Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Кристен Стюарт:" Это здорово, иметь двойную жизнь"

03.02.2014 13:20

Кристен Стюарт первая может заявить о том, что живет двойной жизнью. После последнего фильма сумеречной саги, Кристен решила сыграть не в самых гламурных ролях, таких например "На дороге". Совсем скоро мы сможем увидеть ее в новом проекте, "Camp X-Ray", где она сыграет солдата из маленького городка, которого направляют в Гуантаномо Бай. Ну а пока Кристен не теряет время зря, работая в рекламной компании Balenciaga.

"Это здорово, иметь двойную жизнь.", говорит Кристен. "В реальной жизни я очень даже обычная, без яркого макияжа и без броских шмоток, но на Красной ковровой дорожке я люблю выглядеть совсем по-другому. Если я что-то делаю, я делаю это на все 100". Стюарт обычно носит с собой только блеск для губ, коричневый карандаш для бровей и супер, увлажняющие крема для кожи. "Мне приходиться постоянно увлажнять кожу, невозможно ходить без макияжа с потрескавшимися губами и сухим лицом.", говорит актриса. " Всегда помню слова Бена Стиллера из фильма "Зомбиленд»:"Увлажнение это самый главный ингредиент в красоте", это та-ак правильно!"

" Я никогда не использую базу под макияж", говорит Стюарт, но она сто процентный эксперт в увлажняющих кремах с добавлением цвета. " Раньше я использовала Bare Essentials Tinted Moisturizer ($30) это самое легкое средство что я смогла найти, очень комфортно для кожи лица."

" Я обожаю делать что-нибудь этакое для официальных церемоний. Многие люди просто наряжаются, это слишком скучно".

" Не для кого не секрет что я обожаю смоки-айс. Обычно я использую подводку для глаз из Topshop, очень черный и очень долго держится там куда его наложили. Как только я попадаю в тот магазин покупаю сразу пять штук."

А что думает Кристен о туши для ресниц? " Сейчас я использую Bare Essentials".

Стюарт подводит свои бровки Anastasia's Perfect Brow Pencil ($25), но никогда не использует щипчики. " Я самая счастливая девушка, мне ничего не приходиться делать с моими бровями.", говорит Кристен," Меня приводит в ужас все что связано с болью...я трусишка."

А вы знали, что Кристен не использовала духи...пока не стала лицом Balenciaga ($100)? Так что хотелось бы знать, что она думает о новом арамате этого бренда. " Они похожи. Может быть чуток соаще...скорее всего его больше будут использовать для вечерних походов в ресторан". Сейчас Стюарт пользуется обеими версиями духов, в зависимости от настроения.

Кристен никогда не выходит из дома без Burt's Bees Lip Balm ($4), и Aquaphor Healing Ointment ($6). " Aquaphor это самый сильный увлажнитель для кожи. Можешь его использовать даже для татуировок."

" А вообще, мне очень повезло что у меня есть целая команда красоты, которые прислушиваются к моим идеям. Мои ребята просто зверски хороши. Я работаю с Бо Нельсоном и Джилл Демпсей и ни один из них никогда не хочет повторять что-либо."

Есть ли что то что всегда находиться в сумочке Кристен Стюарт? "Bumble's Hair Powder ($36) это реальная палочка выручалочка". Как, впрочем, и большинство звезд, Стюарт предпочитает свои волосы немного не свежими. " Самое то второй-третий день. Мои кончики сохнут как сумасшедшие."

А что насчет ногтей? " Я не люблю слишком блестящие лаки. Мои самые любимые от Chanel...матовые. Сейчас я просто в восторге от черного."

Нам стало интересно кто является иконой красоты для Стюарт. Кристен задумалась на пару секунд..." Возьми, например, Патти Смит и добавь немного от Бриджитт Бардо для того чтобы было немного секси. Вот и получится моя икона красоты."

Что касается про уход для кожи..." Люблю сыворотки от Skinceuticals. У них есть пара продуктов для кожи, которая всегда подвержена стрессу. Один для пор и другой продукт для проблемной кожи. Я использую некоторые из них."

Перевод подготовила arcavil

При копировании или цитировании материала ссылка на профиль автора перевода и twilighters.ru обязательна.

www.diariotwilight.com 

Оценка: 0