Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Кристен Стюарт: "Я так взволнована по поводу продолжения "Белоснежки и Охотника"

30.12.2012 16:33

Кристен говорит, что супер "возбуждена" по поводу продолжения "Белоснежки" и ждёт не дождётся начала съёмок. Продолжайте читать, чтобы узнать подробнее!

Кристен Стюарт не боится тяжелой работы! Несмотря на открытие её нового фильма "На дороге" в театре 21 декабря, актриса говорит, что она готова перейти обратно в "переднюю часть камеры" и начать работу над долгожданным продолжением "Белоснежка и Охотник".

"Это будет удивительно" - сказала Кристен в интервью "Indiewire". "Я так взволнована, это безумие".

В интервью корреспонденту КСтю спросили о деталях предстоящего продолжения, но она была молчаливой - ей было строго запрещено говорить о фильме.

"Мне не позволили обсуждать фильм" - говорит она."На днях я сказала, что была большая вероятность, что мы собираемся сделать продолжение, и это правда, но все мне сказали что - то типа: "Эй, прекратите говорить об этом". "Так что нет - я не скажу вам ничего, мне совершенно не допускается об этом говорить".

Но Кристен всё равно признаётся, что уже в деле и снимется в продолжении, говоря: "Безусловно, всё будет хорошо".

Как сообщалось ранее во всех газетах и на всех сайтах о том, что репутация Кристен была "повреждена" - их роман с режиссёром "Белоснежки и Охотника" стал хитом лета №1. Руперт Сандерс - женатый человек, а Кристен Стюарт тогда встречалась (и на данный момент встречается) с Робертом Паттинсоном. И в то время, как актёрский состав для продолжения фильма остался прежним, до сих пор считается, что это не будет большим сюрпризом, если другие мужчины Голливуда будут опасаться работать со звездой "Сумерек", особенно учитывая тот факт, что Кристен - 22 и она признаётся, чтобы понравиться - она старается "разоблачить" себя всеми возможными путями и делает это до мелочей в каждом фильме в которых она участвует. 

А вы рады, что будет продолжение "Белоснежки и Охотника"?



Перевод подготовила Кошка Жизни!

При копировании или цитировании материала ссылка на профиль автора перевода и twilighters.ru обязательна.

hollywoodlife.com

Оценка: 0  


 

30.12.2012 19:13:23
Geni
Еще и продолжение будет. Зачем? При всей моей симпатии к Кристен все равно вынуждена признать что Белоснежка худший её фильм. Не игра а именно сам фильм
31.12.2012 00:16:38
натали
Белоснежка с продолжением? Ну нет, не надо...Он и так был похож на сборище историй в одной тарелке...
02.01.2013 03:25:03
Djar-djar
Да вы шутите?! Этой галиматье ещё и продолжение (facepalm)