Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Паттинсон, Стюарт, Лоутнер: о "Затмении" и многом другом

18.05.2010 13:57

Читаем продолжение интервью USA Today, которое они  взяли у Роберта Паттинсона, Кристен Стюарт и Тейлора Лоутнера.

Стюарт говорит о первых положительных отзывах о «Затмении»: «Сейчас это уже хорошо налаженный механизм. У нас было много времени, чтобы понять, что и как, и много времени, чтобы со всем определиться. И в этот раз нам выделили гораздо больше денег. Так что это очень интересно».
Паттинсон, который выглядит потрясенным, быстро поправляет ее: «Выделили больше денег на фильм. Бюджет».
Стюарт с сожалением произносит: «О Боже. Нет, нет. Мне даже не пришло это на ум. Нам выделили гораздо больше денег, чтобы мы смогли сделать фильм лучше!»

Гонорары главных актеров выросли –  как сообщается, Стюарт и Паттинсон получили по 7,5 млн. долларов каждый плюс проценты от выручки, Лоутнер заработал 5 млн. долларов – в то время как сумма затрат на производство фильма возросла до 65 млн. долларов, что все еще значительно меньше затрат на создание других подобных франшиз.

Похоже, были затрачены дополнительные средства, особенно на создание спецэффектов. Даже нарисованный с помощью компьютерной графики волк, альтер-эго Лоутнера, выглядит еще более очаровательно, чем в «Новолунии». «Да», - скромно говорит актер. – «Это очень приятно. Не знаю, наверное это именно то, к чему мы стремились».

Некоторое время он колеблется, стоит ли рассказывать забавную историю, которая произошла во время съемок сцены, в которой огромное, размером с лошадь, чудовище тыкается носом в Беллу, а она чешет его за ухом. После некоторых уговоров, он уступает: «В этот день я пришел на съемочную площадку и надел такой узкий серый костюм из спандекса....»

«Там был диалог, и я должна была разговаривать с ним», - объясняет Кристен. – «Я говорю: «Как я справлюсь со всем этим без Тейлора?» И получилось, что актриса не претворялась, будто перед ней массивный анимированный волк, а сам Лоутнер вызвался заменить его для съемок сцены.
«В целом, я был похож на «телепузика», - продолжает рассказывает он о своем наряде. – «На лице у меня был такой круг, но все остальное было под костюмом. Это был кошмар. Но да, я стоял там и в буквальном смысле лез из кожи вон...»
«Я даже могла по-настоящему погладить его по голове», - добавляет Стюарт.

Паттинсон тем временем  был занят сценой более чем официального предложения Белле, которое свидетельствует о том, что, несмотря на 17-летний возраст его старомодного вампира, он старается соблюдать традиции прошлого столетия.
«Я трепетал от ужаса при мысли об этом дне», - говорит он о сцене, которую снимали почти в самом конце съемок. – «Когда я первый раз прочитал сценарий, то подумал: «Это нереально». В его горле застревали слова о «прогулках» и «чае со льдом на веранде», с помощью которых Эдвард объясняет, как бы он завоевывал Беллу в былые времена. «Это все так серьезно. В итоге я убедил продюсеров, что могу это сыграть только тогда, когда буду хоть чуть-чуть уверен в том, что играю не фантастического персонажа. Не хочу стать частью средневекового романа».
Однако когда Паттинсон, наконец, посмотрел эту сцену, то он был приятно удивлен. «Когда это видишь, все выглядит по-другому».

Они становятся все более заметными с выходом каждого фильма, и статус знаменитостей дает им возможность общаться с их собственными кумирами. Хотя довольно часто случается, что другие актеры заняты тем, что просят у них автографы для своих увлеченных «Сумерками» детей.

«В прошлом году я сфотографировался с Роном Ховардом на «Оскаре», - вспоминает Паттинсон. – Я подумал, что это очень забавно. Я спросил: «Это для Ваших детей?» Он ответил: «Нет, для меня самого. Я хочу, чтобы у меня на телефоне была эта фотография». Что еще интереснее, так это то, что дочь Ховарда, Брайс Даллас Ховард, снялась в «Затмении».

