Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Майкл Шин: "Аро немного похож на душевнобольного"

21.07.2009 07:55

Весной нынешнего года журналист hollywood.com, в числе прочих представителей СМИ был приглашен на съемочную площадку "Новолуния" в Ванкувере и ему удалось побеседовать с несколькими актерами этого фильма.

О своей роли и "Новолунии" рассказывает Майкл Шин.

"Вы прибыли на съёмочную площадку три дня назад. Каково это – застать съёмки в полном разгаре?

Майкл Шин: Это великолепно – участвовать в съёмках окончания фильма. В первый день съёмок мы сняли сцены из 18 века, а потом и сцены из современности. Было нелегко, ну знаете, с этим париком и контактными линзами весь день, и в гриме, но всё было фантастически. И эти кадры очень хороши, и все так замечательно сыграли. Так что всё прошло великолепно. Мы вроде как серьёзно потрудились.

Немного забавно, что Вы играете вампира после того, как сыграли ликана в «Другом мире».

Майкл Шин: Я сейчас даже чувствую себя почти предателем из-за того, что перешёл на другую сторону. Хотя вампиры одеваются гораздо круче как в «Другом мире», так и здесь. Так что теперь у меня есть прекрасное облачение вместо потёртой кожи.
Играть вервольфа хорошо тем, что тебе не приходится бояться испачкаться на съёмочной площадке. Я могу пролить на себя что-нибудь во время обеда, и это не будет иметь никакого значения, потому что предполагается, что я должен выглядеть неряшливо. И совсем другое дело, когда я должен быть идеально одетым и иметь надлежащий вид, оставаться чистым всё время. Так что я не мог даже присесть или что-либо сделать, потому что на мне был весь этот белый грим и чёрные одежды. Мне пришлось быть очень осторожным, чтобы ничем не испачкаться.

Как Вы готовились к роли Аро?

Майкл Шин: Мне понравилось, как Стефани описала в своей книге, что в семье Калленов все такие красивые, и это притягивает к ним людей. А Аро совсем не такой. Она описывает Аро как принадлежащего к другому типу людей.
Мне понравилось то, что он обладает притягательны для людей голосом, и его манера поведения, противоположная его внешности, так как он выглядит таинственно и достаточно устрашающе. Так что я попытался пойти по этому пути и сыграть его таким гипнотизирующим. Ведь его голос такой ласковый и мягкий, но сам Аро немного похож на душевнобольного. Это великолепные сцены.
Стефани говорила, что ей понравилось описывать те сцены, которые мы сейчас снимаем. Я перечитывал их снова и снова, этот отдельный эпизод книги. Там есть такое место, где она описывает его голос как немного сиплый. Вот что помогло мне сделать его голос очень тихим и слабым. Я думаю, она описывает его как вздох, этот его голос. И что он временами ведёт себя как обеспокоенный отец по отношению к Эдварду. Несмотря на то, что он такой беспощадный, по настоящему опасный персонаж, есть в нём что-то сентиментальное, что-то доброе."

:-)
Оценка: 0  


 

21.07.2009 15:43:46
bonton
Кажется, роль он прочувствовал.... посмотрим
21.07.2009 18:39:36
Santanico Pandemonium
у него все получится!