Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Кристен Стюарт:"Я чувствую себя твёрдо в творчестве, люди могут воображать и выдумывать обо мне всё, что хотят"

09.06.2014 15:22

«Если вы посмотрите на фотографии, где мне 14 или 15 лет, вы увидите, что между мной и моими братьями нет разницы. Я выглядела, как мальчик, полностью. Я действительно люблю всё странное. Я ношу джинсы и футболки, я сорванец, но в то же время, когда я посещаю мероприятия, я чертовски много прикладываю усилий, чтобы отойти от своей реальности, я двигаюсь в другом направлении. Всё, чем занимается «Balenciaga» - очень красиво, смотреть их показы, словно смотреть хорошее кино. Но всё это носить не так просто. Это тяжело, носить все эти вещи в повседневной жизни. Но, когда вы можете это сделать – одевайте что-то неожиданное, но в вашем стиле – это очень круто.

Я до сих пор не умею делать себе макияж. Я делаю одно и то же каждый день, если я крашусь, то это: тушь и чёрный карандаш для глаз. Я становлюсь похожа на енота - у меня тёмные глаза - они становятся ещё темнее. Один из моих визажистов, Джилл Демпси, создал подводку, которую я очень люблю, но я не думаю, что смогу сделать с её помощью что-то невероятное, так что полный облом. Я просто использую её по назначению. Есть карандаш для глаз, который вы можете приобрести в Topshop , он не дорогой и это хорошо, я купила себе таких пять и они никак не заканчиваются, что очень хорошо. Я подвожу верхнее и нижнее веко. А потом растушёвываю пальцем. У меня нет любимой туши для глаз. Но мне нравится, как тушь придаёт выразительность и глубину глазам – я пользуюсь любой, если она придаёт черноту. Я не против того чтобы взгляд был действительно тяжёлым.

Если у меня скоро ответственное событие, я умываю лицо, но не смываю тушь и подводку, потому что они выглядят хорошо и на следующий день. Это неправильно. Я думаю, что у меня всегда "грязные" глаза. [Смеётся] Для своей кожи, я использую всю систему Proactiv. Это действительно, действительно мне помогает. Я пользовалась этой серией, когда была ещё подростком, молодым подростком. Я чувствую себя их представителем, потому что я говорю об этом во всех своих интервью: «О чувак!». Но я не могу представить себя в ролике для этого продукта. Я не думаю, что они мне бы предложили сняться для рекламы. Если только для печати. [Смеётся]

Если бы я не была актрисой, то точно сделала бы что-то со своими волосами. Я бы короче подстриглась или покрасила их в другой цвет. В какой-то момент я хотела подстричься под мальчика, очень коротко, практически полностью – короче, не девчачью версию - как стрижка Джеймса Дина. И прежде чем я умру, я определённо побреюсь налысо. Ещё я сделаю татуировку на голове, прежде чем отрастут волосы. Я не уверена, где она будет, наверное, на затылке. И пока я не знаю. Что это будет за татуировка. Я ещё думаю.

Я стараюсь не принуждать себя. Для съёмок лучше всего найти парочку вещей, которые вызывают реальные эмоции, неподдельную улыбку, тогда не нужно будет думать о красивых фотографиях, они получатся сами собой. Потому что, в том момент, когда тебя окружает команда, ты начинаешь думать о всех мелочах. Я просто пытаюсь спокойно дышать. У меня это не особо получается, но когда я была моложе, мне было сложнее с этим справиться. Если вы чувствуете себя комфортно, то вы будете выглядеть комфортно. Например, когда я поднимаю руки вверх, мне становится некомфортно. Это как: «Ох, чёрт, я не знаю, что мне с собой делать». Обычно, мне намного комфортней, когда мои руки опущены. Я стараюсь выглядеть естественно.

Я лично хочу остаться нейтральной, поэтому предпочитаю идеальное положение, это звучит глупо, но так мне лучше вжиться в роль. Если появится какой-то проект, а у меня будет уже лысая голова, то это будет проблемой. Мне не нравится носить парики. Но я выбираю роли, полагаясь на своё внутреннее чувство.

Пока я чувствую себя твёрдо в своих творческих вариантах, люди могут воображать и выдумывать обо мне всё, что хотят. Не нужно думать, что чьё-то впечатление о вас ошибочно - это их впечатление, так что можно просто не волноваться об этом. Так много людей создают свои суждения, а основой является гр/ое де/о, и вы никогда не сможете оставаться верным себе, никогда не сможете творить, если будете зацикливаться на этом. В то же время, мне 23. Мне нравится одежда, но это не: «о Боже! Мне нужно следовать моде!» [Смеется].

Перевод подготовила Alinka Swan

При копировании или цитировании материала ссылка на профиль автора перевода и twilighterrs.ru обязательна.

www.intothegloss.com 

Оценка: 0.0234