Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Питер Фасинелли любит пари

27.06.2009 10:42

Очень большой материал, посвященный Питеру Фасинелли, опубликован на examiner.com., читайте ниже его перевод. Беседует с Питером журналист издания Аманда Белл.

"Питер Фасинелли любезно согласился побеседовать сегодня со мной о своей работе над фильмами «Сумеречная Сага: Новолуние», «Медсестра Джеки», ожидаемой картине «Сумеречная Сага: Затмение» и многом другом.

Хотя он ещё не совсем оправился после перенесённой простуды, этот самопровозглашённый сумеречный фанат и ярый поклонник фильма был готов к серьёзному и откровенному разговору о своей работе.

После того, как пару недель он буквально жил на блоге Twitter, и после широко известной победы в пари с Робом де Франко, Фасинелли всё ещё продумывает детали того, что он будет делать со своим призом. Он всё ещё пытается решить, что ему предпринять в этот день [30 июня], «потому что я собираюсь посетить одно благотворительное мероприятие. Думаю, было бы неплохо превратить это событие в нечто значительное».

В этот день по всей вероятности один удачливый фанат «Сумерек»/пользователь Twitter получит от Питера Фасинелли щедрый подарок в виде собственного кресла актёра, в то время как танец Роба де Франко на Голливудском бульваре 30 июня вряд ли смогут увидеть все сумеречные фанаты.

Я спросила Фасинелли, был ли он удивлён тому, сколько людей поддержало его после заключения пари, ведь первоначально у него было лишь несколько читателей. Он ответил: «Роб зашёл ко мне домой и увидел спинку моего кресла и спросил: «Можно я его заберу?». Я ответил: «Нет». Но он знает, что я люблю всякие пари, так что он предложил: «Давай поспорим на него». И мы заключили это пари. Не могу сказать, чтобы мы долго сидели и планировали такую сумасшедшую вещь. Потом случайно мы упомянули о ней в Интернете, и пари получило огласку. Я знаю, что многие хорошо повеселились, и я счастлив этому. Это была очень весёлая неделя».

Таким же весёлым на этой неделе был третий эпизод нового шоу с участием Фасинелли на канале Showtime, которое называется «Медсестра Джеки». Пилотный выпуск шоу побил рекорды канала Showtime, и было немедленно объявлено о том, что готовится к выходу второй сезон. Фасинелли говорит об этой новости, что он «очень обрадовался. Я люблю работать с Эди Фалько. Она замечательная актриса и действительно приятный человек. Я имею в виду, что замечательно, когда тебе дают возможность и дальше делать то, что ты любишь. Когда мы снимали «Сумерки», я думал, что нашей главной целью является возможность сделать что-то большее, и она у нас появилась».

Определённо, это так и есть. Недавно завершив съёмки фильма «Сумеречная Сага: Новолуние» режиссёра Криса Вейца, Фасинелли должен будет снова вернуться на съёмочную площадку, на этот раз для работы с режиссёром Дэвидом Слэйдом на картиной «Сумеречная Сага: Затмение».

Я спросила Фасинелли, был ли он удивлён тому факту, что его работа над «Сумерками» привела к его потенциальному участию в четырёх фильмах серии. Он ответил: «Ну, когда мы снимали первую часть, никто на самом деле не мог представить, что нас ждёт такая долгая работа. Думаю, мы просто старались, чтобы фильм понравился фанатам книги, и мы знали, что у книги «Сумерки» есть продолжение. Опять же, никто не думал, что всё это наберёт такие обороты... так же как моё пари на Twitter... Ни в том, ни в другом случае никто не подозревал, что это наберёт такие обороты».

Фасинелли также нравится работать в «Медсестре Джеки» с режиссёром Стивом Бушеми. «Долгое время я был фанатом Стива Бушеми, так что работать в проекте, где он режиссёр, это большое удовольствие для меня. Я почти попал в один из его фильмов... я должен был играть главную роль, но оказалось, что у меня нет возможности это сделать. И получить возможность поработать с ним несколькими годами позже было действительно круто... Тот фильм назывался  «Зверофабрика». Он говорит, что не смог сняться в фильме, потому что «Бушеми выбрал более молодого актёра на эту роль. Он выбирал между мной и Эдвардом Ферлонгом, и выбрал Эдди... Так что я оказался немного бесполезным, но позже я получил возможность работать с ним над «Медсестрой Джеки», и нам нравится работать вместе».

