Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Никки Рид:"Я люблю Пола несмотря на то, как он выглядит"

28.01.2013 13:10

Недавно я брала интервью у Никки Рид на мероприятии, называемом «Kiss and Tell» для Gillette. Gillette хотел узнать, предпочитают женщины целоваться с гладко побритыми мужчинами или мужчинами с щетиной. Но прежде чем огласить результаты опроса, я хотела бы поговорить с вами о восхитительной, трудолюбивой и талантливой актрисе Никки Рид (она также большая фанатка HelloGiggles!)

В двух словах, перед интервью мы поговорили о том, как замечателен HelloGiggles, но, к сожалению, я не могла долго сидеть и болтать об HG команде. У меня было много более важных тем для разговора, таких как волосы на лице, первые поцелуи и замечательные советы для женщин (и мужчин), которые следуют своей страсти, даже когда это пугает.

Полное интервью вы можете прочитать ниже.

И так, кажется, усы часто встречаются в поп-культуре. Это, вроде бы, модно в последнее время. А как ты относишься к растительности на лице мужчин?

Мне нравятся мужчины, которые ухаживают за собой. Думаю, одна из вещей, которая привлекла меня в Поле (МакДональд, муж Никки) – это то, что ему небезразлично то, как он выглядит, и он действительно ухаживает за собой. И, несмотря на то, что только пару раз видела его с гладко выбритым лицом, я ценю его, и когда он побритый, и когда он с бородой.

Но тебе все-таки нравится гладко побритое лицо, так?

Да! Если выбирать между гладко побритым лицом и щетиной, я выберу первое. Но я люблю Пола, несмотря на то, как он выглядит.

Перевод подготовила Оксанка

При копировании или цитировании материала ссылка на профиль автора перевода и twilighters.ru обязательна.

www.twilightish.com 

Оценка: 0  


 

28.01.2013 16:19:58
Elena Elena
эх повезло Полу с женой) спасибо за перевод!