Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Интервью Эшли Грин для рекламной кампании Oakley

23.02.2014 12:00

Q: Что значит, для тебя быть лицом марки Oakley?

ЭГ: Это большая честь! У меня уже был опыт работы с брендом Oakley в начале этого года, когда я занималась сёрфингом на Бали. Тогда они предложили мне стать лицом солнцезащитных очков, я не раздумывая согласилась. Это отличный бренд и прекрасная группа людей работают над ним, я горжусь быть частью этой семьи.

Q: Как правильно подобрать доску для сёрфинга и поймать несколько волн? Почему ты решила заняться этим видом спорта?

ЭГ: Я выросла в Джексонвилле, где пляж и сёрфинг неразделимы, тем более я занималась им после школы. И по своей природе я авантюрный человек, и люблю всё новое.

Q: Очки Oakley были созданы для спортсменов мирового класса, для тех, кто принимает любой экстремальный вызов. Что есть в Oakley такого, что ты ассоциируешь с собой? И как ты воплощаешь это в реальность?

ЭГ: Благодаря очкам Oakley можно заглянуть за пределы невозможного, я могу взять идеи Oakley и совместить их с моими желаниями, с реальной жизнью или тренировками. Я горжусь быть частью кампании Oakley, потому что это позволяет мне ободрять и вдохновлять других, я могу помочь установить высокую планку, чтобы жить здоровым и сбалансированным человеком.

Q: Почему женщинам нужны солнцезащитные очки Oakley?

ЭГ: При активном образе жизни, как правило, вы проводите много времени на улице. Солнцезащитные очки не только красивый аксессуар, также они защищают ваши глаза от солнечных лучей. Oakley очки, созданные по последним технологиям, они защищают ваши глаза по максимуму. Также у них большой выбор моделей.

Q: Ты занятая актриса Голливуда, постоянно в движении. Какая твоя любимая модель очков, что ты одеваешь на тренировку или съёмки?

ЭГ: Мне нравится менять модели, но в последнее время я ношу Feedback.

Q: Что тебе нравится в солнцезащитных очках Oakley?

ЭГ: Как и все продукты Oakley, они постоянно берут новую высоту, сейчас редко встретишь красоту и функциональность в одном продукте.

Перевод подготовила Alinka Swan

При копировании или цитировании материала ссылка на профиль автора перевода и twilighters.ru обязательна.

www.sunglasshut.com  

Оценка: 0