Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Келлан Латс: я всегда любил вампиров

15.07.2010 16:46

Интервью Келлана Латса для немецкого канала Frühstücksfernsehen.

Ты знаешь про укусы. Куда обычно вампир кусает девушку?

Обычно вот сюда. Но это не так важно. Мы можем укусить в любое место на теле человека, и начнется его превращение.

Но ты ведь вегетарианец, не так ли?

Главным образом, да. Моя роль нарушает некоторые традиции, но мы вампиры-вегетарианцы, что значит, что мы не охотимся на людей, но мне нравится драться с медведями, потому что мы пьем кровь животных, и я играю с мишками, а потом ем их, конечно, и это очень мило.

(клип)

Мы только что посмотрели сцену драки, она такая крутая. Все это было по-настоящему? Ведь это все безумно сложно.

Нашим режиссером был Дэвид Слейд, и он не хотел, чтобы в фильме камера перемещалась быстрее, чтобы выглядело так, как будто кто-то очень быстро бежит. И что он сделал, так это разработал новую технологию. Если мы бежим со скоростью 10 миль/час, и нас тащит грузовик, который едет со скоростью 30 миль/час, то, конечно, выглядит так, как будто мы бежим со скоростью 40 миль/час. И все это между деревьями. Смотрится фантастически.

Ты только что упомянул о нем. Режиссер гордится тобой, потому что ты сам выполнил все трюки. Это было необычайно опасно, не так ли?

Да, это так. В фильмах «Сумерки» это так. В целом мне нравятся сцены экшена. Для меня просто фантастично, что я могу это сделать, и я хотел показать, что могу это сделать.

Я еще слышал, что ты занимаешься менее опасными видами спорта. Ты занимаешься йогой?

Да. Я сейчас тебе покажу. Это очень важно. У меня никогда нет времени на то, чтобы заниматься так, как надо, но без сомнения, йога - это хорошо. Можно еще ходить на массаж. Конечно, ты должен следить за собой, поддерживать свою форму. Постоянные физические упражнения, и я поднимаю большие тяжести. Это очень важно, и благодаря этому я сохраняю подвижность.

Да, это было для Calvin Klein.

Ого, определенно, сейчас все увидят, что ты действительно много тренируешься. Кто на самом деле был сначала? Модель или вампир?

Ну, ээ, нет. Я всегда был вампиром.

А раньше, когда ты был маленьким, не боялся вампиров? Они ведь тогда были очень страшными.

Я всегда любил их. Когда я был маленьким мальчиком, у меня было много братьев, которые вместе меня били. Так что я больше боялся своих братьев, чем вампиров. Вампиры — мои друзья. Я заворачивался в черный плащ и одевался вампиром на Хэллоуин. Все, что у меня было, это такой большой черный плащ и еще накладные клыки. Я люблю вампиров.

Может быть, он действительно вампир. Но на самом деле, если все вампиры будут выглядеть так, как Келлан, дамы не будут против. Ты был на Неделе моды здесь, в Берлине. Для Calvin Klein. Как все прошло?

Мне понравилось. Модели выглядели потрясающе, и одежда была отличная. Презентация прошла фантастически, а фанаты тоже были чем-то невероятным. А потом, конечно, был футбольный матч, который нам тоже понравился. Все было просто чудесно.



Чуть позже будет опубликована вторая часть интервью.


При копировании или цитировании материала активная (индексируемая поисковыми системами)ссылка на twilighters.ru обязательна.
Оценка: 0  


 

15.07.2010 16:59:18
Аллочка
Ураааа, Келлан.
И так начну, клип очень не привычный, точнее голоса актеров и их речь.
Келлан как всегда супер медвежонок, сильный смелый и веселый. Братики его изверги, как можно было издеваться над Келланам?
Вообщем классное видео, жду продолжение. Спасибо большое Галя.
15.07.2010 17:20:40
Kelly
Прикольно их озвучивали на немецком))))))
Келлан очень позитивный!!!))))))))
15.07.2010 17:28:52
Mad Vampire
Здорово))
Особенно на немецком.
15.07.2010 18:12:59
RUFISHKA
хорошее интервью.А немецкая озвучка....непривычно так, особенно голос Джейкоба такой юный!smile:)
15.07.2010 18:33:37
Ксения aka Райна
Я тоже обратила внимание, что голосок Джейку подобрали уж больно молодой) Слышно так же Беллу (голос схож с нашей русской озвучкой по тембру и тп), а вот Эдварда не удалось расслышать! (( А жаль, очень хотелось!
16.07.2010 12:31:30
Silverlight
Интервью - супер! Келлан сам на мишку похож))) Как всегда, симпатичный и веселый, как и его герой)