Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Кристен Стюарт: "Я просто собираюсь жить своей жизнью"

13.12.2012 22:25

В «На дороге» мы видим гораздо более зрелую сторону Кристен Стюарт - и, в конечном итоге, больше ее в целом. Она оголяется. Она занимается сексом. Она принимает наркотики.

Уолтер Саллес, ставший режиссёром экранизации книги Джека Керуака, и актриса Стюарт как на, так и вне экрана просто влюблены в мятежного и свободного духом Дина Мориарти (Гарретт Хедлунд).

За бокалом вина в Tribeca Grand Hotel Стюарт, 22, была рада поговорить о ее карьере, конце сумеречной саги, её любви к готовке и дискомфорте от нахождения в центре внимания.

А как насчёт всеобщего любопытства к ее отношениям с Робертом Паттинсоном?

Стюарт, которая никогда не выворачивала душу наизнанку на публике, не собирается начинать делать это сейчас, особенно после компрометирующих фотографий, которые появились в начале этого года, её с другим парнем, режиссером Рупертом Сандерсом.

«Люди думают, что они многое знали обо мне раньше. Они знают сейчас еще меньше. Люди будут придумывать что угодно. Это такая форма развлечения. Как только вы выходите за пределы своей собственной жизни, вы следите за кем-то и думаете, что можете повлиять как-то – вы должны проживать свою жизнь. Я просто собираюсь жить своей жизнью, на самом деле», -- говорит она.

Ещё моменты из позднего ночного разговора:

Об окончании сумеречной франшизы: «Я никогда не чувствовала себя застрявшей в этом. Вовсе нет. У меня было так много возможностей благодаря проекту сделать миллионы вещей. Если это удерживало меня чего-то другого, я все равно не возмущаюсь. Вы начинаете проект, чтобы закончить его. Мне не терпелось вернуться и закончить историю. («На дороге») не заставлял меня делать что-то особенное, чтобы отпустить себя.»

О её известности: «Есть несколько вещей, которые заставляют считать, что это (ругательство) реально. Это все зависит от обстоятельств. Кажется, будто я жалуюсь. Я сижу в ресторане и обычная нормальная реакция при виде известного человека в ресторане – и это так странно – это смех или улыбки людей или оглядывания. Я чувствую, будто я в шестом классе, и все в комнате смеются надо мной. Некоторые люди могут зайти в комнату и сказать привет всем, и это нормально. Я не тот человек. Я не думаю, что я очень проста в общении. Это хорошо, всё же. Роба (замечают) намного чаще, чем меня, особенно если мы вместе. Он ну очень узнаваем, а я нет. Я надеваю капюшон, и я девушка с длинными волосами. Я могу выйти куда угодно.»

О заблуждении, что она холодна и недружелюбна: «Люди думают, что я довольно сложна в общении, что нелепо. Если я встречаю кого-то, кто увлечён «Сумерками», нет ничего лучше иметь кого-то, кто скажет: «Я люблю эту вещь. Это вызывает ощущение близости.»

О неразговорчивости: «Мои друзья буквально аплодируют мне, когда я иду спросить, где уборная. Или если я спрошу «Закажем ещё по порции напитков?» Я действительно тогда беру быка за рога! Я не могу представить себе качества, которое я не люблю больше в человеке, (чем быть выскочкой).»



Перевод подготовила Irinka333

При копировании или цитировании материала ссылка на профиль автора перевода и twilighters.ru обязательна.

robstendreams.com

Оценка: 0  


 

14.12.2012 16:54:39
Аллочка
тест
14.12.2012 17:22:09
Анастасия
Ирина, спасибо за перевод smile:)
14.12.2012 17:23:34
Geni
Спасибо за перевод. Очень хорошее интервью
«Как только вы выходите за пределы своей собственной жизни, вы следите за кем-то и думаете, что можете повлиять как-то – вы должны проживать свою жизнь. Я просто собираюсь жить своей жизнью» - умница smile:-)
14.12.2012 17:25:18
Geni
У меня что то только с 3-го раза комментарий отправился