Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Кристен Стюарт:"Роберт - амбициозный клоун"

08.12.2012 15:29

"Они должны сделать фильм для взрослых, если возьмутся всё - таки. Было бы неплохо..."- хихикает Паттинсон, спекулируя жестами, о том, что если будет перезагрузка "Сумерек". Хотя он может шутить о новом начинании, игра вампира принесла фильмам миллиарды долларов, а недавно вышла заключительная часть. Паттинсон и его коллеги по фильму и мега - звёзды Голливуда - Кристен Стюарт и Тейлор Лотнер согласились дать нам интервью.

На "Сумеречных" и "Сумеречных ненавистников", несомненно, повлияли романы Стефани Майер о неуклюжем подростке Белле, её парне - вампире Эдварде и неудавшемся ухажёре Беллы - Джейкобе. Интерес людей к вампирам привёл к увеличению кровососущих на телевидении - "Дневники вампира", "Настоящая кровь", а также появилось много "книг - подражателей". Даже на бестселлер этого года - роман "Пятьдесят оттенков серого" повлияли именно "Сумерки". (сам роман появился из фанфика на основе серии «Сумерки» под названием «Master of the Universe», но потом был удалён и переписан под других героев - прим. переводчика)

Но настоящей легендой остаются актёры сыгравшие главные роли, на которых сага "наработала" много миллионов. Паттинсона(26 лет), Стюарт (22 года) и Лотнера (20 лет) даже "Forbes" включил в свой список самых высокооплачиваемых людей до 30 лет.

Сегодня Лотнер, как обычно откровенен и весел, в то время как скромный Паттинсон встречает нас в номере отеля в окружении "Vitamin Water" после передозировки кофе. На голове "анти - Эдварда" спортивная бейсболка, он всё ещё смотрит упорно в землю, он удивительно искренен. Как и четыре года назад, когда TF брал у него интервью последний раз, он начинает разговор первым: "Я боялся, что я буду постоянно говорить о себе" - объясняет он, убирая электронные сигареты. "Так что мне стоило больших усилий, быть заинтересованным другими людьми при том, что вы пытаетесь бороться с тем, что это ваша работа."

Интервью Роба:

Какой совет вы бы дали себе, если бы вернулись в первый день съёмок "Сумерек"?

Роберт Паттинсон: Я хотел вернуться к первому дублю сцены, где я спасаю Кристен от грузовика. Я чуть не порвал мою задницу, мышцы щеки и ягодичные мышцы потому что сел неправильно. Поэтому я бы сказал: "Не приседай так низко!"

Как "Сумерки" изменили вас?

РП: Вероятно, стало менее безопасно. Моё ЭГО стало меньше *смеётся*. Было круто, когда мы сняли первый фильм. У меня первые было немного денег. Трейлер "Сумерек" вышел и набрал восемь миллионов просмотров, это дало мне много предложений учувствовать в большом кино. Когда я встречался с людьми, они говорили: "Это новая горячая штучка, да?". Каждый говорил о вас всякие отвратительные сплетни, а вы даже были "вне них". Таким образом, я провёл восемь месяцев впустую, думая со всеми, что всё хорошо. Это было действительно весело. Это было другим в начале. TMZ всё распространялось и стало, наконец, безумием. Я этого очень испугался и предпочитал оставаться дома.

Сохранились ли у вас "памятные сувениры" от фильмов?

РП: Весь гардероб Эдварда, потому что у меня не было одежды тогда. Было интервью, которое я давал MTV и дам было много фанатов. Я должен был прийти и удивить их...через 10 секунд одна девушка заметила и сказала: "Вы одеты в ту же одежду, что и Эдвард?" Я совсем забыл про это, но они тоже были одеты в такую же одежду.

Кристен описывает вас, как "амбициозный клоун". Это правда?

РП: Думаю, я хотел бы быть таким... Разница между мной и Кристен в том, что она может выкладываться на все 100% и в конце дня говорить, типа "Я сделала самое лучшее, что могла." И довольна. Я не помню себя, что когда - либо был такой день в моей жизни. Я иду домой раздражённым и уверяю себя, что исправлю всё потом. Я не знаю у кого эго больше: у неё или у меня? Может у неё, потому что она думает, что сделала хорошо или всё же у меня, потому что я думаю, что моя работа недостаточно хороша.

