Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Кристен Стюарт о продолжении «Сумерек» и о фильмe «Беглец»

15.03.2009 19:02

Звезда «Страны приключений» рассказывает о «Новолунии», Тэйлоре Лоутнере и Дакоте Фэннинг, и о своей роли в качестве Джоан Джетт.

Кристен Стюарт – молодая актриса, которая проявляет себя как разносторонняя личность.

С одной стороны, на 3 апреля намечен релиз трогательной и сдержанной молодежной комедии  «Страна приключений» с участием этой 18-летней актрисы. В то же время, Кристен Стюарт уже готова приступить к работе над картиной «Сумеречная сага: Новолуние» - продолжением мирового блокбастера «Сумерки», - которую никак нельзя назвать сдержанной.

Что больше всего впечатляет Стюарт в возвращении к миру вампиров и оборотней Стефани Майер? «Мы возвращаемся к тому месту, на котором остановились», - говорит она. «По сюжету фильма, прошло 6 месяцев с того момента, как закончилась первая часть, но ничего не изменилось. Они пока ещё вместе. Но всё-таки, мне будет интересно посмотреть на их разрыв, потому что на нём основан весь фильм. Преданность, которой предстоит быть отвергнутой, и это на самом пике их любовной истории, это приводит в отчаяние. Белла – интересный персонаж сама по себе, и Джэйкоб Тэйлора Лоутнера тоже, здесь были небольшие сомнения, но мы рады, что он вернулся…»

Достаточно серьёзно рассматривалась возможность замены Лотнера после «Сумерек» другим актёром в «Новолунии», чтобы отразить те резкие изменения, которые претерпевает образ Джэйкоба Блэка. Но вместо этого, кинокомпания «Саммит Интертейнмент» продолжает работу с этим 17-летним актёром, и очевидно, изменения в облике Лотнера будут внушающими. «Он совсем не похож на себя прежнего», - улыбается Стюарт. «Это нечто».

Она продолжает: «Постепенно он меняется. Я часто вижу его, поэтому это выглядит совсем иначе… Если поставить рядом Тэйлора во время съёмок в «Сумерках» и Тэйлора, работающего над «Новолунием», то даже не знаю… Это физически абсолютно другой человек, он вынужден настолько часто входить в этот образ, что сам увлёкся. Он поразителен. Он действительно впечатляет».

Релиз картины «Сумеречная сага: Новолуние» намечен на ноябрь, и киностудия уже планирует работу над третьим фильмом саги, «Затмением», который планируется выпустить на экраны летом 2010 года. Тем не менее, Стюарт, намерена между этими двумя фильмами переключиться на роль Джоан Джетт в биографической ленте «Беглец».

«Джоан – это замечательный образец для подражания для любой девушки», -  делится Стюарт. «Она стала первой женщиной, открывшей студию звукозаписи. Она была ещё совсем молода, ей было если не 18, то совсем немного за 20. Она активистка. Она феминистка. Она являет собой прекрасный пример для подражания».

Подготовка Стюарт к съёмкам в «Беглеце» включает работу над вокалом, однако, она не уверена, будет ли её голос звучать в саундтреках к фильму.

«Честно говоря, я пока ещё не знаю», - говорит она. «Я хочу этого, очень сильно хочу, но всё же лучше, чтобы голос в фильме звучал так, как надо. Не знаю, будет ли это какая-то комбинация, что-то вроде наложения голосов, или это будет только её голос, или только мой. Увидим. Посмотрим, как другие актёры проявят свои музыкальные способности. Должно быть, это будет потрясающе. У нас, по крайней мере, появится опыт участия в музыкальном коллективе. Мы должны стать группой людей, которые на самом деле могут создавать музыку, потому что нам придётся делать это в фильме».

Картина «Беглец», как ожидает Стюарт, будет по большей части драматической.

«Мне нравятся большие конфликты», - говорит она. «Вот например, Шери, которая не смогла по-настоящему добиться успеха, хоть и хотела этого непременно, сталкивается с Джоан, очень спокойной и уверенной в себе личностью. Эти качества позволили Джоан стать успешной и держаться на плаву даже тогда, когда всё вокруг неё разваливалось, я не могу остаться равнодушной к этому. Вот действительно сильная сцена, с разлетающимися усилителями и грохочущими гитарами».

Шери, о которой говорит Кристен Стюарт, - это участница группы Шери Кюри. На её роль была выбрана Дакота Фэннинг, которой также предстоит сыграть опасную на вид вампиршу Джейн в «Новолунии».

«Мне всегда так нравится её работа», - говорит Стюарт о Дакоте Фэннинг. «Она очень уравновешенная и хорошо владеет собой и, если говорить о её предстоящей роли, то она так сильно отличается от характера самой Дакоты. В этой импульсивности она может потерять себя, потому что это достаточно тяжело».

Стюарт признаётся, что часто бывает ошеломлена тем, какой масштаб принимает феномен «Сумерек». В то же время, она многого ожидает от второго фильма.

«Мне намного легче», - говорит она. «Это просто опыт. Просто осознание того, что это другой мир. Я уже знаю больше. Мне проще. И я уже не растеряюсь. Всё идёт прекрасно, просто сначала я немного растерялась».

Значит ли это, что её радует растущая популярность?

«Иногда мне это нравится», - соглашается она. «Когда я высказываю свои мысли, и они не выворачиваются наизнанку, и я чувствую, что люди понимают меня, я испытываю удовлетворение. Как бы там ни было… До тех пор, пока я занимаюсь тем, что мне нравится, всё идёт своим чередом».
Оценка: 0  


 

23.05.2010 22:15:37
Anne UA
smile:-D X-D :-C :-/
10.06.2010 00:54:33
Naty7776
Кто бы знал чем это обернётся и как она будет факи папарацци показыватьsmile:)) охо-хоsmile:)))Теперь она уже не скажет, что ей это хоть тногда нравитсяsmile:)))) Обратная сторона медали "популярность"!