Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Сирша Ронан говорит о роли в драме "Как я теперь живу"

27.11.2013 15:13

Сирша Ронан одна из самых разносторонних подростковых актрис, которые уже пользуются огромным успехом на большом экране в последние годы.

В этом году мы видели ее в роли вампира, в научной фантастики и роли анимации, а теперь она возвращается на экраны с фильмом «Как я теперь живу», адаптации романа Мэг Рософф.

«Как я теперь живу» - драма, которая действительно поможет актрисе, номинировавшейся на Оскар в роли Дейзи, сыграть такую сложную роль, которую Ронан ещё не приходилось играть.

Когда мы встретились с актрисой в Лондоне, она рассказала, почему этот персонаж привлёк её.

«Что касается этого персонажа, я думаю, что она не такая как все. И она немного стерва. Постепенно она утихает под натиском детей, которые её окружают, но Эдмонд, он вроде понимает её на другом уровне».

«Я была в отчаянии, я очень хотела сыграть такого современного подростка. Я уже играла в фильмах, где персонажи были спокойные и понимающие всю ситуацию, я больше не хочу играть в таких фильмах».

«Как я теперь живу» - это молодёжная драма, в которой Дейзи живя в Англии, впервые влюбляется. Однако драма принимает неожиданный поворот, происходит то, что отличает этот фильм от других, мы увидим что-то совсем другое.

И Ронан признаёт, что ей нравится направление фильма, что фильм добавляет совершенно другой слой в историю персонажа.

«Я была рада, что в фильме есть что-то такое. Было бы прекрасно, если Эдди и Дейзи могли бы быть вместе, но есть обстоятельства, словно им вставляют палки в колёса, всё это делает фильм захватывающим и обузданным, такой сюжет встречается не так часто.

«Есть много фильмов, которые сняты специально для молодой аудитории, но они изображаются определённым образом, как документальный фильм, словно мы попали на военную территорию».

В фильме Ронан объединилась с режиссёром Кевином МаКдональдом, который после долгого перерыва, со времён «Орла», вернулся в мир кино.

Возможность поработать с МаКдональдом был одним из главных моментов, которые привлекли Ронан, она продолжает нахваливать режиссёра.

В последние годы Макдональд выбирал проекты живого кино и документального, и Ронан считает, что он нашёл идеальный баланс между двумя элементами съёмок в фильме «Как я теперь живу».

«В его работе всё это чувствуется, особенно когда ты с ним работаешь. Он практичен в реалистических вещах».

«У него есть идеальный баланс для режиссёра, он чувствует все практические элементы, но и ценит все эмоции, которые должны быть в каждой сцене».

«Он словно жонглирует моментами. Он очень хорошо понимает людей, как они живут и что чувствуют».

Мэг Розофф - автор этого популярного романа, но это не первый случай, когда Ронан работает над адаптацией книги.

Молодая актриса рассказала, что не читала книгу во время подготовки, так как она полностью погрузилась в сценарий.

«Я знала, что есть книга, когда мне прислали сценарий, но я её не читала. Я решила не читать, пока не будет снят фильм, я всегда так делаю, когда работаю над адаптацией».

Я так делаю, потому что хочу сосредоточиться на сценарии – если только нет чего-то, что мне нужно знать о характере, если это реальный человек.

«Но я считаю, что это больше отвлечёт меня. Если сценарий хорошо написан, то я концентрируюсь только на нём. Я прочитала несколько книг с тех пор».

С такими фильмами как «Гостья», «Византия», «Как я теперь живу», Ронан является одной из самых востребованных молодых актрис.

И в будущем ритм её жизни не замедлится, скоро на горизонте у Ронан будут ещё интересные проекты, ей предстоит работа с влиятельными людьми в мире кинематографа.

«Я снималась в фильме Уэса Андерсона «Отель «Гранд Будапешт» в начале этого года. Также я поработала в фильме «Как поймать монстра», режиссером которого был Райан Гослинг».

«Я не знаю, что будет дальше, но надеюсь «Мария – Королева Шотландии», выйдет в следующем году».

Ронан уже является одной из самых известных молодых актрис, мы уверены, что в течение следующих нескольких лет, мы увидим её звездный рост.

«Как я теперь живу» уже в кинотеатрах.

Перевод подготовила Alinka Swan

При копировании или цитировании материала ссылка на профиль автора перевода и twilighters.ru обязательна.

www.femalefirst.co.uk 

Оценка: 0  


 

27.11.2013 18:04:37
Juliette
Спасибо за перевод. smile:)

Все грядущие роли у Сёрши по-своему интересны. С нетерпением жду "ОТЕЛЬ ГРАНД БУДАПЕШТ", потому что фильмы Уэса Андерсона - это знак качества и уникальное явление того, как в Америке можно снять комедийную авторскую мелодраму с европейским юмором и лучшими актёрами.


27.11.2013 21:52:03
Шарлотта
Очень интересно. Буду ждать. Сирша взрослеет и растёт, а впервые я увидела её в "Милых костях".
Спасибо.