Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Кристен Стюарт: "Я чувствую, что мне действительно повезло"

25.08.2015 15:50

Это неудивительно – слышать, как 31-летний Джесси Айзенберг и 25-летняя Кристен Стюарт заканчивают друг за друга предложения. 

У них много общего. 

Они оба умны. И четко выражают свои мысли. И вряд ли будут терпеть дураков. 

Звездные актеры вместе снялись в черной комедии «Ультраамериканцы», появившейся на экранах в пятницу, о неудачниках, которые становятся героями экшена. Айзенберг и Стюарт также вместе снимались в «Парке культуры и отдыха», они будут снова командой в подающем надежды фильме Вуди Аллена. 

Они на самом деле нравятся друг другу? 

“До определенного момента”, - ехидничает Айзенберг, и они оба смеются. 

“Да, очень сильно” – продолжает он. “Кристен - одна из лучших. Она замечательный человек и феноменальная актриса”. 

«Ультраамериканцы» находит этот дуэт в качестве непринужденных жителей маленького городка Западной Вирджинии. Они влюблены друг в друга, но не имеют никаких планов на будущее. Персонаж Айзенберга, Майк, страдает от панических атак, которые ограничивают его деятельность. В основном он курит травку и работает в местном ночном магазине. 

Героиня Стюарт, Фиби, любит и поддерживает Майка, но она также пассивная личность. 

Когда выясняется, что Майк на самом деле экспериментальный агент правительства, способный на гениальное мышление и большую физическую силу, никто больше не удивлен, чем он сам. 

«Ультраамериканцы» отмечают дебют Айзенберга в качестве героя экшена. Вроде как. 

“Для меня, наилучшим возможным развлечением для актера является какое то физическое действие, потому что это выбивает вас из привычной колеи”, - говорит он. “Вы не можете догадаться или сомневаться в чем то, и это лучший способ вжиться в вашего персонажа. Так что эти физические штучки, которые я делал в фильме, были замечательной помощью”. 

С ее стороны, Стюарт (которая также присутствует на этом телефонном интервью) говорит, что она приняла участие в «Ультраамериканцах», ища немного веселья. 

“Я только что снялась в куче тяжелых фильмов”, - говорит она. “И я просто хотела сделать что-то немного легче. Когда я получила что-то обратное – это было сложнее любой работы, которую я делала!”. 

У Айзенберга и Стюарт есть еще одна общая черта – они оба начали играть в детстве. 

Айзенберг отправился со своей младшей сестрой в театр для детей, куда она записалась, чтобы преодолеть свою застенчивость, и его притягивала актерская игра. 

Он дебютировал в кино в 18 лет, в фильме под названием «Любимец женщин» (2002). Айзенберг имеет несколько отличных фильмов в своем резюме – «Кальмар и кит», «Святые роллеры», «Добро пожаловать в Зомбилэнд» – и когда он снялся в «Социальной сети» в роли создателя Фэйсбука Марка Цукерберга, актер выиграл номинации Оскар и Золотого глобуса. 

И стал звездой. 

Его другие фильмы включают «Римские приключения», анимированный «Рио», «Иллюзия обмана» и «Двойник»; в этом году его можно увидеть в «Конце тура» и «Громче, чем бомбы». Последний фильм показан в кинофестивале в Торонто. 

Айзенберг также и драматург, дебютировав в Бродвее в 2011 году в «Асунсьоне», в его таких спектаклях, как «Ревизионист» и «Трофеи». Его сборник рассказов «От леща я икаю: и другие истории» будет опубликован осенью. 

Фанаты ждут с нетерпением исполнение Айзенберга роли злодея Лекса Лютора в фильме «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», зная, что он выдаст глубину персонажа. Айзенбер недавно узнал уровень интереса фанатов, что приходит с такой ролью, когда он посетил Комик-Кон. Это не было полностью приятным опытом. 

Как он объяснил: “Даже если они говорят хорошие вещи, и это кричат тысячи людей, это пугает”

Актер был сфотографирован несколько раз со своей подругой, актрисой Миа Васиковска («Алиса в Стране чудес»), но в остальном он выглядит экспертом в сохранении его частной жизни. Изменит ли «Бэтмен против Супермена» это? 

