Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Джексон Рэтбоун:"Я всегда хотел быть на сцене"

10.12.2012 13:51

Джексон Рэтбоун (Джаспер Хейл в Сумеречной Саге) имеет большое новое интервью с Bullett Media, в котором он обсуждает всё: от его любви к музыке, до его последнего дня на съёмочной площадке фильма "Сумерки. Сага: Рассвет-часть 2".

Вот несколько выдержек, но обязательно прочтите полное интервью!

Последний день съёмок.

"Присутствовали только Каллены, нас пятеро, кто делал этот фильм с первого дня и это было странно. Когда мы закончили в четыре утра, было холодно. Было дождливо. Мы вернулись в отель. Я выпил с Лиз (Ризер) и Питером (Фачинелли). Затем я вернулся, чтобы пообщаться с Келланом (Латсом) и Эшли (Грин) в их отель. Мы заказали пиццу в шесть утра, и мы слушали Mumford and Sons, в то время как солнце уже всходило, просто вспоминали. Никки уже ушла на тот момент. Я просто хотел видеть своих партнёров по фильму и сказать спасибо. Это была хорошая поездка."

О том, почему он решил стать актёром.

"Я не знаю. Я люблю творчество. Это как самый неискренний и искренний одновременно ответ, но в то же время, как если я говорю, что я сделал это для девочек. Я был ребёнком. Я занимался футболом. Мои сёстры занимались актёрством, и их друзья были очень привлекательны. Они приходили, репетировали роли и прочее. Я подумал: О! Это интересно. Я должен попробовать все эти игры. Что я и сделал. В то же время у меня всегда было чувство, что я был клоуном для всего класса. Я всегда беспокоился о выступающих в школе, поэтому, я думаю, было это ощущение, что я всегда хотел быть на сцене."

Кто его вдохновляет.

"Все. Энди Уорхол, огромный его фанат. Джонни Депп, мне очень нравится. Роберт Дауни-младший." 

Перевод подготовила TATIK

При копировании или цитировании материала ссылка на профиль автора перевода иtwilighters.ru обязательна.

www.examiner.com


Оценка: 0  


 

11.12.2012 02:38:28
Валентина
Вот хороший он парень.
Спасибо за перевод.