Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

" 1000 жизней - это фильм о двух влюбленных, находящихся в постоянном движении"

24.10.2013 23:00

Правда, что это ты предложил Ромена Гавраса в качестве режиссера?

Я довольно давно уже хотел поработать с ним, но он игнорировал меня. (Смеется). Пока я не сказал ему, что хочу, чтобы он снял рекламу для Dior. Я был даже слегка одержим им... У него совершенно другое представление о языке визуализации.

Все его предыдущие работы вызвали достаточно противоречивую реакцию...

Его забавляют эти мнения. Говорят, что его фильмы наполнены насилием, бессмысленным и бесконечным, но разве не именно это происходит в мире прямо сейчас? Я думаю, его видение весьма актуально, поэтому-то я и хотел поработать с ним. Ромен - прирождённый диверсант, он может сделать все актуальным и насущным. Ему нравится "бросать бомбу" и наблюдать за реакцией.

Есть ли у тебя какие-нибудь воспоминания, связанные с парфюмом?

Мой отец всегда пользовался Brut от Fabergé. На самом деле, у него всё ещё где-то хранится флакон, который напоминает мне о моём первом времени в школе. В двенадцать, когда я начал встречаться с девушками, я подумал, что пользоваться парфюмом – это круто. Я помню свои португальские каникулы, тогда я думал, что если буду пользоваться одеколоном, то меня начнут пускать в бары. И это сработало!

Как пахнет Лондон (где ты родился), Нью-Йорк (где снималась реклама) и Париж (где располагается модный дом Dior)?

По чему я скучаю больше всего, оставшемуся в Лондоне, помимо своей семьи и друзей, так это - по запаху дождя. Хитроу и Гэтвик окружены полями, и когда приземляешься - ты можешь учуять запах влажной травы. Нью-Йорк совершенно другой. Как мне кажется, он пахнет едой и фаст-фудом, она там везде. А Париж – это отдельный мир. Я связываю его, скорее, с визуальными образами, чем с запахами. Это чистая энергия. Мне безумно люблю затеряться на улочках этого города.

Перевод подготовила Elena -Dark Dream- Salvatore

При копировании или цитировании материала ссылка на профиль автора перевода и twilighters.ru обязательна.

www.robstendreams.com 

Оценка: 0  


 

24.10.2013 16:17:13
Elena3814667 Elena
любопытное интервью, у Роба интересные ассоциации с запахами) фото просто шикарное, на секунду бы оказаться вместо модели) Спасибо за перевод!
24.10.2013 18:12:48
Hellga S.
Цитата
фото просто шикарное

как говорится, "больше, чем просто фото"
Цитата
Спасибо за перевод!

Пожалуйста
24.10.2013 16:27:31
кровинка
неудивительно, что Лондон рождает замечательных актеров; этот город завораживает своей магией, в пол 9 утра в воскресенье, сидя в Starbucks, наблюдать как пусто на Бейкер стрит и всё только начинает оживать и просыпаться... расчувствовалась... ))))
24.10.2013 21:14:50
Наталья
спасибо за перевод. Очень интересно
24.10.2013 22:03:58
Hellga S.
Наташа,
25.10.2013 00:51:33
Наталька
С удовольствием прочла, Оль, спасибо!
26.10.2013 15:07:44
Екатерина Соколова
Интересное интервью и не банальные вопросы. Понравилось как он о Лондоне ,сразу захотелось туда
26.10.2013 15:11:40
Екатерина Соколова
И реклама мне эта очень нравится. Так скучаю по всей этой сумеречной суете, хоть в рекламе их увидеть))
26.10.2013 20:08:19
Елизавета
Спасибо за перевод.
Очень понравилось краткая характеристика городов. Про Нью-Йорк прямо в яблочко.