Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Роберт Паттинсон о славе: "Люди не понимают, как тебе одиноко."

25.08.2013 21:00

Отвечая на вопросы он, наконец, чувствует себя взрослым в свои 27, актер говорит: "Я не знаю, я думаю, что это приходит только с возрастом. Это странно, вы начинаете меняться, детство заканчивается, и вдруг вы чувствуете, что даже ваше телосложение отличается, вы чувствуете себя тяжелее. "

Паттинсон был известен в то время, как и сейчас, хотя, он никогда не ожидал, что "Сумерки" станут явлением, которое он сделал.

"Нет, не всё. Я жил в маленькой квартире, когда прибыл на премьеру и даже не знал, сколько сиквелов сделают" - цитата Роберта из журнала. "Потом выходные премьеры и потом такое : "Упс, теперь мы должны делать сиквелы".

И этот фильм означает вашу популярность?

Паттинсон объясняет: "Это странно, но у нас нет нормальной жизни больше. Вы тратите много времени на то, чтобы бороться с ними, но в конце концов вы найдете другой способ жить. Люди не понимают, как одиноко и нам. В любом случае, я считаю, повезло, потому что успех не застал меня в очень молодом возрасте и, по крайней мере, у меня была возможность иметь жизнь раньше ".

Что касается его смирения, Паттинсон говорит, что успех даёт тебе то, за что потом себя ненавидите в некоторой степени.

"Когда ты становишься известным - это просто для некоторых людей, чтобы ненавидеть вас только потому, что ты знаменит" - говорит звезда. "Вот почему, иногда, вы ругаете себя".

Он утверждает, что он "хвалит" себя, когда речь идет о саморекламе.

"Раньше мне не нравился такой образ и не представлял себя большим эго, но теперь всё по-другому" - шутит Паттинсона. "Теперь у меня есть большое эго."

Что вы думайте о Паттинсоне - в комментариях?

Перевод подготовила Кошка Жизни

При копировании или цитировании материала ссылка на профиль автора перевода и twilighters.ru обязательна.

www.gossipcop.com 

Оценка: 0  


 

25.08.2013 19:49:49
Мария
Роберт взрослеет... лишь бы его " большое ЕГО " не переросло в большой ЭГОизм.
26.08.2013 10:23:27
Светлана

Точно подмечено! Не зазвездился бы наш Робка!