Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Эшли говорит о моде и стиле на New York Fashion Week 2013

17.02.2013 11:55

Я только что вернулась с модного показа в Нью-Йорке осень / зима 2013 и все на нем было посвящено коже. Коричневые и черные кусочки кожи, смешиваются вместе и носятся отдельно, кожа была буквально везде! На жакетах, юбках, брюках и платьях. И было также много блеска, причудливо украшенные бисером юбки и платья, так что все спустились со  взлетно-посадочной полосы. В соответствии с текущей тенденцией вырезы на платьях показывали такие места как бедра и плечи. Коллекция придерживалась в основном нейтральных цветов в палитре с оливково-зеленым цветом, добавленного для хорошей меры. В истинном стиле Kaufanfranco, все платья были очень сексуальным, и моим абсолютным фаворитом стало платье без спинки, которое было знойным и сложным. Волосы носили свободный и упругий характер, которые дополняли образ, и все выглядело в целом довольно хорошо.

После показа, я встретила актрису фильма «Рассвет-Часть 2» Эшли Грин в белом платье Kaufmanfranco, которая также сильно любит одежду, как и я. Мы весело провели время, болтая о стилях и вот что она рассказала во время модной недели в Нью-Йорке.

Что ты думаешь о шоу Kaufmanfranco?

Эшли: Это было невероятно. Это было феноменально. Это было смешение сексуального и классического стилей, я такое обожаю. И всякий раз, когда я видела какую-то вещь, я восклицала: «Я хочу ее, и вот эту тоже!» Эта была смесь стилей 60х и 70х. Можно было видеть различия между дизайнерами. Я люблю это».

А у тебя есть любимый образ в этой коллекции?

Эшли: Мне очень понравился один из последних костюмов – штаны такого шоколадного цвета и жакет. Я подумала, что это костюм подходит для деловой женщины.

А как вообще в целом для тебя эта неделя моды?

Эшли: Это было маленькое безумие! Когда я приехала, я болела, но все равно все было просто замечательно. К сожалению уже завтра мне нужно уезжать по работе. Но это было действительно удивительно.

Перевод подготовила Robin

При копировании или цитировании материала ссылка на профиль автора перевода и twilighters.ru обязательна.

www.redcarpetroxy.com 

Оценка: 0