На Стиве Бушеми и Эди Фалько список известных актёров из этого продолжительного сериала HBO/Showtime не заканчивается, и этот факт мог бы испугать некоторых, но Фасинелли смотрит на всё по-своему. «Я работал с многими известными актёрами, так что я не боюсь этого. Мне нравится работать с известными актёрами».

Когда я спросила его, может ли он назвать каких-нибудь актёров, с которыми ему хотелось бы поработать, то он признался, что «это очень длинный список». «Я всегда мечтал поработать с Полом», - говорит Фасинелли, - «Полом Ньманом, но всё никак не удаётся. Номером два был бы Роберт Редфорд. Знаете, я люблю Аль Пачино и Роберта де Ниро... они великолепны. Думаю, моим любимым актёром... если бы мне предстояло сделать выбор... я назвал бы Шона Пенна. Я бы с удовольствием поработал с Шоном Пенном. В любом случае. Как если бы он был режиссёром, так и если бы он был одним из актёров. Я большой фанат Шона Пенна и той работы, которую он делает».

Съёмки второго сезона «Медсестры Джеки», о которых было объявлено, начнутся нынешней осенью. Также этой осенью будет сниматься «Сумеречная Сага: Затмение», но Питер Фасинелли уверен, что работа над двумя фильмами сразу пройдёт отлично. Вот что он говорит: «Они начнут в октябре, и я думаю, что съёмки «Затмения» начнутся в августе, так что, если всё пойдёт по плану, то мы с трудом, но успеем и то, и другое. Хорошо, что мне не придётся сниматься в каждой сцене «Затмения» и в каждой сцене «Медсестры Джеки», так что уверен, что смогу справиться с обоими фильмами».

К слову о «Затмении», я спросила у Фасинелли, как он представляет себе будущую работу с Дэвидом Слэйдом. Он ответил: «Я слышал, что он очень сильный режиссёр, и что он работал со знаменитыми актёрами, так что я хочу поработать с ним».

Смена режиссёров также кажется Фасинелли правильной. «Когда бы я не снимался на телевидении (будь то «Клиент всегда мёртв», «Ущерб» или «Медсестра Джеки»), каждый эпизод мы снимали с новым режиссёром», - говорит Фасинелли, - «чтобы фильм был более интересен, потому что они приходили и преподносили тот же самый материал, но с другого ракурса. Это же касается и «Сумерек». У Криса Вейца своё видение событий, у Кэтрин Хардвик – своё. И теперь нам предстоит узнать, как это всё видит Дэвид Слэйд... Это интересно».

Хотя его контракт пока предусматривает только участие в «Сумерках», «Новолунии» и «Затмении», Фасинелли также намерен остаться в роли доктора Карлайла Каллена и в фильме «Сумеречная Сага: Ломая рассвет», если он будет снят. Он говорит: «Я большой фанат этой серии. Надеюсь, что будет продолжение!»

Во время нашего разговора я сообщила ему, что мы обсуждали возможность создания телевизионного сериала после того, как будет экранизирована книга «Ломая рассвет». Остроумный Фасинелли ответил, что он готов участвовать в этом, если сериал будет называться «Хроники Карлайла». Почему бы и нет?

Другим проектом с участием Фасинелли может стать «Зуммер», который по словам Фасинелли основан на «короткометражном фильме» с тем же названием. «Надеюсь, что они раздобудут деньги и снимут его, потому что это забавное маленькое кино... Лесли Земекис (жена Роберта Земекиса) снимается в нём и продюсирует его. И Кристофер Ллойд».

Также Фасинелли работает над близким своему сердцу собственным проектом под названием «Loosies». Фасинелли говорит о фильме: «он о нью-йоркском карманнике, который прожигает свою жизнь наподобие Стива Маккуина, а потом узнаёт о беременности своей подружки, и вся его жизнь оказывается перевернутой. Он вынужден повзрослеть и стать более ответственным». Сценарий, по его словам, написан им самим, и он «подумывал попытаться заняться им этим летом, но окошко между съёмками до возвращения к работе над «Затмением» слишком маленькое, так что мне придётся отложить это до следующего года».
Фасинелли говорит, что если он не будет сильно занят, то он планирует в этом году побывать на «Comic Con». Он говорит: «звучит забавно. Я не смог побывать на прошлогоднем мероприятии».
Оценка: 0  


 

21.03.2010 14:40:01
Stefanni
мне нравится питер у него хорактер моего типа яя тоже оч люблю пари особенно такие как описанно здесь лично для меня жизнь игра и и каждый день надо жить так как бытто бы в последний раз.Мне оч понравилась его игра в сумерках я начинающая актриса и многое занаю о профисиональной игре я уверенно могу скозать что пит профи