Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Майкл Шин:"У меня есть навязчивый страх - нарушение правил"

15.12.2012 16:22

Понять что за личность этот Майкл Шин

Это всегда приятно вникать в мысли Майкла Шина. В этом интервью "The Guardian" наблюдает за ним не так давно, Майкл Шин рассказывает о своём страшном характере и его влияние на его раннюю карьеру.

Это трудно описать: кто я время от времени. Это очень грязно быть актёром, особенно, когда вы играете много "реальных" людей. Я считаю, что кусочек моей личности "относится" к Кеннету Уильямсу или Брайану Клафу, или к кому - либо ещё кого я ирал.

У меня вспыльчивый характер. У меня нет никаких проблем, что обрести приятеля или получить по роже. Не то, что бы я рад, это происходит, не так часто, но значит гораздо больше.

Будьте смешными, и это поможет вам выйти из беды. Я был выше, чем мая мать, когда мне было 12. Она была 4 фута и 11 с половиной дюймов. Если она чем - то недовольна - я брал её на руки и нёс куда - нибудь. Она кричала на меня через почтовый ящик и смеялась, потому что она не могла больше злиться на меня.

Я понятия не имею почему Тони Блэр нравится. Я играл его три раза, но никогда не собрался с мыслями, что бы узнать его внутреннюю работу, я никогда не встречал этого парня.

Мои родители привили любовь к работе во мне. Они оба большие поклонники спектаклей и мюзиклов. Я начал критиковать выступления других актёров в 11 лет. Я смотрел телевизор и видел других детей, думая : " могу сделать это лучше, чем они"

Я всегда считал, что трудно сказать "извините". Всё чаще я стараюсь сделать это.

Гамлет является одной из самых опасных вещей, которых я получал на бумаге. Вся эта роль - это вопросы, на которых нет ответа; как, что такое быть человеком; разница между здравым смыслом и безумием; смысл жизни и смерти; что реально, а что нет. Всё это может вас буквально свести с ума.

Чувствовать себя успешным, имеет мало общего с моей карьерой. Я чувствую себя успешным, потому что я играл "жизненные" роли и все отношения у меня имеют смысл.

Чтение про себя - одна из форм членовредительства. Я читал отзывы о себе и мои собственные интервью, отчасти потому, что мне было скучно. Теперь я их игнорирую.

Порт Талбот всегда будет моим домом. Сюда меня привела работа, это не просто место, это место, которые вы будете всегда ассоциировать с искусством. Я чувствую невероятную поддержку людей. Здесь родились многие великие актёры: Энтони Хопкинс, Ричард Бертон.

Моя голова всегда была "отключена", когда я был помоложе, так как сердце хотела "исследовать" новые территории. Я пытаюсь восстановить равновесие, когда теперь мне уже 40 лет.

У меня есть навязчивый страх - нарушение правил - Я гораздо лучше понимаю их. Возможно, поэтому я стараюсь выбрать хорошее направление. Я думаю, если бы я переступил закон, то я бы это сделал с большим размахом.

Противостояние старению. Я всегда чувствую, что под поверхностью принятия и осуществления процесса старения у меня возникает страшная истерика, которая только и ждёт, чтобы вырваться наружу.

Жизнь меня пугает. Моя привычная реакция на большинство ситуаций - уйти и сидеть в моей собственной комнате, чтобы чувствовать себя в безопасности.

Перевод подготовила Кошка Жизни

При копировании или цитировании материала ссылка на профиль автора перевода и twilighters.ru обязательна.

www.twilightersanonymous.com 

Оценка: 0  


 

15.12.2012 19:37:22
Anya Matveeva
Прекрасное, интересное интервью!Спасибо за перевод!