Как повлияла франшиза на вашу карьеру в целом?

РП: Она сделала очень много. Но в то же время, вы должны управлять этим. Вы можете утонуть, как человек, который никогда не плавал. Это не свободный проход. Я думаю о последствиях и о том, что выбираю. Вы не можете делать всё, что угодно. И если я когда - нибудь брошу карьеру, то хочу что бы люди меня поняли и не стали осуждать, хочу что бы помнили те вещи, которые я сделал.

Часть беседы с Кристен о Робе:

Как Роберт изменился с начала франшизы?

Кристен Стюарт: Роберт "амбициозный клоун". Я вижу это стремление и это только начало...особенно сейчас, когда всё подошло к концу. Но думаю это не окончание...что - то развивается...что - то новое...

Часть интервью Тейлора, говорящего о Робе:

Как вы изменились с начала франшизы?

Тейлор Лотнер: Я, Роб и Кристен выросли за это время. Но они всё те же люди, которыми были четыре года назад. Они не страдают от этого. Я надеюсь, что они бы сказали тоже самое обо мне.

Полное интервью Кристен:

Какой совет вы бы дали себе, если бы вернулись в первый день съёмок "Сумерек"?

Кристен Стюарт: Я бы сказала: "Будь наготове и не улыбайся в "Сумерках". Страх, гораздо лучше, чем радужные пузыри, потому что это действительно работает и потом оправдывается. Все сцены были очень серьёзными. Они имели дело с очень сложным материалом. Кинематографисты говорили: "Может вам лучше упростить задачу?". Я сказала: "Нет, вы не можете отнять у меня этого!". Я уже опытный человек. Ты в кино с пяти лет. Ты очень счастлива, просто остынь. Расслабся, Кристен."

Какой самый запоминающиеся момент франшизы?

КС: Съёмка свадьбы была очень волнительной. Я помню, как сидела с тёмном, грязном гараже в этом свадебном платье, закутанная в плащ. Весь актёрский состав пытался быть бесстрастным и не болтаться, мешая всем. Ведь они понимали, что это будет в последний раз. Кроме этого, момент первой встречи Роба и Тейлора. Я помню этот момент. Большой опыт.

Как вы думайте, сага изменила вас, как актрису?

КС: Фильмы "открыли" меня. Я была "заперта", когда была помоложе. Что бы играть Беллу, нужно было показать, что она действительно искренне любит и держит своё сердце открытым. И мне было не совсем ловко это играть. На это было интересно смотреть. Некоторые люди ненавидят мою игру, но я этим горжусь.

Каким образом Роберт изменился за время франшизы?

КС: Роберт "амбициозный клоун". Я вижу это стремление и это только начало... особенно сейчас, когда всё подошло к концу. Но думаю это не окончание... что - то развивается...что - то новое...

Вам грустно или вы чувствуете расслабление, что наконец отделались от "Сумерек"?

КС: Оба. Мне грустно время от времени. Например, когда на съёмочной площадке вы чувствуете запах, который вам напоминает определённые моменты. Но между этими моментами мне не грустно, потому что я чувствую, что не испробовала всевозможные средства. Всем вещам трудно сказать до свидания, но труднее прощаться с "экипажем приведений"... И это уже трудно, когда вы провели уже пять недель, а тут продолжалось четыре года. Я готова попрощаться. У Эдварда и Беллы всё прекрасно. Когда история рассказана, вы чувствуете, что сделали всё, что должны были сделать. Осознавая это, гораздо проще уйти. От этого никуда не денешься...

Перевод подготовила Кошка Жизни

При копировании или цитировании материала ссылка на профиль автора перевода и twilighters.ru обязательна.

www.gossip-dance.blogspot.ru


 

Оценка: 0.1306  


 

08.12.2012 18:36:29
Geni
"Я сделала самое лучшее, что могла." И довольна. А я иду домой раздражённым и уверяю себя, что исправлю всё потом.
Я такая же как Роб. Тоже думаю уж завтра то точно все сделаю как надо))
Спасибо за перевод
13.12.2012 13:34:49
Ольга Лотошилова
Спасибо за перевод.
Цитата
Мне грустно время от времени.

И нам иногда грустно, но у нас есть фильмы, которые мы будем пересматривать и вспоминать...