Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Роберт Паттинсон: "Я ищу абсолютно разные фильмы"

13.08.2015 08:00

Пока-пока, вампир! Британец имеет аппетит на новые роли. Но не переживайте: он так же сексуален, как и прежде. Вьющиеся волосы, нахальный взгляд и трехдневная щетина на лице – как показано на фото, таким вы знаете Роберта Паттинсона. Но к интервью в Берлине он появляется с привлекательной хипстерской бородой. Попытка избежать сумеречных фанатов незамеченным? Нет, смеется 29-летний актер, борода для его нового фильма «Детство лидера». И говорит: “Мы просто проходим через съемки, но возможно, что я оставлю бороду на некоторое время. Почему то она мне нравится”. Как бы то ни было, в эти дни Роберт на экране с бритым лицом, как в свои лучшие вампирские дни. И даже дважды: рядом с Николь Кидман в эпической пустынной драме «Королева пустыни» и в роли фотографа Джеймса Дина в фильме «Жизнь». 

Твои новые фильмы не имеют ничего общего с Сумеречной сагой, которая сделала вас знаменитым. Было ли трудно оставить Эдварда позади? 

РП: Очень трудно. Но я также ожидал этого. Уже тогда мой агент предупреждал меня, что может понадобится десятилетие до того, как я смогу сделать следующий шаг в своей карьере. И я боюсь, что он был прав. Уже прошло семь лет, и сейчас я понимаю, что моя жизнь постепенно немного меняется. То ощущение, что я каким то образом потерял контроль и просто пытаюсь остаться на плаву, к счастью, ушло. И не просто так я ищу абсолютно разные фильмы. 

Было ли весело быть кумиром подростков? 

Да, конечно. Все это было невероятно захватывающе. Самым замечательным был год между окончанием съемок и выпуском на экраны первой части «Сумерек». У меня была возможность наслаждаться фотосессиями и путешествиями, потому что тогда меня никто не знал. И когда это действительно началось, это даже не было утомительно. Вдруг я попал в клубы, где телохранители на входе не пускали меня еще год назад. Кроме того, мне уже было 21, и я не был очень молодым для того, что все это могло меня поглотить. И я даже мог пить алкоголь в США! 

Как вам удавалось не терять контроль? 

У меня всегда было чувство, что нужно утвердить себя, как актера, звезду и хорошего человека. Это помогало мне не терять голову. Хотя я часто хотел иметь больше самолюбия – тогда я мог бы наслаждаться больше всей этой суматохой. 

Есть ли у вас недостаток уверенности в себе? 

Ну, тот, кто добровольно стоит напротив камеры, должен иметь немного самоуверенности. Тем не менее, я также застенчив. И немного помешан на контроле. Не самая лучшая комбинация для актера, потому что на самом деле весь контроль в руках у режиссера… 

С начала года вы обручились с вашей девушкой FKA Twigs. Можете ли вы представить также себя в становлении отцом? 

Определенно, хотя я все еще не знаю, когда именно. Следовательно, меня очень привлекает такая роль в ЖИЗНИ. В моем возрасте, вы не получите так много шансов, чтобы сыграть отца и конечно, не тем, кто оставляет свою семью в шатком положении. Лично я представляю это по-другому, конечно. 

Может ли быть трудно ребенку расти с таким известным отцом? 

Я так не думаю… Конечно, у меня будет ребенок, который будет крутым и уверенным. Он или она будет смотреть на меня и думать про себя: “Действительно, почему этот парень такой смешной и причудливый чудак?”. 




Перевод подготовила Алия602 

При копировании или цитировании материала ссылка на профиль автора перевода и twilighters.ru обязательна.

Оценка: 0