Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Роберт: "Это отличалось от всего, что было прежде"

28.06.2014 17:00

Что общего между съемками Роберта Паттинсона в “Сумерках” и в его новом фильме “Ровер”? Кричащие поклонники, которые по-прежнему были по ту сторону ограждения, пока актер шествовал по ковровой дорожке на американской премьере австралийского инди-кино в Лос-Анджелесе.

“Это всегда приводит в смятение, когда подобное случается”, поведал режиссер “Ровера”, Дэвид Мишо в редчайшее временное затишье между визгами фанатов возле Regency Bruin Theatre.

Прежде, чем утверждать Паттинсона на роль в “Ровере” – втором фильме режиссера (первый, вышедший в 2010-ом году, “По волчьим законам”) - Мишо сказал, что не был осведомлен о вампирском периоде актерской жизни Паттинсона.

“Я был в большей степени абсолютно не знаком с его работой, но мы общались с Робом еще до того, прежде чем я точно был уверен, что собирался снимать “Ровер”, и Роб действительно произвел на меня впечатление”, признался Мишо. “Энергетика, которая исходила от Паттинсона, на самом деле привлекала, и он располагал к себе, был эмоционально настроен на общение, таким образом, я действительно захотел увидеть, на что он способен. И во время прослушивания Роберт просто ошеломил меня до такой степени, что, как только он покинул комнату, мы с моим ассистентом посмотрели друг на друга, в состоянии только произнести, "Что ж, он сделал все на "отлично", не так ли?"

Та встреча в конечном счете привела Паттинсона на съемки в новом фильме Мишо, где Сумеречная звезда и Гай Пирс составляют неперспективный дуэт, предпринимая поиски машины в декорациях постапокалиптического пейзажа. Паттинсон "сменяет" блестящую кожу и в совершенстве причесанные кудри на окровавленные раны и коротко остриженные волосы.

“Это целиком и полностью отличалось от всего, что было прежде”, сказал Паттинсон относительно сюжета картины. “Что-то просто подсказывало мне о том, каков мой персонаж, и я действительно всецело не знаю, каков он на самом деле”.

Роберт добавил, "Если бы подобные сценарии присылали мне раз в шесть месяцев, то я бы каждый раз давал свое согласие на съемки. Но мне их не присылают”.

Пирс отметил, что "видел перевоплощение перед первым днем съемок”, и Лиз Уотс, один из продюсеров фильма, сказала, что полагала о том, что моральный дух команды помог Паттинсону заточить характер.

Актер, как она поведала, "прибыл в необжитую местность и вытерпел мух, и высокую температуру, и пыль, и все остальные”. (Паттинсон с удовольствием отметил, что изолированное местоположение для съемок фильма помогло ему сосредоточиться на роли.)

В ночь премьеры различная энергетика витала в Западном Голливуде, кричащие фанатки, как напоминание о символическом становлении Паттинсона, как актера.

Сжимая в руках постер с изображением Паттинсона, Нэнси Кэмбино, 47 лет, сказала, что прибыла из своего родного Лонг-Айленда, Нью-Йорк, чтобы увидеть Паттинсона в день премьеры “Ровера”. Она стала его поклонницей еще со времен “Сумерек” и встречала его многократно. Но не “Сумерки” являются главным приоритетом ее восхищения Робертом.

“Мне фактически не нравятся "Сумерки". Я никогда не фанатела от этой франшизы”, сказала Кэмбино. “Я - поклонница Роба, не "Сумерек". Я смотрела "Сумерки" и тогда поняла, "О, мне нравится этот парень", и я посмотрела все фильмы, в которых он снимался, и мне они нравятся куда больше”.

Кэмбино сказала, что у нее уже имелся билет на “Ровер” той ночью на общественном показе, нетерпеливо указывала на слова, выведенные на ее плакате с изображением Паттинсона чуть ниже названия фильма.

“Определяющая карьеру роль. Это - то, в чем заключается смысл всего”, сказала она.

Перевод подготовила Robin

При копировании или цитировании материала ссылка на профиль автора перевода и twilighters.ru обязательна.

www.latimes.com 

Оценка: 0  


 

30.06.2014 21:08:16
Elena3814667 Elena
Цитата
Если бы подобные сценарии присылали мне раз в шесть месяцев, то я бы каждый раз давал свое согласие на съемки. Но мне их не присылают

Роб как всегда на позитиве, смеется и шутит, молодец)
спасибо за перевод
04.07.2014 22:57:50
Елизавета
Спасибо за перевод.
Обязательно нужно посмотреть и оценить новую работу Роберта.
19.07.2014 06:05:24
Наталья Ус
Стлько всего сказано во всех этих интервью... И все , практически ниочем... Как прослушавали, как снимали, как жили, что пили... О чем фильм?! Каков его посыл зрителям? Что авторы и актеры хотели сказать, что донести до людей?...Ради чего идти в кинотеатр? На Роба посмотреть?... Так, ради любопытства можно будет через месяц скачать в интернете, и посмотреть бесплатно...
И то, что Роб рассказывает, как он выбирает свои роли, мне совсем не нравится. Кино - это огромная сила и способ воздействия на образ мыслей людей. Актер - своеобразный проводник этой силы. Можно заставить людей плакать, можно смеяться, любить или ненавидеть... А он выбирает не ИДЕЮ, а режиссера, персонажа, не читая целиком сценарий... Интересы сугубо меркантильные - отвязаться от Сумерек, сниматься у крутых режиссеров, еще раз попасть в Канны... Это все вторично...Как то "мелковато" все...