К сожалению, Паттинсону пока так и не удалось познакомиться с его любимым актером Джеком Николсоном.
Стюарт вставляет: «Я его видела».
Паттинсон: «Что? Когда?»
Стюарт: «На показе «В диких условиях». - Этот драматический фильм о взрослении, в котором она снималась и режиссером которого был Шон Пенн, вышел в 2007 году. – «Он именно такой, каким ты его себе представляешь».
Голос Паттинсона звучит раздраженно: «Ты никогда мне об этом не говорила».
К ним присоединяется Лоутнер: «Я никогда с ним не разговаривал, но я сидел рядом с ним на игре Lakers».
Паттинсон чрезвычайно рассержен: «Что?»

Жизнь после «Сумерек»

Идем дальше. Все трое активно пытаются избежать того, чтобы после «Сумерек» их воспринимали только как актеров одной роли. Для этого они снимаются в различных проектах меду фильмами серии. Стюарт и Паттинсон, оба любители книг и ценители искусства, получили положительнее отзывы за два последних своих фильма: биографию девичьей рок-группы «Беглецы» и романтическую мелодраму «Помни меня», что тем не менее, никак не повлияло на кассовые сборы этих фильмов.

Но им продолжают предлагать более взрослые роли. Стюарт очень взволнована своей ролью в широкоэкранной версии «На дороге» Джека Керуака, съемки которой начнутся в августе. Паттинсон только что закончил работу на лондонской съемочной площадке над фильмом «Милый друг» о негодяе из 19 века, взбирающемся по социальной лестнице, где также снялись Кристин Скотт Томас, Ума Турман и Кристина Риччи. Ему удалось уложить в постель всех троих?
«Да, но это совсем не обычные любовные сцены», - говорит он.
Стюарт добавляет: «Они все немного ненормальные. Немного резкие. И немного голые». Далее следует смех.

Тем временем, Лоутнер – настоящий атлет, который сыграл школьную звезду в кассовой комедии «День Святого Валентина» - похоже, выбрал путь очередного героя боевиков, учитывая, что дальше он будет сниматься в триллере «Похищение» и в «Тянучке Армстронге», приключенческом фильме в 3D-формате по мотивам истории об игрушечном громиле.
Была ли у него самого когда-нибудь одна из таких кукол, чьи конечности могут тянуться и удлиняться, как будто они сделаны из ирисок? «Не могу вспомнить, была ли такая у меня дома, но я определенно помню, как растягивал этого человечка».

Дальше есть еще следующий фильм «Сумерек», «Ломая рассвет», который выходит 18 ноября следующего года. Четвертая, и предположительно, последняя, книга так насыщена судьбоносными событиями: свадьба, первый секс Эдварда и Беллы, фантастически болезненные роды – что ходят слухи о съемках двух фильмов одного за другим. И вероятно, он даже будет в 3D-формате. Но актеры могут подтвердить только то, что они в нем участвуют.

Что уже точно решено, так это то, что съемками будет руководить Билл Кондон, режиссер фильма «Девушки мечты» и номинированный на «Оскар» сценарист «Чикаго».
Встречались ли они уже с Кондоном, который успел разместить на своей странице на Facebook обращение к фанатам, в котором он еще раз заверяет их, что очень ценит исходный материал, и что фильм совершенно определенно не будет похож на мюзикл, несмотря на список его предшествующих работ?
Лоутнер утвердительно кивает.
Паттинсон: «Когда ты его видел?» Лоутнер: «Как-то раз». Стюарт: «У тебя с ним была назначена встреча?» Лоутнер: «Нет, нет». Паттинсон: «Я точно видел его три дня назад».
Стюарт, делая вид, что рассержена: «Ну, значит, он не хочет встречаться со мной».

Первая часть интервью Роберта Паттинсона, Кристен Стюарт и Тейлора Лоутнера для USA Today.

Подготовлено по информации usatoday.com.

При копировании или цитировании материала активная (индексируемая поисковыми системами) ссылка на twilighters.ru обязательна.

