Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Роберт Паттинсон:"Сумерки - все еще часть меня"

29.01.2013 13:45

Роберт Паттинсон взволнован тем, как изменилась его жизнь за прошедший год. После премьеры пятой и заключительной части саги «Сумерки. Рассвет. Часть 2» 26-летний английский актер надеялся отдохнуть от яростных фанатов и фотографов, следивших за каждым его шагом на протяжении более четырех лет, и что сумасшедшая слава, настигшая его после роли красавчика-вампира Эдварда Каллена, возможно, поутихнет. Но после расставания и, возможно, опять сближения актера с его экранной и реальной любовью Кристен Стюарт его жизнь попала под более пристальное внимание таблоидов, чем раньше, и обросла многочисленными догадками фанатов. Говоря в Беверли Хилз еще до того, как стало известно об измене Стюарт с Рупертом Сандерсом, женатым режиссером фильма «Белоснежка и Охотник», ни о чем не подозревавший Роберт Паттинсон гадал, какой бы была его жизнь без саги, сделавшей его известным во всем мире сердцеедом. И хотя Роб испытывал чувство облегчения, в связи с окончанием саги, все-таки он выражал двойственное отношение к завершению такой большой части его жизни.

«Я чувствую себя так, словно один период в моей жизни почти завершился», - говорит всегда вежливый и характерно причесанный Роберт Паттинсон. – «Сумерки» - все еще часть меня. Но приятно осознавать, что я могу немного расслабиться. Я всегда должен был успеть закончить работу над другими фильмами между частями «Сумерек», теперь я больше не должен торопиться. Я могу спокойно искать то, над чем хочу работать без ограничения времени».

«Также можно не волноваться о том, что нужно сохранить в секретности детали новой части «Сумерек»», - говорит Роберт, хорошо осведомленный о небольших кассовых сборах своих фильмов вне саги («Отголоски прошлого», «Помни меня», «Милый друг», «Космополис»).

«Это действительно странное чувство; пока я не могу точно определить, как я отношусь к этому».

Такое же чувство неуверенности было и во время съемок «Рассвета» (обе части одновременно снимались в Луизиане и Британской Колумбии Биллом Кондоном). Пока нам смутно представлялись брак и долгожданное завершение любовной истории бессмертного Эдварда и смертной Беллы, нам показывали сверхъестественную беременность и очень пугающие роды, каких не было со времен рождения ребенка Розмари.

Во второй части Белла становится вампиром и быстро растущей…хорошо, правда, сложно точно сказать, кто это. Это девочка, которой родители дали изумительной и необычное имя Ренесми. И существование этой девочки приводит к приходу Вольтури, главным вампирам в их мире.

Однако Роберт считает сцены воспитания Ренесми более напряженными в фильме, чем сцены сражений между разными кланами вампиров и оборотнями, вызванными существованием девочки.

«Немного ненормально видеть Эдварда и Беллу с ребенком», - говорит он. – «Наблюдать, как у них в одном фильме вырастает дочь до одиннадцатилетнего возраста, - это самое странное, что я когда-либо видел. И так же странно было это играть. Я думаю, что нет какого-то определенного способа, как ты можешь относиться к этому. Мне даже кажется, что я был испуган все время».

«К счастью, Маккензи Фой, которая играла нашу с Кристен дочь, просто удивительная. Опять же, это что-то, что ты никогда не видел раньше».

Роберт Паттинсон также благодарен Кондону за то, что он сплотил их с Кристен на съемках, сделал их настоящими партнерами и показал им, что он тоже, как и они, иногда был напуган этим сюжетом.

«Я имею в виду, я никогда не работал с режиссером, который бы делился своими неудавшимися идеями или идеями, которые он не хочет воплощать», - вспоминает Роб. – «Он дал нам с Кристен почувствовать, что мы являемся частью этого творческого процесса».

В завершение, Роберт Паттинсон рад, что он сыграл Эдварда и что необычную любовную историю Беллы увидел весь мир. «Мне, действительно, нравится дуга их взаимоотношений», - говорит он. – «В середине ты достигаешь вершины скалы. И ты как бы замираешь на этом моменте, безумно влюбленный, и все хорошо. Потом ты снова скатываешься вниз. И ты не понимаешь этого».

«Но они никогда не будут счастливы, в нормальном понимании», - добавляет он.

С другой стороны, Роберт вежливо, но решительно отказывается говорить о своих с Кристен Стюарт проблемах на публике. Через четыре года их вместе, пусть это и не было подтверждено, они были парой, пока Кристен не извинилась перед Робом с помощью СМИ. После этого казалось, что они снова вместе, но эти догадки были основаны на заявлениях анонимных источников, что мебель из одного дома была перевезена в другой. Скептики интересуются, не были ли их отношения лишь планом для успешного продвижения «Сумерек».

Но независимо от этого, одна вещь из старых сумеречных времен, по которой Роб скучает, - это съемки в Канаде, в которой последние четыре фильма снимались в большей или меньшей степени.

«Скуамиш (в пригороде Ванкувера) – удивительное место для съемок», - с энтузиазмом рассказывает Роб. – Это одно из лучших мест, в которых я когда-либо работал, потому что вокруг никого нет! И ты можешь делать все, что хочешь».

«И Торонто – один из моих любимых городов, - продолжает Роберт, снимавшийся там в «Космополисе». – Я хорошо повеселился там, потому что люди там не беспокоят тебя. За это я люблю Канаду».

Перевод подготовила Оксанка

При копировании или цитировании материала ссылка на профиль автора перевода и twilighters.ru обязательна.

www.gossip-dance.blogspot.com 

Оценка: 0  


 

29.01.2013 23:12:39
kolomar
Ещё бы сколько премий должны номинировать Рассвет 2 на лучший поцелуй, плюс дивиди должен выйти ....во время промо BD 2 В ПРОШЛОМ ГОДУ столько интервью взяли, что этого надолго хватит