Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Новое интервью Эшли Грин для Beauty Sweet Spot

31.05.2013 12:00

Эшли Грин является лицом Mark уже несколько лет, и, как и она, я не перестаю наслаждаться доступностью косметики и аксессуаров бренда. Этой весной она работала с программой mPowerment вместе с Mark на их кампанию «No More», цель которой – помочь распространить среди молодых женщин знания о сексуальном насилии. У меня была возможность поговорить с актрисой об ее участии в кампании, непременных продуктах красоты и жизненных советах.

Кампания «No More» набрала обороты. Как она повлияла на твою жизнь?

Я горжусь тем, что в марте стала частью кампании «No more» вместе с другими партнерами. Это поможет остановить жестокость в отношениях и сексуальное насилие. Я надеюсь, что мое участие и слова помогут молодым женщинам найти в себе мужество оставить оскорбительные ситуации или помогут своим друзьям сделать это.

Мне нравится твоя весенняя съемка для Mark. Какой предмет в списке твоих покупок уже стал основным?

На самом деле съемки происходили в Нью-Йорке, в холодный и дождливый день. Но мерцающие оттенки золота, шафрана и зелени в коллекции Marrakesh действительно помогли мне почувствовать весну. Мне нравится палетка Exotic Beauty Face Mosaics. С ее тонким сверканием я вышла впервые в этом сезоне.

Какие продукты красоты ты считаешь должны быть обязательны в косметичке?

Консилер, тушь и блеск для губ. Мне нравится блеск Gloss Gorgeous Stay от Mark, потому что он дает и блеск, и цвет, и не липкий. Кроме того, для меня очень важен уход за кожей. Каждый день я наношу солнцезащитный крем и выпиваю тонны воды.

Какой самый лучший совет, который ты когда-либо получала и кто его дал?

Мои мама и папа всегда были огромным для меня источником вдохновения. Я много узнала от них о самооценке и уверенности в себе, и благодарна им за веру и поддержку в меня несмотря ни на что. Это помогло мне твердо стоять на ногах на протяжении многих лет.

Что доставляет тебе самое непростительное удовольствие?

Мне не очень нравится фаст-фуд, но я люблю ванильное мороженое из МакДоналдса.

Перевод подготовила Robin

При копировании или цитировании материала ссылка на профиль автора перевода и twilighters.ru обязательна.

www.gossip-dance.blogspot.com 

Оценка: 0