Оценка: 0  


 

18.05.2010 14:11:21
Тася
шикарное интервью! Такое живое!
спасибо! Жалко что нет видео..
18.05.2010 14:13:49
Tanya Tarasova
Жаль что Робби так и не познакомился с Джеком, он же его звезда(
18.05.2010 14:37:35
Дарья Афанасьева
Классное интервью! Да, жалко что видео нет.
18.05.2010 14:45:20
tina_cullen
"К сожалению, Паттинсону пока так и не удалось познакомиться с его любимым актером Джеком Николсоном.
Стюарт вставляет: «Я его видела».
Паттинсон: «Что? Когда?»
Стюарт: «На показе "В диких условиях". Он именно такой, каким ты его себе представляешь».
Голос Паттинсона звучит раздраженно: «Ты никогда мне об этом не говорила».
Лоутнер: «Я никогда с ним не разговаривал, но я сидел рядом с ним на игре Lakers».
Паттинсон чрезвычайно рассержен: «Что?»"

хахахха, бедный Роб)
18.05.2010 15:03:28
twilina
А вот это вообще улёт:
Паттинсон: «Когда ты его видел?»
Лоутнер: «Как-то раз».
Стюарт: «У тебя с ним была назначена встреча?»
Лоутнер: «Нет, нет».
Паттинсон: «Я точно видел его три дня назад».
Стюарт, делая вид, что рассержена: «Ну, значит, он не хочет встречаться со мной».
ОНИ ТАКИЕ КРУТЫЕ!!!! Я ЛЮБЛЮ ИХ!!!!!!
18.05.2010 15:49:21
IA585
Точно,точно.Очень прикольное интервью.Спасибо большое.
18.05.2010 16:03:44
tina_cullen
рада что у них с чувством юмора, в отличие от других американцев все в порядке))
18.05.2010 20:17:41
♛ First Blood ♛
да мне тоже жалко Роба... он так хочет познакомится с Джеком Николсоном, эх а ему так не везёт!!!
да ещё и Крис с Тейлором подкалывают его...бедняшка!

а на счёт фильма "Милый друг"
мда Крис этаки всё знает, что какие они там...ненормальные, голыеsmile:D

18.05.2010 14:45:52
IRINKA VAMPIRELLA
Бедный Роб, все видели Николсона и даже не сказали, ну как так можноsmile:-)
18.05.2010 15:45:02
Elena Neutron*Star (ILoveThisSaga)
Класс!!! Спасибо за обалденное интервью! Очень интересное, веселое и познавательное!
18.05.2010 16:13:36
кристина
а правда что в среду роберт даст интервью на шоу Элен?
18.05.2010 16:30:19
margoffka
спасибо за интервью!)))
они когда все вместе очень легко дают интервью,не так как когда по отдельности!шутят,смеются!)))
класс! smile:)
18.05.2010 18:23:35
keysey
Я думаю, что когда Роб в интервью за сценой говорил;"Я люблю Чикаго", а все ржали, это типа намек на Билла Кондона, который был сценаристом "Чикаго". Типа, к новому режиссеру подмазывается!
18.05.2010 18:28:28
Аллочка
Ха, откуда Крис знает каким именно себе представляет Роб, Джека Николаса? Наверное по вечерам обсуждают? smile:D
Хорошее интервью, очень радует то, что ребята дружат между собой, и общаются так легко.
Спасибо большое Галя.
19.05.2010 00:17:32
(Lady K)
Вот и меня тоже сразу заинтересовал этот момент,а откуда знает?! Не иначе как "знаю дорогого как себя самого".Правда потом подумала,может это их американская манера излагать мысли и Крис имела ввиду себя-что она именно так его себе и представляла,но говорит о себе во втором лице...
18.05.2010 18:51:30
Анастасия :)
Спасибо большое!!! Интересное интервью!
18.05.2010 19:09:31
Осик
Бедняжка Роб-никак Николсона не увидит smile:) Какие ж они прикольные ребята! Хотела б я с ними дружить...
18.05.2010 19:43:51
Эшли Грин
Кто б не хотел?Они все классные, я жду Затмение!
19.05.2010 00:37:51
(Lady K)
Ах Роб бедняжка,ах Крис бедняжка..да они прикалываются друг над другом.Просто прям вижу это их интервью-это как за кулисами у Опры-ребята одной командой веселятся и прикалываются(да еще как тот заяц в ларце,а в зайце утка-в одной команде еще одна параsmile;))Хоть на фото ребята и уставшие малость,но в интерьвю виден позитив от них.Класс!!! Огромное спасибо!!smile:)
19.05.2010 15:15:56
[_Kate_]
забавно)спасибо за такую интересную информацию)