Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Эшли Грин - от сумерек к свету

20.04.2009 19:17

Двадцатидвухлетняя калифорнийка перешла от исполнения множества эпизодических ролей к роли одного из ключевых персонажей в экранизации популярной «сумеречной» серии книг Стефани Майер.

Парадокс в том, что Грин никогда не думала о том, что станет актрисой. Она мечтала о подиуме, но принимая во внимание её рост 165 см, она оказалась слишком низкой для модели. Кто-то посоветовал ей попробовать себя в качестве актрисы.

Её невысокий рост оказался идеальным  для исполнения роли миниатюрной Элис Каллен, приятной и милой сестры главного героя фильма, сердцееда Эдварда Каллена (Роберт Паттинсон), 104-летнего «хорошего» вампира в теле 17-летнего парня.
Благодаря этой роли на счету практически неизвестной ранее актрисы сейчас примерно два миллиона запросов в Google и, естественно, к ней приковано постоянное внимание папарацци.

«Я всё еще пытаюсь привыкнуть к этому бешеному голливудскому стилю жизни, который заставляет меня находиться в постоянном напряжении», - говорит Грин, которая полюбила книги Майер задолго до получения ею приглашения на прослушивание на роль Эллис.
«Как актриса, ты хочешь, чтобы люди узнавали тебя, и даже временами приятно, когда тебя фотографируют. Но когда ты выходишь встретиться с друзьями, а тебе в лицо направляют 20 вспышек, ты просто обессиливаешь. Знаете, какие яркие эти вспышки?»

Кроме этой новой для неё известности и неослабевающего внимания, как признаётся Грин, наибольшую трудность для неё составляет освоение нелёгкой науки эффективного использования своего времени и лавирования в потоке необходимых встреч и деловых контактов.
В настоящее время Грин собирает чемодан для очередного далёкого путешествия, на этот раз в Лондон, которое она намерена предпринять перед началом очередных съёмок в продолжении фильма «Сумерки» - «Новолунии».

«Я учусь правильно распоряжаться своим временем», - говорит она. «Я оставила постоянную работу, которая начиналась в девять и заканчивалась в определённое время, чтобы с головой окунуться в круговорот встреч и репетиций, перелётов туда-сюда, между делом пытаясь принимать участие в светских мероприятиях и заниматься обстановкой своего дома. Забавно, но я всё ещё привыкаю ко всему этому».

Однако, популярность «Сумерек» всё увеличивается и, несмотря на противоречивые отзывы о фильме, когда DVD-версия фильма поступила в продажу в США 27 марта, более трёх миллионов фанатов буквально смели её с прилавков за 24 часа, что позволило DVD-версии «Сумерек» занять первые места в рейтинге наиболее продаваемых за первый день DVD-дисков за последние два года.

Возможно, что благодаря своей роли в фильме, как считают многие, Грин также нашла и свою любовь – исполнителя роли её молодого человека.
Взаимная симпатия Грин и её лучшего друга Джексона Рэтбоуна (который в фильме играет Джаспера Хейла) породила много слухов о том, что эти двое встречаются.

Хотя Грин и утверждает, что это не так, она добавляет, что быть вместе им мешает только сумасшедший график обоих.
«И у него, и у меня нет времени на свидания, но нас удивительным образом тянет друг к другу», - говорит она.
«Нас обоих влечёт друг к другу и это явно видно. Мы всегда оказываемся рядом друг с другом, а в день, когда мы встретились, он учил меня танцевать».
«Он (Рэтбоун) умеет делать всё. Он поёт, танцует, и он такой милый. Даже моя мама влюбилась в него и сказала мне «Тебе надо с ним встречаться». Так что, кто знает, может так и будет, когда мы оба прекратим колесить по свету».
Оценка: 0  


 

23.07.2009 17:05:12
Женя
Такая куколка!!))) очень милая!