Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Келлан Латс говорит о критике и о любви к боевикам

28.08.2013 20:00

После разговора с Келланом Латсом - звезде недавно выпущенного "Пылающего острова" ("Зной Явы"), вы точно поймёте одну вещь - с ним очень весело. Тем не менее, он не боится тяжелой работы и говорит, что всем, кто работает над фильмом должны быть предоставлены ​​награды за трудную задачу. Несколько месяцев назад у меня была возможность поговорить с Латсом о его карьере до этого момента, то, что он ищет в кино, его любимый тип трюков, какого иметь ведущее положение, работать в Индонезии над "Теплом Явы", и почему он гордится всем,что он сделал. Посмотрите наш разговор ниже.

The Film Stage:"Вы всё ещё, довольно-таки , молодой актёр. Но в вашей "копилке фильмов" уже их по пояс. Чувствуйте и хотите ли защитить те фильмы, которые очень негативно критикуют?

Келлан Латс: Ты знаешь, мы все вместе делаем всё, что в наших силах. Например, работа над "Зноем Явы", я люблю боевики. Это моя сильная сторона. Это жанр, который я выбираю. Мне нравится быть активным. Когда ты сделаешь фильм, то всегда найдётся кто-то, кто найдёт в нём изъян. Мы здесь не для того, чтобы судить. Мы создаем проекты и, если вы не понимаете, какое это удивительное искусство, то флаг вам в руки. Некоторые люди просто не понимают, что мы проделали. Если вы действительно хотите, чтобы каждый фильм был классным, вы должны пройти "кривую дорожку" к этому. Все это не очень-то просто. Каждый не может быть отличным актёром везде. Вы не можете иметь тех же актеров, которые вам нравятся в каждом фильме, ведь это ваше собственное видение. И я желаю, чтобы люди были просто более благоприятной в целом. В некоторых частях мира им проще "поколотить" кого-то, чем сказать чем фильм понравился, а чем нет, сформулировать свои мысли. Но это требует много тяжелой работы. И не каждый фильм пытается выиграть Оскар. Мы пытаемся, чтобы рассказать историю. Чья-то мечта и видение. Я думаю, что каждый должен получить награду за просто сделанный фильм. Они не понимают, как много времени и самоотверженности мы отдаём над производством. Сколько много работы проделываем. Это не так просто. Люди думают, что быть актером легко. На самом деле - это много тяжелой работы. Итак, я хорошо защитил? Я могу говорить только лично мое мнение. Сколько много раз я слышал: "Ах, да, я мог бы сделать это лучше". Попробуйте! Жизнь вокруг, разговоры с кем-то или с домашним животным, или просто прохождение тягот жизни, когда я не мог настроиться, я хотел, но в связи с нехваткой дня, вы не можете получить другой день, чтобы повторить сцену. Таким образом, вы не совершенны на 100 процентов времени. Но я всё равно горжусь тем, что я делаю.

В этом фильме твоё имя используется в качестве приманки. Ты - известный актёр. Ты и Микки Рурк. Остальные же актёры - малоизвестны американской аудитории. Чувствуешь ли ты

ответственность? Здесь ты – герой постеров.

Я знаю. Я знаю. Я думаю, что в контракте Микки был пункт, где он мог выбирать себе напарника *смеётся* Я действительно ценю это. Я работал на полную катушку. Я работал в две смены. Я думаю из-за того, что я занялся актерством, я никогда не был никем одержим. Я не знал, кто такой Брэд Питт, когда был подростком. Я просто никогда не смотрел фильмы. Так что на самом деле нет того, кто мог бы меня запугать. Я просто уважаю их. Было удивительно работать с ними. Так что я, по-прежнему, буду собой и делать нужные вещи. Но, Микки, надо сказать, в фильме был отличным. Я видел одну из последних сцен со мной - я плевал ему в лицо, но он оставался полностью спокоен. Я просто был я, по своему характеру. Это просто большая честь работать с ним. Я тогда даже не осознавал, что был там единственным американцем, так как Микки играл француза. Это трудно себе представить. Я просто видел персонажей такими, какими они были, но после просмотра фильма я понял, как это круто.

Вы сказали, что любите жанр экшн. И что именно нравится? Перестрелки? Рукопашный бой? Погони? И сколько из всего этого делайте вы, а что дублёр?

Большинство работы делаю я. У нас есть несколько отличных ребят, которые выполняют трюки. Я снимался даже в горящем здании. Это был первый раз, когда на меня всего намазали специальный гель на всякий случай.

Это потрясающе.

Да!В больших киностудиях вам подобного делать никогда не разрешат. Они даже не позволяют даже бегать по камням, потому что вы можете повредить свою лодыжку. Какие действия нравятся...Я просто люблю делать все действия. Я люблю съемки. Но, а если про то, что больше всего любишь, то борьбу. Да, вероятно, борьба, в основном. Это лишний раз показывает на сколько ты развит физически. В этом проекте ("Зной Явы") мне пришлось гонять на мотоцикле. Взрывать всякие штуки. Стрелять из пистолета. Сражаться с людьми. Прыгать с зданий. Врываться через окно. Делать кучу разных вещей. Именно это я и люблю.

Это очень много вещей, которые вы, вероятно, не делали во многих других фильмах.

Нет, но в реальной жизни я сделал. Например, когда я был подростком - я делал все эти вещи. Вот почему здорово было повторить их в кино. Но в других фильмах, да, вы никогда этого не увидите - трюки делали каскадёры. Вот почему я люблю независимые фильмы.

Ты стрелял сам, не так ли?

Да.

Я знаю, что большинство ваших рабочих дней длится 14 или 15 часов. Вы приходите, вы работаете, вы работаете, вы ложитесь спать. Бывает ли у тебя время, чтобы побродить по городу?

Ну, все эти вещи происходят на съёмках...Я принимаю активное участие в выборе проектов. Особое внимание я уделяю объему экшена и месту съемок. Люблю путешествия. Когда я разговаривал с режиссером (Конором Эллином), речь шла, кажется, о 32 разных местах съемок.

Ничего себе.

Таким образом, вы видите страну, пока вы работаете. В перерывах между съемками они должны были за час построить новое здание. А я пока разнюхивал всё вокруг! Осматривался. Как-то съемки проходили в храме Боробудур - я его исходил вдоль и поперек. Я мог перемещаться свободно, так как из-за наших съемок доступ туристам был запрещен. Я учился бахасе (индонезийский вариант слова "язык") у местных и у членов съемочной группы. Работая с ними, я разговаривал на их языке. Я узнал о местной еде. Мы снимали эпизод на мясном рынке, а затем на птичьем рынке, и я узнал, как они продают всех этих животных. Много всяких вещей, которые открывают твои глаза, благодаря чему ты становишься эрудированным. Путешествовать и принимать участие в натуральных съемках – бесценный опыт. У тебя действительно возникает такое ощущение. После съемок на зеленом экране, тебе и вправду кажется, что подобный опыт ты переживаешь впервые. Например, в "Тарзане", который частично снимался на зеленом экране, мне приходилось делать вид, что рядом аллигатор! Совсем другое дело, когда рядом настоящий аллигатор.

Определенно. Вы можете сказать, можно ли определить, что актёр сражается с настоящим противником, а не с теннисным мячиком?

Некоторые актеры в этом действительно хороши. Они в состоянии справиться с задачей безупречно.

Перевод подготовила Кошка Жизни

При копировании или цитировании материала ссылка на профиль автора перевода и twilighters.ru обязательна.

www.thefilmstage.com 

Оценка: 0