Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Эшли Грин:"Тяжело было прощаться с Элис Каллен, потому что это единственный человек, которого я больше не увижу"

16.12.2012 12:49

Горьковато-сладкое прощание Эшли Грин с Элис Каллен и "Сумерками".

Не так давно Xfinity говорил с Эшли Грин об изображении самого яркого члена семьи Каллен, Элис Каллен, и о том, что она чувствует сейчас, когда ей нужно сказать "прощай" Элис и "Сумеречной саге".

Дэвид Онда: Итак, это конец! Вы, наконец, добрались до финала всей этой саги. Это должно быть очень горьковато-сладко для тебя.

Эшли Грин: Это определенно так. Я думаю это подходящее слово, потому что это интересный способ двигаться вперед и браться за возможности, которые "Сумерки" предоставили нам, но в то же время это грустно. Я работала и стала очень близка с этими героями и людьми, которые изображали их и это своего рода, я думаю, безопасная сеть, которая у нас была, и это довольно странно не вернуться на съемки с этими людьми, с которыми я стала так близка.

Дэвид Онда: С кем было тяжелее прощаться?

Эшли Грин: С Келланом (Латц), я была с ним наиболее близка и мы с ним были действительно хорошими друзьями до того, как случились "Сумерки"-у нас один и тот же агент. И я по-прежнему остаюсь близка и связана с ним. Потому что актеры стали очень близки, я думаю, что каждый знает и делает всё возможное, чтобы видеться друг с другом и пригласить людей на барбекю и всякое такое. Я думаю было тяжелее попрощаться с Элис Каллен. Это, возможно, было самое сложное, потому что это единственный человек, которого я больше не увижу.

Дэвид Онда: Как твое изображение Элис изменилось в течение этих пяти фильмов?

Эшли Грин: Я как бы начала с основы и пыталась сделать все исследования, что я могла сделать для Элис, и каждый раз, когда приходил новый режиссер, у них было свое художественное восприятие вещей и добавления в новые элементы. И много раз они спрашивали "Что вы любите в том, что вы изображаете, и чтобы вы хотели и можете показать?". Я чувствовала, что с каждой частью у меня появляется возможность добавить что-то. Я думаю, она была очень-вы знаете, действительно милая (смеется), немного странная в первой части. А затем, на всем протяжении времени, вы видели немного больше с ее вампирской стороны, я думая она вампир с золотым сердцем и это было довольно забавно- показать ее немного жестокой и сильной, и показать, что она немного нахальная, когда она имеет дело с волками или с Джейкобом. Я чувствую, что быть вокруг нее действительно довольно приятно.

Дэвид Онда: Ты действительно очеловечеваешь Элис, что делает ее такой популярной среди фанатов как Бэлла, Эдвард и Джейкоб.

Эшли Грин: Я очень, очень, очень нервничала, когда получила эту роль, потому что я чувствовала, что это будет важно сделать Элис такой привлекательной, какой я видела ее, читая на бумаге, и такой полной энергии. В моей голове она такая светлая, как глоток свежего воздуха в очень драматических постановках. Потому что я чувствую, что мы всегда чрезмерно драматичны в этом фильме. Я хочу, чтобы люди могли связываться с ней.

Дэвид Онда: С окончанием "Сумеречной саги", ты представляла как продолжится история Элис после книг и фильмов?

Эшли Грин: Я чувствую, после Ренесми, она захочет иметь своего ребенка-своего и Джаспера. Я определенно думаю, что она будет постоянно с Ренесми, брать ее за покупками и будет помогать с выбором одежды, и всё в этом роде. Но я думаю, возможно, это даст ей непреодолимое желание захотеть найти ребенка.

Перевод подготовила Одержима Сумерками

При копировании или цитировании материала ссылка на профиль автора перевода и twilighters.ruобязательна.

www.twilightersanonymous.com 

Оценка: 0  


 

16.12.2012 13:52:43
Елизавета
Спасибо за перевод, Эшли действительно удалось хорошо воплотить в жизнь персонажа.