Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Кристен Стюарт: "Я не знаю, что бы я делала, если бы не стала актрисой"

12.12.2012 11:35

"К счастью я никогда не говорила, что я нуждаюсь в очаровательном принце или чем-то таком, больше того, что я уже имела сама для себя", - предположила она. "Ты должен найти свой собственный путь в жизни. Я не о том спасательном круге."

"Вообще-то я скучаю сейчас", - призналась она (говорим о том: "А что дальше?"). "Я хочу работать над чем-то, и это, может быть, не обязательно актёрская работа. Я болталась со своими собаками и своей семьёй, и чтобы быть честной с вами, я всё ещё не могу выспаться. Я работала в течение двух лет, почти без перерыва, буквально начиная с "Затмения". Но у меня всё зудит сейчас. Я хочу что-то делать."

Её первый опыт на пересмотр её карьеры произошёл в сентябре (дата выпуска в Австралии), с её звёздным выходом в адаптации широкоэкранного фильма по Джеку Керуаку "На дороге".

Напомним, что она может никогда больше не работать, до конца её жизни, она улыбнулась и сказала: "Да, я знаю. Я нахожусь в ненормальном положении, в котором я готова работать бесплатно, и это - то, что говорят многие люди, но я, на самом деле, именно это имею ввиду. Но ты должен действительно нуждаться в этом, или иначе не стоит этого делать."

Такую трудовую этику можно в значительной степени списать на её воспитание. Воспитанная работящими родителями, она делала свою домашнюю работу на съёмках её родителями ТВ-программ, где отец Джон Стюарт работал помощником режиссёра, а её мать Джулс Мэнн-Стюарт - родом из Маручайдоура (Квинсленд) - как сценарист-супервайзер.

"Мои родители действительно из рабочего класса. Они делают фильмы. Я всегда наблюдала за ними из-за этого, и всегда хотела делать фильмы и быть частью этого. Я не знаю, что бы я делала, если бы не стала актрисой."

"Ростя меня, мои родители не были очень строгими. Они позволяли мне быть тем, кем я хотела. Так не было, моя мама никогда не усаживала меня на колени и не говорила мне: "Тебе нужно быть самой собой, Кристен", или "не занимайся этой ерундой, Кристен", хотя она говорила это мне несколько раз, - вспоминала она, смеясь.

"Я считала, что я была уже взрослой, когда мне было 12. Я не знаю почему. Я никогда не была самодовольной. Я не так воспитана. Я самая младшая в моей семье и всегда чувствовала, что я должна была заботиться о своих братьях. Я всегда была воительницей. Я никогда не была таким ребёнком, который просто делает ерунду какую-нибудь, даже когда я была в детском саду."

Стюарт призналась, что она боролась с вниманием, которое принесла ей известность. "Я особенно странная, потому что мне даже не нравится, когда на меня смотрят", - призналась она. "Многие актёры любят это, и они любят выходить в свет, и буквально делают это своей обязанностью. Я ненавижу это."

Она проводит мало времени перед зеркалом, предоставляя это шести членам подготовительной команды, которые готовят её к выходу на Красную ковровую дорожку. "Я не особенно наслаждаюсь этим процессом, если быть честной. У меня есть много друзей актёров, которые любят готовиться к чему-либо, просто потому, что они чувствуют себя отчасти важными. Я не отношусь к их числу. Но быть на публике, подразумевает, что я должна хорошо выглядеть, и я это понимаю."

В этом году Стюарт стала лицом Balenciaga, нового женского аромата Florabotanica. В некотором смысле, и ежу понятно, что её тёмные непослушные пряди красиво сочетаются с данным лейблом высокой моды.

"Это была одна из тех вещей, которую я просто почувствовала. Я большой фанат мира моды теперь, когда мне разрешили быть частью его, даже если иногда я не знаю, что на мне надето", - сказала она, показывая на свой настоящий наряд из джинсов и выцветшей футболке. "Но, всякий раз, когда я надеваю что-нибудь от Balenciaga, я думаю: "Ох, это выглядит, как Balenciaga! Вы можете увидеть это, вы можете подобрать это из вашего шкафа."



Перевод подготовила TATIK

При копировании или цитировании материала ссылка на профиль автора перевода и twilighters.ru обязательна.

robstendreams.com

Оценка: 0  


 

12.12.2012 18:19:34
Geni
Спасибо за перевод
«Я не особенно наслаждаюсь этим процессом, если быть честной» -ну это не для кого не секрет Крис))))
В её команде 6 человек?? Офигеть. Еще бы толк от них был smile:-)