Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Дэвид Мишо говорит о кастинге Роба, Каннах и о Рейнольдсе!

24.05.2014 17:40

Число вспышек фотокамер увеличилось, когда Роберт Паттинсон появился на красной дорожке, рядом со мной.

В какой-то момент я понял, что все они не направлены на меня! (смех)

......

Это была самая прелестная сцена в Каннах, где герой Паттинсона поет, вместе с Кери Хилсоном, в машине.

"Ты первый человек который спросил об этом! Я как ожидал что будет нечто похожее. Когда я давал интервью для " Аnimal Kingdom", каждый репортер спрашивал меня о "All Out of Love".

А что случилось с выбором песни?

Что было самым не простым для этого фильма, так это то что там рассказывается о будущем, так что выбор песен был сложным процессом. Думаю, что поп музыка все еще будет звучать в то время, как эквивалент классическому року. Я хотел показать, что мой герой, просто потерянный парень, который мог бы стать исполнителем поп- музыки, в других обстоятельствах. Это было своего рода напоминание о том, что он всего на всего ребенок, потерянный ребенок.

О твоей игре-это настоящее откровение в "The Rover". Что заставило тебя выбрать это?

Это была встреча. Я еще не видел сумеречной саги, не было необходимости. У меня была встреча, до того, как узнал, что будет выбран именно он, и мне это показалось очень увлекательным.

Зачем ты поехал на встречу с тем, кого не знал в общем то?

Это из тех странных встреч, когда не ждешь ничего хорошего от свидания в слепую, но получается все наоборот. Это была та самая встреча. Я понятия не имел кто и что...но мне все очень понравилось.

Перевод подготовила arcavil

При копировании или цитировании материала ссылка на профиль автора перевода и twilighters.ru обязательна.

www.diariotwilight.com 

Оценка: 0