Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Филлипп Монере: "Она очень игривая, ничего ее не отпугивает"

06.11.2015 09:30

Когда Кристен Стюарт начала сниматься в новом фильме, это был для нее далеко не обычный съемочный день. Актриса была замечена выкатившейся из магазина «Cartier», одетая в мотоциклетный шлем и жонглирующая множеством пакетов с покупками из ювелирного магазина и от Кристиана Лубутена. Именно так началась снимаемая сцена, после чего Стюарт вскочила на скутер, не переставая жонглировать сумками и выехала на проезжую часть, направляясь в сторону знаменитого оперного театра. 

Такая последовательность действий была довольно сложной для звезды "Сумеречной Саги", потому что ее навыки вождения мотоцикла были совсем свежими. Стюарт прибыла в Париж на выходных и перед тем, как сесть на это транспортное средство в кадре, у нее был только один день, чтобы попрактиковаться. Французский мотогонщик Филлипп Монере, который тренировал звезду, сообщает PEOPLE, что актриса провела трехчасовую сессию вождения в понедельник на закрытой трассе в Медоне, а потом последовал один час уже на улицах Парижа. «Она подошла к байку и быстренько взобралась на него. Она на самом деле очень спортивная». 

Чтобы научить Стюарт основам, гонщик дал ей оседлать мотоцикл в 125 кубов. В фильме «Персональный покупатель» она будет водить 50-кубовый скутер Пежо. «Это меньший байк и она прекрасно справляется с ним. Она очень игривая, ничего ее не отпугивает» - добавляет он. Уличные съемки продолжатся неделю, и пройдут еще и в Лондоне, Праге и Омане. 

Филлипп Монере тренировал многих французских актеров для того, чтобы они водили в кадре, и Кристен Стюарт стала первой американской актрисой, с которой он поработал. «Я знаю, что она завоевала Сезар, но я понятия не имел, кто она такая. Хотя мои дочери знают, да» - говорит он. 

Как сообщает Variety, «Персональный покупатель» - это история с привидениями, разворачивающаяся в модных кулуарах Парижа. 






Перевод подготовила MyMajestyElena!

При копировании или цитировании материала ссылка на профиль автора перевода и twilighters.ru обязательна.

Оценка: 0