“Возможно, некоторые дни будут сложными, как эти дни большого медиа”, признается он.Но с другой стороны жизнь спокойна, наверное. Выглядит, вроде, нормальной”. 

“Такое внимание к знаменитостям субъективно”, говорит Айзенберг, и оно далеко за пределами его личного опыта. “Я не подвергался такому изучению со стороны”. 
Он дружелюбно добавляет: “Может быть, Кристен подвергалась”. 

Действительно это так. Роль Кристен с Сумеречной саге (и ее реальные отношения в жизни с коллегой по фильму Робертом Паттинсон) поставила ее в центр внимания, и каждый ее шаг, личный или профессиональный, документировался. 

Актрисе было 8 лет, и она пела в школьном спектакле, когда она была замечена охотником за талантами, и по существу тогда началась ее карьера. Стюарт привлекла к себе внимание в роли подростка в «Безопасности вещей» (2001) и «Комнате страха» (2002) и продолжила пробовать себя в разносторонних фильмах – «Дьявольский особняк», «Сладкая полночь» и «В диких условиях» - прежде чем Сумеречная франшиза сделала ее знаменитой. 

“В этом есть интересный пример роста”, - говорит она о своей работе, “потому что когда я впервые признала свое желание работать в кино, оно не было с целью быть исполнителем”. Стюарт просто хотела быть на съемочной площадке, потому что оба ее родители работали в кино и на ТВ. 

“И я думала, что они делали было действительно здорово. И затем мне исполнилось 13 лет, я проснулась и поняла – тогда я уже работала актрисой – как сильно мне это нравится. Сейчас я чувствую, что мне очень повезло, потому что я выбрала это в 9-летнем возрасте, и это было абсолютно моим выбором. И не думаю, что я бы была в состоянии сделать такой выбор в качестве неуверенного в себе подростка или взрослого человека, который бы думал, что это необоснованное ожидание от жизни”. 

Стюарт, очевидно, любит то, что она делает. “Я столько получаю из этого. Это креативно потакаемо”, - говорит она. “Тот, кто выбирает искусство как образ своей жизни – это чертовски смело! Я чувствую, что мне действительно повезло, что решила это в 9 лет, потому что сейчас я пожинаю плоды”. 

Говоря о чертовски смелом, ей было только 17 лет, когда она снялась в первой части «Сумерек». Понимала ли Стюарт, что экранизация книги будет такой популярной? 

“На самом деле, я прочитала сценарий «Сумерек», когда Джесси и я были на «Парке культуры и отдыха»”, - говорит Стюарт. “И я ничего не поняла. Совсем противоположное”. Стюарт подумала, что она и Кэтрин Хардвик создадут небольшой фильм. 

“Я думала, мы могли просто делать все, что хотели, и никогда бы не сделали продолжения, и эта книга была отправной точкой, и тогда мы могли бы сказать, что исследовали этот мир и двинулись дальше. И затем внезапно фильм превратился во что-то… Это случилось в одночасье”

И никто не был готов к тому, что произошло. 

“Это был огромный шок для системы”, - говорит Стюарт. “Я не говорю о себе лично. Вся команда и каждый задействованный актер был поражен тем, что на нас свалилось”

Стюарт продолжает искать материал с изюминкой в таких фильмах, как «Ранэвэйс», «Добро пожаловать к Райли», «На дороге» и «Зильс-Мария». Если ей нужно отказаться от спонтанности, чтобы выжить в крайностях славы, так тому и быть. 

“Честно говоря, если вы собираетесь фокусироваться на том, что потеряете, а не выиграете в этом положении – и я не имею в виду денежную прибыль – я получаюсь столько счастья и стимула от того, чем занимаюсь”, - говорит она. “Было бы глупо думать только о том, что я не могу больше ходить в торговые центры”. 

“Я бы предпочла фокусироваться на том, что работая с невероятно умными, энергичными людьми, с которыми я просто хочу быть рядом”. 





Перевод подготовила Алия602!

При копировании или цитировании материала ссылка на профиль автора перевода и twilighters.ru обязательна. 

Оценка: 0