Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Кристен Стюарт:"Мои костюмы из фильмов много значат для меня"

18.02.2013 13:23

Я всегда была сорванцом. Я хотела выглядеть, как мой старший брат, когда была моложе.Я донашивала за ним одежду или заимствовала его. Мои ранние воспоминания о моде - это пара рваных джинсов Levi’s, я тогда собиралась работать в питомнике и выглядеть как рок-звезда.

Мои костюмы из фильмов много значат для меня. Я обычно беру одну или две вещи от каждого фильма в качестве сувенира. Очень здорово надевать все эти вещи, они напоминают мне о хороших временах. У меня есть доспехи из "Белоснежки и Охотника" и до сих пор ношу футболки из "Ранэвэйс". Солистка группы The Blackhearts - Джоан Джетт (которую я сыграла в фильме) подарила мне кожаную куртку. Эта куртка с надписью, которую она нацарапал ручкой на спине.

Понятно, когда мне не нравится моя одежда. Я всё это время работала с одним и тем же стилистом - Тарой Свен , которую я очень люблю, но у меня определённо есть разочарование в моде. Я хотела бы о них сказать, но я никого не хочу обидеть. Но сейчас я чувствую себя гораздо комфортней. И как - то раз я поняла, что у меня больше, чем одна пара джинсов и одна футболка. У меня есть много крутых вещей, которые нужно начать носить.

Я люблю Стеллу Маккартни. Она очень талантлива и мне нравится простота - мне не нравятся украшения и всякие графические элементы. Если вы смешаете стиль Патти Смит и Бриджит Бардо, то получите икону стиля.

Моя самая драгоценная вещь - это кожаная куртка, которую я получила от Balenciaga. Я сойду с ума, если её потеряю. Я живу в ней! Все начиналось довольно сложно, но теперь она для меня все равно что одеяло.

Модные вдохновения и самопознание. Я впервые встретилась с Николя Гескьером(экс - креативный директор Balenciaga ) на съемках 6 лет назад. Наши интересы идут рука об руку. Что мне нравится в моей работе в качестве актрисы так это то, что ты можешь раскрывать разные аспекты самой себя, которые в самом деле удивляют даже тебя саму и вдохновляют в плане моды.

Моё первое шоу моды - Burberry, 2010 год. Со мной сидела Клэр Дейнс, это было восхитительно. Я люблю ее! Это шоу открыло мои глаза на мир моды. Это так здорово смотреть на показ мод в целом, потому что они, как маленькие фильмы, каждая деталь тщательно рассматриваться.

Мои ювелирные украшения безумно и глубоко важны для меня. У меня есть все кольца, которые носила Белла Свон в "Сумерках", в том числе обручальное. Мое другое ценное сокровище – это винтажный браслет от Cartier, который я также очень много ношу.

Духи, как аксессуар. Я никогда не пользовалась духами до того, как стала лицом аромата Florabotanica от Balenciaga. Духи, как одежда помогают вам раскрывать различные аспекты себя самой, так что запах может возвысить вас. В них есть что-то сексуальное – они немного более горячие и опасные, чем следует из названия.

Перевод подготовила Кошка Жизни

При копировании или цитировании материала ссылка на профиль автора перевода и twilighters.ru обязательна.

www.robstendreams.com

Оценка: 0  


 

18.02.2013 19:54:54
Lasunya
спасибо большое за перевод, очень познавательно!
25.02.2013 20:31:58
Ольга Лотошилова
Совсем по-другому, чем раньше,Крис рассуждает о моде, стиле и духах. Она меняется с возрастом)