Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Никки Рид приходится ненавидеть свою лучшую подругу Кристен Стюарт

27.03.2009 09:08

Нелегко быть самой красивой женщиной в мире. И олицетворять собой любимого многими персонажа бестселлера Стефани Майер «Сумерки» тем более непросто. Но Никки Рид собирается рассердить миллионы людей по всему земному шару.

«Розали очень упорна в своей ненависти по отношению к Белле - улыбается 20-летняя голливудская звезда, которая на этой неделе присоединяется к команде «Новолуния»для продолжения съёмок в этом сиквеле. «Это её причуды. Естественно, нам придётся играть по сценарию, потому что это наша работа. Но это действительно забавно».

Она говорит о привязанности к своей лучшей подруге Кристен Стюарт, которая так резко контрастирует с неприязнью её героини к Белле, которую играет Стюарт. Фанаты по всему миру ненавидят Рид за безжалостное отношение к их любимой Белле, но на самом деле, две подружки только что провели вместе отпуск в Африке и планируют вместе участвовать в съёмках фильма «К-11» между сиквелами «Сумерек».

«Кристен  -  моя лучшая подруга» - говорит она. «Мне выпало работать в команде по-настоящему замечательных людей, и по-настоящему творческих людей. Миллионы людей по всему миру прочитали эти книги и полюбили их. И я работаю со своей самой близкой подругой. Лучше просто не бывает».

К сожалению, съёмки «Новолуния» пройдут без участия другой хорошей подруги Рид, режиссёра Кэтрин Хардвик. «Мой папа сообщил мне, - она вспоминает, как впервые услышала новость о том, что режиссёр, снимавший её в фильмах «Тринадцать»и «Короли Догтауна», не будет участвовать в съёмках сиквела. «Не могу сказать, что эта новость меня шокировала, потому что так иногда случается в трилогиях. Крис Вейц не будет снимать третью часть. Я думаю, что у двух частей [«Затмение» и «Новолуние») будут разные режиссёры, и  лучше всего будет просто сказать, что я доверяю «Summit»и  они знают что делают.»

«Вейц лучше всего подходит для этого фильма», - утверждает она. «И я уверена, что ещё поработаю с Кэтрин в будущем».

«Первый фильм [«Сумерки»] стал уникальным опытом для меня, потому что наша команда была такой большой, и мы на самом деле не знали, будет ли сниматься продолжение. Мы не думали, что фильм ждёт такой большой успех», - говорит она о неожиданном взлёте популярности «Сумерек». «Но мы все остаёмся хорошими друзьями».

«Как актёр, ты всегда очень сильно расстраиваешься, когда покидаешь проект, потому что конкуренция на самом деле жестокая», - рассказывает Рид о своей профессии. «Ты очень сильно привязываешься, а потом как будто попадаешь в изоляцию, и кажется, что уже никогда не захочешь снова увидеться с другими членами команды, до тех пор, пока не встретишься с ними через несколько лет. И тогда услышишь «Эй, как твои дела?», и будут дружеские объятия. Но это такой кочевой образ жизни, ты всё время на новом месте, поэтому сложно поддерживать связи».

«Мы все связаны друг с другом», - говорит она о команде первой части саги. «Мы очень рады, что встретились снова».

Ранее Рид и Вейц обсуждали причёску Розали, как и изменения в облике семьи Калленов в целом. Но в соответствии с недавним откровением Стюарт о том, что прыжки со скал в «Новолунии» будут компьютерной графикой, новый режиссёр, похоже, решил оставить всё таким же, как и в «Сумерках».

«Крис молодец, у него свой подход к этому фильму», - делится она. «Я думаю, что будет что-то новое в спецэффектах, да и Джэйкобу предстоит стать оборотнем. Думаю, все с нетерпением ждут, что спецэффекты в фильме будут выполнены на новом уровне».

Но если вы боитесь, что в «Новолуние»будет меньше человеческого, не переживайте. Рид напомнила нам о том, что бурное негодование её героини по отношению к Белле останется неизменным.

«Конечно, Розали ненавидит её и в «Новолунии», - смеётся Рид. «Надеюсь, мы сможем удержаться от смеха во время съёмок таких сцен».
Оценка: 0  


 

11.07.2009 10:09:02
Тина
Мне Никки Рид очень нравится!Она уверенная в себе,вообще молодчинка!!!!
17.10.2009 12:56:17
Катюша Климова
Николь очень симпотичная!Просто умни4ка!!!