренс, Хлои Моретц, Эмма Стоун - эти имена зведочек тоже все знают.


06.01.2012 07:34:01
Elena Elena
Нина Добрев, Эван МакГрегор, Кэти Перри ну и Эшли конечно, интересно)
жаль других сумеречных не ожидается...