Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Роберт Паттинсон:"Каннcкий кинофестиваль - самое лучшее место для продвижения фильмов"

25.05.2014 15:25

Зубы Роберта просто ужасны, гнилые и очень грязные, все ради его новой роли в "The Rover". Но не смотря на это, звезда чувствует себя очень счастливым, благодаря тому, что ему наконец-то удалось стряхнуть с себя имидж влюбленного сердцееда вампира, из сумеречной саги.

"Я стараюсь устранить тщеславие", говорит Роб, о его новой роли. "Хочу избежать любое появление перед камерой. Любое появление где бы то ни было. Потому что если я упущу эту возможность, она меня завертит, закрутит".

Результаты были потрясающие. Паттинсон заслужил самые высокие похвалы от критиков за фильм, который показали на Кинофестивале в Каннах и который будет показан в Штатах 13 июня.

Постаппокалиптическая история рассказывает о грязном герое Роберта, который объединяется с бывшим солдатом (Гай Пирс), который пытается вернуть себе последнюю земную страсть- свой украденный автомобиль.

Абсолютно не гламурная главная роль для Роба. Кроме того, будет еще и роль второго плана в фильме Дэвида Кроненберга "Звездные карты", которая гарантирует возврат Роба в Канны, где он впервые появился в 2012 году. (С фильмом Крненберга "Космополис").

Роберт говорит, что в 2012 был запущен план игры под названием "Возвращение в Канны", так часто как это будет возможно.

"Я решил, что мое желание это чтобы каждый мой фильм был бы показан в Каннах. Это было из тех обещаний самому себе на все 100%", рассказывает Роберт, " Это самое лучшее место для продвижения фильмов, у этого фестиваля именно такая репутация".

В Каннах 2012 года, всех журналистов предупредили, что не нужно спрашивать Паттинсона о вампирах.

В этом году, кажется, Роберту удалось добиться того, что о вампирах даже никто и не вспомнил. Чувствуется, что Роберту очень комфортно в Каннах. О саге не прозвучало ни слова, даже когда один из японских журналистов попросил передать что-нибудь фанатам в Японии, на одной из пресс-конференций. (Это было не ловко).

"Это тааак странно. У меня как будто раздвоение личности. Странно жить такой жизнью," говорит Роберт о своем сумеречном прошлом, «но это всегда было так, я никогда не мог понять толпы орущих фанатов, но это моя работа, я стараюсь делать ее хорошо".

Роль в фильме "The Rover", позволило Роберту почувствовать себя свободным. Съемки проходили в Австралии, на открытом воздухе, где не было ни фанатов, ни папарацци.

"Там не было никого, кто мог бы сфотографировать мое лицо и сделать из этого еще одну глупую историю. Мы находились в городке с населением в 50 человек. У них просто не было возможности продать кому-либо фото, даже если бы они захотели."

Роберт сказал, что свобода позволила ему чувствовать себя легко и свободно, что благотворно повлияло на его работоспособность. "Это было замечательно, я просто работал и получал удовольствие от процесса. Это было как работать под водой, мое самосознание и контроль были полностью потеряны, это было очень приятно".

Роберт с энтузиазмом рассказывает о работе с режиссером Оливье Ассайсом и о его новом проекте (пока без названия).

"У него всегда будет возможность появиться в Каннах, это грандиозный проект. Но я не буду все рассказывать"!

Перевод подготовила arcavil

При копировании или цитировании материала ссылка на профиль автора перевода и twilighters.ru обязательна.

www.diariotwilight.com 

Оценка: 0  


 

26.05.2014 21:16:28
Elena3814667 Elena
Цитата
"Я решил, что мое желание это чтобы каждый мой фильм был бы показан в Каннах
весьма амбициозно) я очень раза за Роба надеюсь желание исполнится. Спасибо за перевод!
27.05.2014 23:30:39
Alexandra
Мне интересно , а со стюарт они там не столкнулись чаем?)