Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Интервью Рашель Лефевр «The Print Atelier»

13.03.2014 13:47

TPA: Какую роль играет искусство в твоей жизни?

РЛ: Мой папа был учителем английского языка, а моя мама – психологом, так что моя первая любовь к искусству, выражалась словами. Талант, который имеют великие писатели, может описывать человеческие переживания или описать незнакомые места. Так я могу узнать о людях, о которых не знала ранее и побывать в тех местах, где никогда не была. Я всегда была очарована способностями писателей, они позволяют нам выйти за пределы нашего собственного опыта, увидеть то, что мы никогда не видели, посмотреть с другой стороны на мир.

TPA: Какие моменты твоей жизни связанны с искусством?

РЛ: Моим первым опытом была фотография, я тогда училась в средней школе. Мы с подругой зашли на выставку, и там я увидела свою первую фотографию Герберта Листа. Это был чёрно-белый снимок молодого человека на пляже в Греции, он сделал этот снимок задолго до моего рождения. Стоя перед этой фотографией я начала чувствовать, скорее всего то, что чувствовал сам Лист, смотря на этого молодого человека. Он был мускулистым, с точёными чертами лица и даже на этой чёрно-белой фотографии можно увидеть, что он был загорелый.

Сначала я просто думала, что он был красив, но через несколько минут, всё ещё смотря на фотографию, я поняла, что он как Адонис, которому стоит подражать, желать и жаждать. Позже, я узнала, что Лист был нетрадиционной сексуальной ориентации, но тогда я поняла, почему меня так тянуло к этой фотографии, Лист так же желал этого мужчину.

TPA: Ты по-прежнему любишь искусство фотографии?

РЛ: С того дня моя любовь к фотографии только растёт, благодаря таким великим фотографам. Как Анри Картье-Брессон, Герб Ритц, Энсел Адамс и Энни Лейбовиц, я перемещаюсь по миру. Я всегда чувствую благодарность, когда фотографу удаётся показать не только то, что он видит, но и то, что он чувствует.

Перевод подготовила Alinka Swan

При копировании или цитировании материла ссылка на профиль автора перевода и twilighters.ru обязательна.

www.news.theprintatelier.com 

Оценка: 0.6522