Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Джексон Рэтбоун:"Я хочу показать разные стороны моей личности"

09.12.2013 17:36

Актер и музыкант известный по роли Джаспера в Сумерках и по группе 100 Monkeys, многие могли бы подумать, что это логический путь молодого талантливого человека, но не в случае с Джексоном Рэтбоуном. Рэтбоун заботится о своих поклонниках, его коллег по цеху и его очень сильно волнует качество выполняемой им работы. Его не устраивает сидеть сложа руки и наслаждаться заслуженными наградами. С его напряженным графиком, Рэтбоун нашел таки время чтобы поговорить со мной, о его новых проектах, о фанатах и о решениях, которые он принимает.

* У тебя пара главных ролей с Бэйли Мэдисон и Джеймс Кромвель в "девушки-ковбои" и в "'N ангелов". Однако, со столь плотным графиком работ как у тебя хватает время на все сразу?

Джексон: Я люблю быть занятым. Вы знаете, старую поговорку: "Пустыми руками играет дьявол». Кроме того, этот сценарий попал в руки моего менеджера. Я прочитал ее и влюбился. Я был знаком с Bailee и работами («Не бойся темноты» и другие фильмы). Она удивительная молодая актриса. И тогда мне сказали, что Джеймс Кромвелл также будет. Это тот самый "старый ветеран", которым я восхищаюсь! Возможно мне удастся чему-нибудь научиться. Я всегда пытаюсь постичь то что до сих пор не знаю или не умею."

* И вы должны будите играть с лошадьми.

Джексон: "Я их обожаю! Я вырос верхом на лошади".

* Так почему бы не сделать из этого Техасского малыша, ковбоя. Посмотрим как он будет смотреться на лошади!

Джексон: Речь идет не о моей езды. Рассказ о девчонках, "Влюбленные в Родео". Я не могу сделать верховые трюки. Я могу просто ездить верхом. (Начинает странным голосом пародировать не известно кого) "О Смотри. Я ничего не понимаю. Что такое лошадь? " Этот фильм о трюках верхом на лошади, и о маленькой девочке, которая находит свой путь".

* Вы работали в одной из самых больших франшиз в истории кино, Сумерки. Это дает вам свободу выбора и возможность сыграть не большие роли в таких фильмах, как "девушки-ковбои 'N ангелов"?

Джексон: Я бы сказал, да. Определенно. Это был большой опыт. Каждый раз, когда мы делаем любой проект, из тех что увидят люди, (смеется), независимо от того, является ли это большой франшизой или независимым фильмом, или ТВ-шоу, я думаю, что это благословение. Как актеру мне нужны зрители. Что принесли мне Сумерки, так это колоссальное количество удивительных фанатов и невероятно благодарных зрителей, которые по-настоящему любят кино. И я научился любить моих фанатов, потому что без них, если честно, не было бы ничего. Они - все. Это невероятный опыт".

* Ваши поклонники следят за вашей карьерой от проекта к проекту, также и за музыкой?

Джексон: "Я надеюсь на это! Правда, ребята? А? (Смеется) Как я уже сказал, я надеюсь. Это то, что реально, я всегда ищу идеи для новых проектов. Всегда думаю о фанатах, с которыми мне выпала удача быть знакомым. Это благословение. Так что всегда когда я вижу новый проект, я думаю" " Что бы подумают мои фанаты если я сделаю это?" Я отклонил некоторые фильмы, по причине того, что они не могли передать то, что я хотел бы донести до моих зрителей. Я хочу показать разные стороны моей личности."

Перевод подготовила arcavil

При копировании или цитировании материала ссылка на профиль автора переводав и twilighters.ru обязательна.

www.diariotwilight.com 

Оценка: 0  


 

10.12.2013 17:20:54
Елена Власкина
Спасибо за новость. Я бы посмотрела на Джексона верхом!
11.12.2013 14:36:10
kosmej
такая интересная у него внешность, красавчик)))