Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Маккензи Фой:"Мне нравится одеваться, так как я чувствую себя"

06.03.2013 14:21

WWD.com опубликовали замечательную статью о платяном шкафе Макензи. Малышка рассказала о Ренесми и о своем собственном стиле. Каков же он, классический или молодежный? Читай и узнаешь!

Жизнь Макензи изменилась до неузнаваемости с тех пор как она сыграла дочь вампира и смертной в нашумевшей сумеречной саги. 12 летняя актриса перестала быть практически незнакомой в 2010, а стала знаменитой дочерью Эдварда и Бэллы. Можно сказать, проснулась знаменитой! Последние 2 года были просто сумасшедшими для девочки, постоянные съемки, фотосъемки, выезды на официальные мероприятия, телепрограммы и интервью...

Но ели рядом нет камеры, Макензи становится обычной девочкой. В то время когда Макензи не занята на съемках, ей нравится проводить время со своими друзьями, одевая спортивки,джинсы и рубашку. "Я обычно ношу только то что мне нравится, в чем мне удобно," говорит Фой, которая стала моделью для таких известных брендов как: Gap, Guess_ J.Crew_ Ralph Lauren. "Мне нравится одеваться, так как я чувствую себя".

Хоть Макензи и было не просто понять дикую и сверхъестественную сторону своего персонажа, разобраться с ее гардеробом, где преобладали цветные и блестящие вещи, было намного проще. "Ренесми носит, в основном, зеленое и сиреневое, мне тоже нравятся эти цвета".

Как только закончились все мероприятия связанные с заключительной частью сумеречной саги, Макензи пригласили участвовать в новом проекте. В скором времени мы сможем видеть нашу малышку в триллере " The Conjuring", в команде с Верой Фармига и Роном Ливингстон, и в независимом проекте под названием " Wish You Well", где юная актриса будет блистать в любимых модных нарядах.

Собственный стиль: "Я описала бы мой стиль как веселый и счастливый. Я люблю наряжаться с учетом моего настроения. Если я вдруг захочу подурачится, я надену все цветное и с блестками, или рубашку с графическими веселыми рисунками".

Любимые бренды обуви: " Я обожаю Конверсы. Они меня делают счастливой. Их у меня много, разных цветов и стилей. Еще мне нравятся Repetto, потому что они очень удобные. А вообще я ношу всякую обувь".

Стиль для красной ковровой дорожки: " На премьеру "Ломая рассвет 2", я выбрала платье от Ralph Lauren. На премьере в Нью Йорке, я надела черное винтажное платье и ожерелье от Peter Pan, которые мне напомнили немного о б Одри Хепберн. Оба платья удачно подошли под мои балетки от Repetto."

В чем разница твоего стиля со стилем Ренесми? : " Ренесми носит очень много зеленого и сиреневого. Это и мои любимые цвета тоже. У меня очень много одежды и обуви этих цветов."

Самый любимый наряд из гардероба Ренесми? " Мне понравилась вся обувь и пурпурная накидка".

Чей гардероб, из твоих коллег звезд по съемкам, тебе хотелось бы навестить? : " Абсолютно точно Джексона Рэтбоуна. У него все такое веселенькое. Серьезно, вы видели его шляпы??? Они невероятны!"

Повседневный стиль: " Мои сапожки, с симпатичными носками, рубашка, джинсы и симпатичная шляпка."

Где делаешь покупки? : " Я покупаю везде, где могу. Обычно я осматриваюсь и если вижу то, что мне нравится, остаюсь там надолго. Еще выбор покупок зависит от того в каком я настроении. Сегодня это может быть пара туфелек, а завтра рваные джинсы".

Самая популярная обувь среди твоих подростков?: " Что либо блестящее и неоновых цветов".

Самый лучших город для покупок: " Вильмингтон, в Северной Каролине. Мы там снимали "The Conjuring". Дело, конечно же, не в магазинах, а в том насколько нам было весело, с друзьями, во время покупок."

Тебе разрешают носить каблуки?: " Да, я могу носить небольшой каблук или платформу. Но я предпочитаю обходиться без них, боюсь упасть. Мои родители хотят чтобы я носила ту обувь, которая не травмирует меня."

Твой кумир в мире моды?: " Одри Хепберн. Она всегда была очень стильна и элегантна."

Перевод подготовила arcavil

При копировании или цитировании материала ссылка на профиль автора перевода и twilighters.ru обязательна.

www.diariotwilight.com 

Оценка: 0