Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Кэтрин Хардвик: "Я хочу снимать другие хорошие фильмы"

11.07.2009 10:25

На reuters.com появилось новое интервью с Кэтрин Хардвик, режиссёром «Сумерек».

Она рассказывает  о том, что поменялось со времени съёмок, и над чем она работает сейчас. Вот та часть интервью, в которой говорится о «Сумерках»:

Reuters: Съёмки «Сумерек» обошлись в 37 миллионов долларов, а доход от проката по всему миру составил около 382 миллионов. Чувствуете ли Вы, что должны теперь соответствовать этому успеху?

Кэтрин: «Нет, не думаю, что это возможно, и не думаю, что это было бы правильно. «Сумерки» стали феноменом, просто звёзды правильно сошлись. Слава Богу, режиссёр Ридли Скотт не остановился после фильма «Бегущий по лезвию». Он снял картины «Тельма и Луиза» и «Гладиатор» и миллион других интересных фильмов. Я хочу снимать другие хорошие фильмы и не хочу терять деньги».

Reuters: Что для Вас изменилось со времени съёмок «Сумерек»?

Кэтрин: «Теперь я могу сказать в доказательство своих слов: «В «Сумерках» мы сделали так-то и так-то...». И люди уже подумают: «О да, этот фильм принёс деньги». Они прислушиваются ко мне немного больше, чем раньше».
Оценка: 0  


 

11.07.2009 11:11:13
bonton
Умница!!! Жаль, что всю сагу не снимает! "Новолуние" снимает режиссер "Золотого компаса" (наискучнейше снят, хоть и сценарий классный), а "Затмение" снимает режиссер мясорубки - "30 дней ночи! КОШМАР! Лично я буду скучать по романтике Хардвик. А вы? Надеюсь, хоть Паттинсончег не подведет!
11.07.2009 11:21:51
Админ
Одна надежда на то, что кинокомпания контролирует процесс производства продолжений Саги и "Новолуние"+"Затмение" не разочаруют нас....
11.02.2010 09:54:03
Маргарита
Новолуние меня уже разочаровало, а Затмение снял "режиссёр мясорубки"... (спасибо bonton)... Гарри Поттерсначала был такой милой детской сказкой, а теперь один сплошной экшн. С Сагой то же самое - была красивая, интригующая, непохожая ни на что история любви, а теперь все кричат - о, это круто, будет больше экшена... Отвратительно!
Кэтрин - наше сокровище, как жаль, что она не снимает всю Сагу!!! По себе знаю, смена режиссёра - это очень тяжело...
11.07.2009 14:13:22
Алена Хуциева
Молодчина!!!! Желаю ей успехов во всех ее начинаниях!
11.07.2009 15:50:05
Нусечка
Я надеюсь, что и Вайнц и Девид снимут(сняли) отличное кино! А Кетрин Хардвиг огромное спасибо за умопомрачительное и просто шикарное кино!
14.07.2009 00:38:12
Дашенция
если чесно, то немного пугает то, что режиссёры поменялись. Мы ожидаем одного, а может выйти совсем другое smile:(
23.07.2009 16:46:25
Женя
ничего не имею против Кетрин, но она слегка запортачила экранизацию книги, я считаю! после прочтения я посмотрела фильм - и была слегка разочарована. Образа Беллы вообще не был раскрыт - если бы не книга, я бы вообще подумала, что Белла - девочка недалекая, и начальными признаками болезни Дауна!(хотя, возможно, половину этих претензий можно отнести к Кристен). И еще многие моменты вызывают вопросы. В общем - жду от Вейца качественного продукта! А Кетрин успехов в творчестве, не смотря ни на что!