Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Интервью Чарли Бьюли для TVD Chicago

24.05.2013 11:50

Чарли, Чарли, Чарли. Что я могу сказать об этом парне, кроме того, что он сексуален как ад, и остроумный собеседник. Некоторые могут подумать, что он переходит грань, даже больше того (называя людей «шлюхами» и т.д…), но команда TeamTSD думает, что он прав. Парень великолепен, и он это знает. Я встретился с ним в субботу на вечеринке, и позвольте мне сказать, что он действительно отличный парень. Кроме того, он взял из моих рук бокал с красным вином и сделал глоток. Любой человек, который пьет бокал хорошего красного, получает высшую оценку в моем рейтинге. Вот некоторые из основных моментов беседы с ним:

Q: Расскажи о любом неловком моменте на съёмочной площадке?

Он не знал, что ответить на это. Мы считаем, это потому что он был слишком занят своим внешним видом, чтобы заметить.

Q: Что вам понравилось в Чикаго?

Быть помощником Нэйта Базза, - ответил Чарли. Слишком крепкая мужская дружба?

Q: Ваша любимая роль? (Кроме роли в сериале «Дневниках Вампира», конечно).

«Роль робота!», - ответил Чарли, затем он быстро отказался от своих слов. Я не знаю, был ли он когда-нибудь роботом, но он поделился своей одержимостью к «Матрице», и я понимаю его увлечение. Кто не любит Киану Ривза?

Q: Самая поражающая встреча со знаменитостью?

Чарли сказал, что однажды он встретился с Хитом Леджером, и он был абсолютно поражен им. Я очень завидую этому факту, так как Хит Леджер был невероятно талантливым актёром. Браво, Чарли.

Чарли также сказал, что он одержим звездой... человеком в образе белки-летяги? Респект за оригинальность! Он также сказал, что впечатлен «всесторонне развитыми людьми». Должен заметить, что парень довольно бездумный, но он очень хорошо ориентируется и хорошо разбирается в том, что для него ценно. Услышать его слова о том, что он был поражен людьми, у которых есть невероятный жизненный опыт, стало стыдно. Мы все должны на шаг отступить и просто «слушать» иногда. Имея возможность выслушать чье-то мнение и действительно услышать, что они говорят – это недооцененная способность. Примите это к сведению, дамы и господа. Чарли Бьюли – крутая задница.

Q: Что самое худшее, что вы сделали в детстве?

Чарли не было стыдно отвечать на этот вопрос. Он был змеёнышем! Как-то, мама взяла его в продуктовый магазин, и сказала, что он будет ответственным за корзину. (Он называл её «тележка», это было восхитительно). Так как, он получил эту огромную ответственность, он решил взять быка за рога и пошёл сеять хаос. Некоторые бедные покупатели были внизу небольшого возвышения, сверху которого стоял Чарли, и как вы думаете, что он сделал… он отпустил тележку… вы представляете себе эту картину. Все закончилось тем, что он спрятался под юбкой своей матери, в то время как полицейский и покупатели искали его, чтобы «арестовать». Это на самом деле очень мило. И очень круто. Говорил вам, что он крутой.

Q: Как он чувствовал себя среди поклонников фэндома?

Чарли говорил о том, что поклонники «Сумерек» были довольно сумасшедшими. Например, одна цыпочка сделала татуировку с его лицом у себя на бедре. Так что, каждый раз, когда она посещает туалет, она видит, что мускулистая челюсть Чарли поддерживает её. Я просто остановлюсь на этом.

Другие небольшие лакомые кусочки из беседы:

* Он любит вечеринки и светящиеся неоновые палочки.

* Он считает, что мир держится на страхе.

* Я мог бы продолжать вечно говорить на эту тему, и честно оценить то, что его мысли невероятно глубокие.

* Он бы подписался нам спин-офф про Вольтури. Гм... так бы и все остальные!

* Он снимался в сцене (которая так и не была включена в фильм) для саги «Сумерки», где он откинул кого-то к стене, и во время этой сцены он носил то же пальто, что и Киану Ривз в «Матрице». Да, чертовски круто. О, вы не думаете, что это круто? Посмотрите на эту картинку - http://www.umnet.com/pic/diy/screensaver/1/Matrix-Neo-Stoping-Bullets--11160.gif

На этой ноте я с вами прощаюсь. Хохохо…

Перевод подготовила LaReineMargot

При копировании или цитировании материала ссылка на профиль автора перевода и twilighters.ru обязательна.

www.teamtsd.com 

Оценка: 0.1306