Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Роберт Паттинсон: "В какой-то момент я стал параноиком"

02.11.2015 09:45

Внимание! Наш любимый сердцеед заново начал открывать свою карьеру. Звезда фильма "Жизнь" Антона Корбайна, говорит о славе, о гамбургерах и вампирах. Мы все мечтали о его клыков на наших шеях. Но эта фантазия закончилась! Роберт Паттинсон, самый сексуальный вампир, любимая тема всех папарацци, полностью закончил свою метаморфозу. Два элегантных фильм с Дэвидом Кроненбергом, "Космополис" и "Карты к звездам", "Ровер" от Дэвида Мишо, заставили актера полностью измениться. После саги, съемки в этих фильмах позволили ему спокойно утверждаться, раскрыть свой талант. В "Жизни Антона Корбайна", который вышел на экраны 9 сентября, Роберт Паттинсон играет фотографа Дениса Стока, друга Джеймса Дина (именно ему мы обязаны снимкам, сделанным в Нью-Йорке,на ферме в штате Индиана, где кумир 50-х годов вырос). 

Роберт готовится поехать в Колумбию, где будут завершены съемки "Затерянный город Z" , Джеймса Грея. 

Разговор записан с телефонного разговора с Паттинсоном. Его голос весел, бодр, а его смех воодушевляет. Держитесь! 


ELLE: Привет! Роберт Паттинсон? 

R P: Да, это я! 


Вы самая желаемая знаменитость для фотографов, как вы себя ощущаете, играя фотографа? 

(смех) Надо все правильно сказать. В 50-х годах он не стал фотографом с мобильным телефоном. Надо было приложить больше усилий... это была работа, которую делали с уважением. 


Это как? 

Антон мне дал фотоаппарат Leica 1944 года и сказал: "Тебе надо сроднится с ней, она продолжение твоей руки. Ты не выпустишь ее из рук до конца съемок". 


Вы что нибудь сняли? 

Да. Это было ужасно. Я не хотел бы показывать результат Антону (смеется). Антон Корбайн очень уважаемый фотограф. 


Смотря трейлер, мы удивляемся, почему вы не предпочли играть Джеймса Дина? 

Абсолютно нет. Дехаан просто идеально подходит для этой роли. Я, никогда не испытывал страсти к Джеймсом Дином. Когда я искал героев, которые я мог бы подражать, Джеймс Дин не был одним из них. Он принадлежал к другой эпохе. Я не похож на него вообще. Однако Дэн знал о нем абсолютно все, еще до начала съемок фильма. 


Дружба между двумя мужчинами, интересно ... 

Мой персонаж, Деннис Сток, всего на 3 года старше, Джеймса Дина, но он уже потерял свою невинность . Он уже отец, у него куча обязательств, его цель- стать художником. Он тратит 100% своего времени на фотографию, а жена и дети не являются частью этого пути. 


В то время как Джеймс Дин все еще подросток ... 

Он родился художник. Мир детей знаком ему. В любом случае, он делится своим воображением. Это волшебное сцена на ферме, в штате Индиана, где мой персонаж снимает Джеймса Дина, играющего с его молодой двоюродным братом. Я любил эту сцену, потому что я должен был показать зависть и ревность. 


Если Джеймс Дин были еще живы, как вы думаете, как бы ему жилось с этим чрезмерным освещение в СМИ? 

Плохо, конечно. Думаю он бы сошел с ума. 


А вы? Как вы справляетесь с этой ситуацией? 

Самое ужасное, что я стал знаменит тогда, когда мир изменился. В 2008 году каждый имел сотовый телефон, это был взрыв в социальных сетях. В результате свобода, частная жизнь стала практически невозможна. И дело не только во всех этих папарацци, расположившихся возле моего дома, дело в новой орде фанатов, которые делились информацией в социальных сетях. Это стало чем-то неуправляемым. 


Вы изменились? 

В какой-то момент я стал параноиком. Я уехал из моего дома в Лос-Анджелесе. Это был ад. Это не имело никакого смысла. Я понимал это, но в тот момент это было самое разумное, что я мог сделать. 


Что было самое худшее,что говорили о вас? 

Вам это покажется смешным, но когда о британце говорят, что он американец, это самое худшее оскорбление! Я англичанин! Пусть это будет известно, раз и навсегда! 


Ваше прошлое отношения с Кристен Стюарт пострадало от этого? 

Я предпочитаю не говорить об этом. 


Вы покинул Лос-Анджелес, чтобы жить в Лондоне. Это любовь, заставило вас изменить страну? (его часто видели с английской певицей FKA Twigs) 

(Смех) На самом деле, я живу между Лос-Анджелесом и Лондоном. Но, жить в Лондоне- чистый восторг. Меня оставляют в покое! То же самое во всей Европе. Я как то шел по Парижу, и меня никто не беспокоил! 


Вы уже были на переговорах с французскими режиссерами? 

Да! Это будет большой проект. Я не могу пока ничего говорить на тему, потому что контракт все еще не подписан, но я мечтаю о работе с ней. 


Так это женщина? 

Боже мой! Я слишком много сказал! 


Когда говорят о вашей артистической метаморфозе, как вы это переносите? 

Не думаете, что это чуток преувеличено? Я бы не назвал это "случайностью" то, что сага позволила познакомиться с Дэвидом Кроненбергом. Работа с ним открыла мне дорогу новым возможностям. 


А если бы вам предложили сыграть в продолжении саги? 

Почему бы нет!? 


Начав играть в более серьезных фильмах, не боитесь ли вы потерять своих поклонников? 

Наоборот! Думаю мое имя на афише, привлечет моих фанатов на просмотр новых проектов. Не забывайте, они тоже растут! И многие из них не хотели бы видеть Роберта Паттинсона в роли одно лишь вампира. Мы часто недооцениваем наших фанатов. Это ошибка. Фанаты такие же люди как мы с вами. 


Как вы думаете, позволят ли съемки в новых проектах стать свободнее, в плене выбора ролей? 

Абсолютно. Теперь я делаю, что хочу. Как например сыграть в фильме моего старого друга, Брейди Корбеты, "Детство лидера", это его первый опыт как режиссера. 


Это фильм с Беренис Бейо? 

Да. Она классная. Она дала мне рекомендаций по питанию: "Каждое утро, ты можешь есть и пить что хочешь. Остаток дня надо быть осторожным". Я спросил: "Даже гамбургеры на завтрак?" Она сказала: "Да. Не волнуйся мой маленький волк." 


Вы счастливый англичанин в Лондоне? 

Да! Как никогда раньше.




Посмотреть сканы из журнала здесь

Перевод подготовила arcavil!

При копировании или цитировании материала ссылка на профиль автора перевода и twilighters.ru обязательна.

diariotwilight.com

Оценка: 0